Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Алексей 47

Устраивает. А это конкретно, м. Опасный.
  3. Дмитрий

А чем не устраивает тема
  4. Babich

р.Опала с 10/06 по 13/06/ поймал 4шт. (5, 8, 10, 12,7). Коллега взял секача на 15кг.
  5. Георгич

Не ездил и не поеду. Для себя перевёл её в разряд мифических. Достаточно уже умертвил.
  6. Алексей 47

В эту субботу собираюсь туда сбегать, может кто то же собирается?
  7. Olisa24

Проголосовала! в этом году не ездила еще, в прошлом моя самая большая чава была на 12 кг.
  8. Вчера
  9. Алексей 47

Можно здесь отчёты писать. Где, на что.
  10. масяня

На «КЛЁВом сафари» побывали пять тысяч человек Вот интересно что-за чудо рыба камбала альбинос?
  11. Стармех

Писал уже об этом в ветке "р.Опала". Приобретение лицензий и оплата переправы производятся в Усть-Большерецке в тур.фирме Малая Ипелька у Дармилова.
  12. lavr

А как вы на Опалу брали лицензию?????Или точнее где можно купить на р Опала????
  13. Стармех

В этом году 7 штук посчастливилось взять. 2 на Большой и 5 на Опале. Самая маленькая на 4 кг и самая большая на 10. Был момент на Опале, ушел далеко по берегу от товарищей, берег обрывистый без подсака не вытащить рыбу. И тут поклевка, блин думаю как буду вытаскивать, иду с ней потихоньку вниз по течению и ищу более менее подходящее место для вываживания на берег. Борьба правда была не долгой, минут через 5 чава легла на бок и место подходящее нашлось. С первой попытки вытащить не удалось т.к. шнур взял в руку и порезал им палец, во второй намотал шнур на рукав куртки и волоком вытащил, хорошо шнур, карабин и тройник выдержали. Чава вывесила 8 кг.
  14. Umbrella rig

Со скальпами или без?
  15. DEN4ик

Название происходит от её ительменского наименования «човуича» . Американцы называют чавычу индейским именем — Chinook или king salmon — королевский лосось, а японцы присвоили ей титул «князя лососей».
  16. DEN4ик

Раньше в Ключах, а я и моя родня оттуда, карася даже заготавливали для кормёжки ездовых собак. Карася для этого дела "квасили" в деревянных бочках. Отдельно могу рассказать о том, что процедурой "зарыбления" карасём занималась моя прабабушка, по приказу какого-то там НарКома в 20-х годах прошлого столетия. Она получила несколько бочек карася в Астрахани, и поездом-морем доставила их на Камчатку, в Ключи. Из детства всплывают воспоминания о размере карася, который сейчас к сожалению, порядочно измельчал... И, так вкусно, как готовит его моя мама, я никогда и ни у кого не встречал)
  17. alex_infin (Minfin)

Что за мифическая рыба с таким странным названием?
  18. Delicates

Если выбрать поле "Ещё не ездил", то проголосовать не возможно, так как поле про килограммы обязательно.
  19. Расскажите, а вам посчастливилось в этом сезоне поймать свой трофей - чавычу?
  20. Дмитрий

@CyborgMDK С Днем Рождения! Всяческих благ и благополучия, и трофеев! Ну и нас не забывай
  21. Dormidont007

Кто нибудь отпишется как прошло ? Был на работе , интересно . Говорят народу много было . И сплетни всякие - типа "разыгрывался мотор 200 л.с. " .
  22. Дмитрий

что-то меня сомнения берут, что инспектора там появляются. думаю, просто дождь...
  23. Неофит

Видимо,инспектора не поленились и доходчиво объяснили этим ребятам,чтоб приходили на мост 5 июля...
  24. evgenty

А сегодня не было,в 16 проежал ,никого
  25. Неофит

Это те некомпетентные или бесстрашные,которые надеются,что инспекторам будет лень подняться к ним на мост,чтоб вкрепить их!
  26. Последняя неделя
  27. Ruslanыч

Продам универсальный прицеп (сейчас лодочный, легко ставиться площадка под снегоход/квадро, можно сделать бортовой. Прицеп оцинкованный, самосвального типа, для лодок до 5ти метров, переделан под катамаран (легко вернуть в состояние под килевую лодку). Для спуска/подъема лодки необходимо всего лишь 40 см воды, не нужно погружать авто в соленую воду. Цена 65000 рублей. Тел: 89248926092 (WhatsApp). Дополнительные фото прицепа по запросу.
  1. Загрузить больше активности

Яндекс.Метрика
  • Создать...