Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Sullivan

Подскажите где в Петропавловске-Камчатском приобрести газовые балончики СО2 33 грамма для самонадувного спасжилета (аэрофлот не пускает с ними на борт).
  3. Сегодня
  4. sergei957

Фигово там, за Воротами сегодня. Еще здесь зыбарь обещанный в 1.5м, а к Старичку становится все выше и выше, валы до небушка, приходилось постоянно подворачивать носом))); с треть не дошли и повернули на Поворотный. Зато катер шустро так просквозил между нами и берегом в сторону Опасного. Желтоперки куча с 40-42 метров, опустил поклевка. Эхо писало минтайку, но ни один не клюнул.
  5. Fedya

Зато умудрялся на два крючка по три терпуга таскать
  6. Вчера
  7. indj

"Динаму" подвозить?
  8. тсв

Посмотрим, пока предпосылки таковы.
  9. indj

Да, сегодня на катере дивана, реально, не хватало... Да может и хрен бы с ней с волной, просто сегодня 4 часа ждали пока выпустят, пока дошли, пока вернулись, пока раздал, пока пошкерил остатки... В итоге ужинать сел в 23.30 Так как сегодняменя, реально, ещё никогда не колбасило!..
  10. indj

Просто есть версия, что такое лососёвое безумие, как в прошлом году, случается раз в Н-хрензнает сколько лет... Возможно, этот год будет обычным?
  11. ПАПАКАМ

На диване лучше? Блин, а меня напугали волной, на завтра отбой дал. Может правда пусть позже, но рвануть? Позвоню ка я погранцам на всякий случай, зарегистрируюсь.
  12. тсв

Инди, а чё ты удивляешься? В прошлом году горбуша также в конце августа кижучу прохода не давала, зато потом в сентябре он после горбуши попёр. Раньше, как щас помню, в тех краях кижуча я хорошо ловил начиная с 25 августа. А в прошлом году в это время его небыло из-за горбуши, и сейчас также.
  13. Дед

Были с друганом сегодня с 6 до 11 на Аваче. Первая поклёвка в 8 и понемногу раскачался кижуч. Итог 4 в проводку и 6 на стояки вдвоём. Были выше печки, недалеко... Вот как то так..
  14. Дмитрий

Favorite Arena – четырехжильный специализированный ареа шнур. Очень тонкий, круглый и плотный, поэтому позволяет далеко забрасывать легкие приманки и лучше их контролировать. Favorite Arena выпускаются только в тонких размерах от #0.175 до #0.4 по японской нумерации. Подходят для форелевой ловли и других видов ультралайтовой рыбалки, например рокфишинга и микроджига. Выполнен из высокопрочного материала S-Grade PE с очень плотным плетением. Благодаря этому шнуры отличаются тонкостью и высокой чувствительностью при сохранении прочности. Cиликоновое покрытие Si-coating делает поверхность шнура гладкой и скользкой. Уменьшается трение в кольцах, поэтому увеличивается дальность заброса. Шнур с таким покрытием меньше впитывает воду. Покраска Lifetime painting позволяет на длительное время сохранить цвет шнура. P.S В этом сезоне опробовал в двух размерах #0,2 и #0,4 РЕ, обоими остался доволен. Цена до 30$ за размотку 150м (в зависимости от размера).
  15. Fedya

Сегодня готовы были стартануть с indj в 6.30 на опасный,рейд открыли только в 11.00. Рыбалка не плохая получилась, преобладал терпуг,трески небольшой не мало,ленок и минтай штучно. Искали капитана и не нашли. Я поймал двух недомерков, Лёша одного нормального и все Бычков почти не было наскакались на волнах,на обратном пути немного краба подняли.
  16. тсв

Да, не густо. Значит как в прошлом году в сентябре валом кижуч попрёт.
  17. Avsel

На Качинской яме сегодня с 6 до 9 утра были. Заехали с супругой вчера поздно вечером с ночевой туда. Результат плачевный:1 кижуч и 1 сход. Кто с лодки рыбачил-по 2 шт вытащили примерно. Рыба очень неактивна
  18. vo_da

Были на Косоева с воскресенья после обеда и понедельник до 16.00 Поднимались до Пальм. В понедельник 3 шт, в воскресенье 5., на двоих. Полно горбуши, кета в прилове. Медведи не пуганые, троих видели вчера, один гуляет по плесу напротив пальм. Дорога от быстринского моста на 3. На обратном пути проверили документы, сфотали лицензию и документы на посту на плотникова, где новую стеллу Усть Большерецк поставили. В Дальнем уже не останавливали.
  19. Дмитрий

В продаже
  20. Дмитрий

Ты подожди, я хочу это видеть :))) кстати вчера очень хорошо клевала кунджа на воблеры. Разловил сразу две новинки из своей коробочки у меня теперь цель, освоить рыбалку рывковыми бомбардами... все времени не хватает
  21. Последняя неделя
  22. sergei957

Коль бюджет с плюшками, то Элемент. Правда уже критикуют его мега частоту. Ого, на десятку цена упала))) с заявленной вначале.
  23. dexter2014

Я думаю,что рокфишинг еще себя покажет на предзимней рыбалке по корюшке,на Аваче,Хламовитке и Тихой Для себя поставил задачу сделать предсказуемой ловлю гольца и корюшки в море,если получится,станцую джигу-дрыгу прям на берегу :)))
  24. Дмитрий

ааа Раймарин.. Дим отпишись потом плиз по нему. Я тоже к этим присматриваюсь, но к более бюджетным.
  25. dmkamch

Брал здесь. https://www.rusfishing.ru/forum/threads/raymarine-axiom-7-realvision-3d-rv-100-transducer.381485/ Вчера состыковались в Москве. Проверил комплектацию и включение. Дальше посмотрим в деле. Прибор русскоязычный, прошивка правда не последняя. 66000 кровных на новую игрушку.
  26. Дмитрий

и зря.. а мы поедем. сегодня на новый стик ловил, навагу, терпугов, кунджу.. (последняя особенно круто атакует).
  1. Загрузить больше активности

Яндекс.Метрика
  • Создать...