Перейти к содержанию

возьму в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

возьму в добрые руки блестящих рыбок от покупных самодуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

А я буду заботлив со сварочным кабелем 35, а лучше 50 квадратов. Может у кого валяется ,портиться?Очень надо!Рассмотрю и предложения материально заинтересованных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Не дам пропасть и окончательно сгинуть в сыром сарае изделию ВПК СССР - мачта (телескоп) от р\станции Р-140Особенно хорошо ей будет в компании... двух или трех собратьев )Если кто не знает - что это такое, пжлста, смотрим фото. Чаще всего оно встречалось в таком виде. В Малках на повороте к воротам на поляну у луж стоят такие за забором в развернутом виде.Также

Рассмотрю и предложения материально заинтересованных:)

С предложениями можно в личку.

post-36-1399929500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

возьму в добрые руки блестящих рыбок от покупных самодуров.

Для чего! если не секрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

использовать по назначению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

использовать по назначению

Лаконичный ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Меняю на деньги или магарыч зарядный провод на прикуриватель для насоса Браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приму в дар или недорого куплю горные лыжи.89140237774

AVITO в помощь. Там их тьма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Приму в дар или недорого куплю горные лыжи.89140237774

Нифига ты не рыженькая! Скорее хитренькая или того хуже))))) Мои лыжи жена втихаря продала пока я в гипсе валялся так я ей до сих пор простить не могу, а тут приму в дар! Даже на встречу в Бочке не записалась, а ещё "рыженькая"! Даже в глаза наглющие (шутка) не посмотришь тебе)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

Нифига ты не рыженькая! Скорее хитренькая или того хуже))))) Мои лыжи жена втихаря продала пока я в гипсе валялся так я ей до сих пор простить не могу, а тут приму в дар! Даже на встречу в Бочке не записалась, а ещё "рыженькая"! Даже в глаза наглющие (шутка) не посмотришь тебе)))))

ну хватит ругаться))))!!!!! А когда встреча??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

ну хватит ругаться))))!!!!! А когда встреча??��

<noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showt...amp;#entry42466</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Постояльцы

Мостырю себе приблуду ( не тележку)для транспортировки ПЛМ (от авто до лодки).Мож у кого есть колэса??? Покупать не хочу принципиально,на крайняк выточу из капролона со ступицей на подшипниках,но ....колеса должны быть на резине???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всё имхо конечно. Исходя из того что "приблудой" возить мотор от машины до лодки, по весьма неровному рельефу, предполагаю что колеса должны быть "большого" диаметра и вероятно "резиновые", для аммортизации определенной. Моя приблуда, на маленьких колесиках, с трудом преодолевает путь от гаража до машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всё имхо конечно. Исходя из того что "приблудой" возить мотор от машины до лодки, по весьма неровному рельефу, предполагаю что колеса должны быть "большого" диаметра и вероятно "резиновые", для аммортизации определенной. Моя приблуда, на маленьких колесиках, с трудом преодолевает путь от гаража до машины.

Вот-вот,думал от чемодана силиконовые присобачить,ан нет-это только по асфальту,и то шлифованому.Думаю колеса в диаметре мм.200-250max.,транцевые уж сильно большие кажуться...Надувашки это да.,мм.30-50 самое то. Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, когда катаешься по городу смотри в сторону помоек. Часто коляски стоят и с крепкими колесами. Свои бы отдал, но думаю всеж восстановить завернувшиеся стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, когда катаешься по городу смотри в сторону помоек. Часто коляски стоят и с крепкими колесами. Свои бы отдал, но думаю всеж восстановить завернувшиеся стойки.

А то ты не знаешь,как ,, часто ,, я катаюсь по городу <_< ,а приблуда понравилась,места не занимает,крепеж на плиту и колеса-все.Сделаю-сфотаю-оформлю патент-не успеешь подогнать колеса,будешь пошлять(а так возьму в долю) :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ладно, начну оборачиваться на ходу.Недавно у дома зима-лето стояла. Мне колеса крепкие нужны, на валунах Лагерной завернуло.Сам ду..., надо было эхолот не грузить сразу)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ладно, начну оборачиваться на ходу.Недавно у дома зима-лето стояла. Мне колеса крепкие нужны, на валунах Лагерной завернуло.Сам ду..., надо было эхолот не грузить сразу)))))).

Ну да,ну да,и самому не садиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Использую садовую тачку, по моему - изделие Китайский мастеров, не модернизированную, для транспортировки мотора Ямаха 30 и лодки около 50 кг от машины до сарая на даче. Конструкция собрана на болтах, легко можно переделать и уменьшить габариты. (Автомобильный вариант). Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Можно, как вариант, использовать колеса от самокатов, которые сейчас модные, складные. Колеса там ууух! подшипники классные стоят, легко вращаются, нагрузку большую держат, есть даже которые светятся при вращении, со светодиодами:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мостырю себе приблуду ( не тележку)для транспортировки ПЛМ (от авто до лодки).Мож у кого есть колэса??? Покупать не хочу принципиально,на крайняк выточу из капролона со ступицей на подшипниках,но ....колеса должны быть на резине???!!!

Игорь, у меня есть колёса от коляски. Тож хотел смастерить тележку. Звякни куда подвезти и когда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь, у меня есть колёса от коляски. Тож хотел смастерить тележку. Звякни куда подвезти и когда.

ОК. Когда очухаюсь ,позвоню и пересечемся(сегодня свалился с вирусом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ОК. Когда очухаюсь ,позвоню и пересечемся(сегодня свалился с вирусом)

Выздоравливай, братан. Звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выздоравливай, братан. Звони.

С-в !возьми плиз колеса на встречу с Сергеем Дмитричем,отдай ему,он передаст.Сочтемся.С уважением и благодарностью И.N.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...