Перейти к содержанию

Мыс Левашова п. Октябрьский


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Вчера знакомый ездил на 116 км поймал 12 наваг, две большие и 10 поменьше камбал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы
В 14.05.2018 в 11:03, Кепкин сказал:

Было бы время и погода

Сегодня у меня как раз совпало.. Приехал к полвосьмого, но рыбалка началась примерно в половине одиннадцатого - ближе к стоп-воде; и дальше - то " разгораясь, то угасая"... До 14:00  больше трети 25-и литрового ведра, + 3 хороших желтобрюшки. Поклёвки - еле чувствуются, много сходов (??)

Погода была... просто песня, аж рожа почернела. Ловил справа от слива с завода (трубы), так как слева одолевал бычОк (бедный мужик почти горку сложил).

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Ха-Ха-Ха 1
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот-вот!  Именно так всё и было :) . Только я на развалинах приткнулся, не пошел к вам, никто не мешал и рыба была ... Полкулера надрал, куда ее больше, и поехал домой. Желтобрюшка и бычки тоже были.  Фотки в галерее. Директор опять сайт перетачивает....не могу теперь фото из альбома в свой пост вставлять.

 

29 минут назад, yeger сказал:

Сегодня у меня как раз совпало.. Приехал к полвосьмого, но рыбалка началась примерно в половине одиннадцатого - ближе к стоп-воде; и дальше - то " разгораясь, то угасая"... До 14:00  больше трети 25-и литрового ведра, + 3 хороших желтобрюшки. Поклёвки - еле чувствуются, много сходов (??)

Погода была... просто песня, аж рожа почернела. Ловил справа от слива с завода (трубы), так как слева одолевал бычОк (бедный мужик почти горку сложил).

Оппа!!!  А не вы ли это, останавливались и спрашивали, как результат, когда я недалеко от Левашова  спиннинги помочил и дальше собирался ехать, на грузовике-двухкабиннике?

Изменено пользователем Лоботряс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Лоботряс сказал:

Директор опять сайт перетачивает...

Такая же фигня... Всё чё-то обновляют, перетачивают:kolobok_evil: без конца! Хоть бы кто объяснил что:dontknow: теперь делать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, Лоботряс сказал:

Директор опять сайт перетачивает....не могу теперь фото из альбома в свой пост вставлять.

ничего я не лопачу!!! так что считаю меня надо оправдать :) 

а о проблемах надо говорить. я же не Нострадамус.. предвидеть все :dontknow:

Сергей, посмотри тут:

Возможно поможет.

Только что, indj сказал:

Такая же фигня... Всё чё-то обновляют, перетачивают:kolobok_evil: без конца! Хоть бы кто объяснил что:dontknow: теперь делать?..

Всех у кого какие-то затруднения с форумом пишем сюда:

Дабы не засорять профильные темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 часов назад, Лоботряс сказал:

Оппа!!!  А не вы ли это

Ага, я ..

На борту же было "UMBRELLA Corp""

Жаль что "не дознакомились"...

Изменено пользователем yeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все! Я не могу ждать! Ночью на Левашова за навагой уезжаю!!! Тем более ветер будет работать восточный, отбойный!!! Новости сообщу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ветер северный прогнозируется на завтра до 10 м/с. Да и зонтик походу тоже нужен. Нхнч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Тресколов сказал:

Все! Я не могу ждать! Ночью на Левашова за навагой уезжаю!!! Тем более ветер будет работать восточный, отбойный!!! Новости сообщу!

Будем с нетерпением ждать отчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Вчера за 1 час на две удочки поймали 13 наваг и 8 камбал :)

 

З.Ы. Надеюсь уже все вкурсе что открыта регистрация на Соревнования по ловле лососевых ?!

Изменено пользователем DeDyLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Друзья! Навага на Левашова есть! Много! Отловились от души! Ни одного рыбака на косе! Берет на креветку, и ни чего другого не хочет. Дорога 4+ . Ловите погоду.

P.s. Браконьеры просто охреневшие.... долбят нерку, краба..... нас любителей просто в х.. не ставят....

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как погода? Не сильно дуло? В городе задувало сегодня прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Тресколов сказал:

Друзья! Навага на Левашова есть! Много! Отловились от души! Ни одного рыбака на косе! Берет на креветку, и ни чего другого не хочет. Дорога 4+ . Ловите погоду.

P.s. Браконьеры просто охреневшие.... долбят нерку, краба..... нас любителей просто в х.. не ставят....

 

У меня на мойву и креветку одинаково брала. Как циклон пройдет, надо опять ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Великий сегодня провели-с утрянку на охотском побережье. До 11 часов удалось взять штук по 20-25 наваги и по паре камбал. В районе 11.00 начался такой накат, что грузила в 45 грамм за пару секунд вылетали обратно, кроме того потянуло сильное боковое течение, в связи с чем рыбалка и закончилась. Народу много, ветер слабый, но, походу, море где-то расколбасило циклоном - вот и накат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Сахалин мойва подошла, интересно, до нас доберется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мечта идиота - увидеть нерест мойвы:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 18.05.2018 в 21:45, Лоботряс сказал:

надо опять ехать

24-го...

 

3 минуты назад, Nikolas7241 сказал:

увидеть нерест мойвы:))

В палатке на бережку пожить придётся?. Я эту вакханалию только в Соболях смог увидеть...

Изменено пользователем yeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я бы с радостью - работа не отпускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, yeger сказал:

24-го...

 

В палатке на бережку пожить придётся?. Я эту вакханалию только в Соболях смог увидеть...

25-го ветерок чуть потише, хотя тоже Ю, Ю-З. Но и 24-го, тоже неплохо...и Луна подходящая пока.

А по мойве, прошлый год был неважный, есть вероятность, что в этом попрет по настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В воскресенье ловили навагу на 120км. Клёв продолжался до 12 часов. Навага предпочитала креветку. Камбалы в прилове за утро пять штук..После 11 часов в качестве наживы успешно использовал мойву.Словом, продовольственную программу выполнили в полном объёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Ну вот все разъехались теперь можно и жильцам половить немного :) после работы пойдем рыбачить :))

Дал своей удочку подержать, только отвернулся и уже тянет !! Я был в шоке !! Так еще и как поймала... За жопу :D

WhatsApp Image 2018-05-19 at 17.37.45.jpeg

Изменено пользователем DeDyLa
  • Спасибо 1
  • Ха-Ха-Ха 3
  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так так...ну обрадуйте...... Скажите что в четверг будет ловиться...))))

Как сейчас наважка присутствует????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 минуты назад, mukamol сказал:

Как сейчас наважка присутствует????

Племяш сказал, что заводы начали работать по белорыбице, идет сброс отходов и наваги рядом с ними полно. Только погоду, волны поймать подходящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся
4 минуты назад, mukamol сказал:

Так так...ну обрадуйте...... Скажите что в четверг будет ловиться...))))

Как сейчас наважка присутствует????

Ловиться то будет однозначно, а вот насколько сильный будет ветер пока точно не известно !!

1 минуту назад, sergei957 сказал:

Племяш сказал, что заводы начали работать по белорыбице, идет сброс отходов и наваги рядом с ними полно. Только погоду, волны поймать подходящие.

Ага.. Вонище уже стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
7 часов назад, Андрей69 сказал:

В воскресенье ловили навагу на 120км. Клёв продолжался до 12 часов. Навага предпочитала креветку. Камбалы в прилове за утро пять штук..После 11 часов в качестве наживы успешно использовал мойву.Словом, продовольственную программу выполнили в полном объёме.

Слово в слово отрыбачили так же. :kolobok_addon_yes: Только км у нас был 118-ый.

... Приехали на косу уже по темноте. Встали, отдохнуть и дождаться рассвета. Всю ночь машины проносились мимо, думаю, ехали на развалины, на трубу или куда-то там ещё. А на километрах по-утру красота была - народу совсем мало. 

732126091_.JPG.e30321ddb50dcce5f99ff936293d5c72.JPG

Погода радовала, хоть солнца и не было и косу затягивало туманом, ветер был небольшой и дул в спину или сбоку. Накат позволял рыбачить комфортно.

1136506555_.JPG.3410dd98b1c37c292202387b53ae4d31.JPG

Клевала стабильно, часто дуплетами.

874804982_.JPG.d787e43b60f40617990cbddd9cb5befa.JPG

Я "исследовала" прибрежку, муж кидал дальше. Рыба была всюду. Поэкспериментировали с вилючинской мойвой, пойманной на зимней рыбалке. После 11-и часов хватала её как бешеная. 

1600546811_.JPG.614e28fbd504c74405080cc0dc39f08d.JPG

Размеры наваги и камбалы радовали

1497738168_.JPG.05b8f8199da7efd9a76dd8f153f010c1.JPG

К 13 часам задул западный ветер, но мы уже начали домой собираться, да и вокруг все раньше свалили. Но на мысе ещё много рыболовов было. 

Дорога нормальная, но сильно доставали авто, несущиеся не снижая скорости навстречу и осыпая градом камней из-под колёс. Давай-те всё же относиться с уважением друг к другу!!!  Фуры, кстати, снижали скорость при встрече, как и мы.

Поездка, отдых и рыбалка удались! :hurrah: Чего и всем желаю! НХ НЧ!

Изменено пользователем Nat654
  • Нравится 8
  • Спасибо 7
  • Плюс в репутацию 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...