О компании

Рыбалка на Камчатке - основное направление деятельности нашей компании. Туристическая компания «БИГ-РИВЕР» является туроператором внутреннего и международного въездного туризма и состоит в Союзе организаторов любительского и спортивного рыболовства и является пользователем рыболовных участков. ООО «БИГ-РИВЕР» осуществляет широкий спектр туристских услуг, гарантирующих надежность и качество их исполнения. Турфирма имеет большой опыт в организации путешествий по Камчатке различной продолжительности и степени сложности. Это и восхождение к кратеру действующего вулкана, и сплав по горной реке, и наблюдение за животными в их естественной среде обитания, и пребывание в заповедниках, природных парках, купание в горячих источниках с целебной водой, охота в самых отдаленных уголках Камчатки, экскурсии по историческим местам города Петропавловска-Камчатского. У туристической компании «БИГ-РИВЕР» есть в собственности рыболовная база «Большая река». База расположена на берегу реки Большая, что позволяет нам создавать наилучшие условия и возможности для организации любительского и спортивного рыболовства в сочетании с комфортным отдыхом. Наша компания работает с 2003 года. Мы постоянно расширяем список наших маршрутов, исследуем новые направления, дегустируем самые изысканные впечатления, которые только может предложить искушенному путешественнику наша планета. За это время мы помогли отдохнуть и хорошо провести время на Камчатке большому числу туристов не только со всех регионов России, но и из-за границы. Надеемся, что наш профессионализм, теплое, дружеское отношение и гостеприимство сделают Ваш отдых незабываемым.

Рыболовная база находится на западном побережье Камчатского края в Усть-Большерецком районе, на берегу реки Большая. На нашей территории уютно расположились: трехэтажный коттедж, рассчитанный на проживание гостей до 14 человек и двухэтажный, вмещающий компанию до 6 человек, баня, стоянка для машин и лодок, пристань, оборудованная стойками для удилищ. Территория базы находится под охраной, в ночное время освещается. Доступен Wi-Fi. База и большая часть рыболовных мест находится в зоне действия сети сотовых операторов: МТС, Мегафон. Билайн работает только не реке. Наша рыболовная база «Большая Река» рада предоставить хороший отдых и отличную рыбалку для Вас и Ваших друзей.

  • Сплавы
    Сплавы

    Сплавы – популярное развлечение для любителей активного отдыха. Услуга представляет собой групповой тур по живописному маршруту в сопровождении инструкторов.

  • Купание в горячих источниках
    Купание в горячих источниках

    Минеральные ингредиенты, растворенные в горячих источниках, впитываются в организм, когда вы купаетесь в источнике или пьете воду из источника. Различные виды горячих источников оказывают разное влияние на ваш организм, однако...

  • Прогулки на квадроциклах
    Прогулки на квадроциклах

    Катание на квадроциклах – популярное развлечение для любителей активного отдыха. Услуга представляет собой групповой тур по живописному маршруту в сопровождении инструкторов.

  • Этнические туры
    Этнические туры

    Хранительница древних родовых традиций поведает Вам сказки на корякском языке и познакомит с культурой и обычаями северных народов. Национальная яранга согреет Вас своим теплом, а вкус корякского травяного чая  с...

Написать нам