Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. dexter2014

Развлечься не желаете? На Халактырке так погонять Или так развлечься.кита погладить:)
  3. Георгич

Торчу в Хабаре уже дня четыре. Скукота, в смысле работа. Торчать еще столько же, но без работы. Схожу завтра на Амур. Камушки пособирать.
  4. Дмитрий

вопрос вообще не туда. Ну и если честно, то как бы пофиг, будут они или нет
  5. _Владимир_

На Вилюе,Аваче,Холмовитке клюет же с лодки на зимние снасти,должна и здесь клевать.На Коли при лове чавы умудрялся зубарь клевать,но больше просто багрился.
  6. Roman 87

Скажите а в 2019 году соревнования будут проводится по гольцу?
  7. тсв

Так может с лодки на зимние снасти будет клевать))?
  8. Дмитрий

Писали что больше багрится. Но и клюет тоже много.
  9. Как же нет, то и дело рекомендуют номера съемные и наклейки на колпаки левые))). У этих ребят делал, правда наклеиваемые, номера на 2 катера. Там и этикетки форумские есть).
  10. да нет же там кстати толком нет ничего по этому поводу. В интернете наткнулся на фотки таких номеров, подумал сделать себе такой... у меня лодка камуфляжная, номера наносить не хочу, весь вид испортят:) а эти вывесил когда надо, а когда не надо убрал)))
  11. Начитался Русфиша))))))). Заедь при случае в типографию у Н. Рынка ( "левый" проезд на СВ), там много чего делают. Но, думается с новыми правилами сей транспарант протянется от носа до самой до кормы)).
  12. Кто-нибудь номер делал на ткани типа баннерной, наверное, с люверсами... чтоб не наносить краской на борт, а привязать его...? Может подскажите делают ли такие у нас в городе? Не хочу красить что-либо на бортах...
  13. sergei957

интересно, на такую железяку больше багрится или по- взрослому).
  14. sergei957

Це ж изолятор. Для тепла)).
  15. Вчера
  16. Дмитрий

Я раз попробовал.. тяжело в них лазить.. и совсем не дышат...
  17. Дмитрий

На Аваче у Печки ловят гольца и корюшку. З.Ы. фото не моё, в ватсап прислали.
  18. Дмитрий

Я в инете нашёл, скачал.
  19. DIMCHIK

весной и поздней осенью неопрен очень даже гуд. второй год пользую с удовольствием.
  20. montana

я и первую еще не смотрел,где взять?
  21. Дмитрий

@grizll Вам виднее, но сомнительная экономия получается. Не обязательно сразу иметь всю одежду "по феншую". Ну возьмите вейдерсы не 5ти слойные а мембранные 3х слойные, и ботинки получится 10-12т.р (против 8-10 за неопрен), возьмите потом самое простое термобелье (я так брал в Спортмастере за 1500р), главное чтоб влагу отводило, и любая флисовая одежда вторым слоем (у меня к примеру комбез за 1500 из флиса, брал на алиэкспрессе. И тогда хотя бы не в ущерб здоровью. В мембранных вейдерсах можно весь день находится и не устать, а в неопрене... ппц какой-то.. а придется ходить далеко.. вообще жесть..
  22. grizll

Был я в БР видел их у нас в магазинах ростовки начинаются со 170 см. Мне с моим ростом не комфортно. Я искал 160 - 165 максимум. Облазив разные сайты понял что проще заказать вот только вопрос где??? А почему и зачем неопрен если вы не пользуетесь им и у вас есть деньги на хорошие 5 слойные вейдерсы и поддеву примерно так за 7 р. да еще боты от 5 р. то простите у меня нет. Потому и неопрен.
  23. Дмитрий

Добрый день друзья! В наш магазин поступила специальная серия блесен DAIWA для ловли лососевых рыб - Akiaji Crusader W Salmon Special в весе 35гр. Данная блесна не оставит равнодушным лосося своей размашистой игрой и яркой расцветкой. Телефон магазина: 307-700
  24. Дмитрий

Игры Престолов 8 сезон 2 серии ни у кого еще нету?
  1. Загрузить ещё активность

Яндекс.Метрика
  • Создать...