Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

материковские коллеги пишут - норфин прошлый век. и они больше разрекламированы и раскручены.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

знакомый с Малок а там морозы то нормальные носит и не нарадуется <noindex>http://www.cabelas.com/product/Fishing/Ice...53Bcat104735880</noindex>

ему очень нравится, и на снегоходе да и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

знакомый с Малок а там морозы то нормальные носит и не нарадуется <noindex>http://www.cabelas.com/product/Fishing/Ice...53Bcat104735880</noindex>ему очень нравится, и на снегоходе да и так

ну это уже совсем другой уровень:) .. много в интернете проштудировал - народ ненарадуется на frabill snousuit .. но он даже на заказ 20+ выйдит. Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага, слез со снегохода, замер на часик без движения и из SkiDoo превратился в СкубиДуу.Если не бегаешь с буром по всему водоёму и не упражняешься каждые пол-часа, то пуховый однозначно Polar.Можно и тулуп армейский по пятки, но больно уж тяжёлый и сковывает :D

ну это ты зря,я в Klim спокойно рыбачил в 25 без второго слоя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Получили сегодня с Антоном по костюму своему. Антону спасибо. вышло и быстро и не так дорого как тут если брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну это ты зря,я в Klim спокойно рыбачил в 25 без второго слоя)))

Михаил, ну извини, конечно, но так как тебя почти всегда сопровождают милые одноудочницы(типа однополчанки), то не удивлюсь, если будешь замечен на льду в одном халатике при полном комфорте ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Получили сегодня с Антоном по костюму своему. Антону спасибо. вышло и быстро и не так дорого как тут если брать.

Дима а какой костюм пришел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
kochetov в первом сообщении Костюм для зимней рыбалки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михаил, ну извини, конечно, но так как тебя почти всегда сопровождают милые одноудочницы(типа однополчанки), то не удивлюсь, если будешь замечен на льду в одном халатике при полном комфорте ;):D

Девки на льду-зло,не надо их там(лапки замерзли/хочу шоколадку/а где пописять) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Уважаемые, не флудите тему женщинами на рыбалке, сам не раз был обловлен ими... (=

Тема о костюме для зимней рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима жду зимой на корюшку для тест-драйва костюма и сравнение с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
kochetov постараюсь. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

костюм симпотишный.. жена ноет теперь, мол гоняй на рыбалку в старой робе, а в новом ходить по чистому будешь в городе и на природу ездить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я бы тоже такой заказал,ток не знаю как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
montana Антону напиши в личку. Он поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...собираюсь заказать с америки костюм для зимней рыбалки FRABILL BLACK ICE SUIT PANTS JACKET L ICE FISHING. Новый, размер L или XL. выгоднее заказать два костюма для зимней рыбалки, так как будет существенная экономия по доставке.. Кто со мной в теме?т.896221782шесть четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Норфин Экстрим 2 брал за 6000 два года назад. Теплый в -25 нормально в нем. В сильные холода я дома сижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

У меня костюм для зимней рыбалки норфин титан две зимы без замечаний, и -35 не замерз и в 0 не вспотел :), пуховый легкий, единственный косяк молнию на шее до конца не могу застегнуть (может шея толстая).

Подтверждаю. Костюм реально хороший, комфортный. Даже при ходьбе не сильно парит, как другие, хоть и в неподвижности греет. Некрасиво, но для себя приятно было отметить, как при поднятии холодного ветра соседи начинают ежиться и кутаться, а ты сам сидишь и даже ничего не чувствуешь :cool1: кстати, Kochetov, я тоже молнию на шее не могу до конца застёгнут, только с усилием, что доставляет потом дискомфорт малёха. Ну может что "репа" немаленькая :D

Вобщем, доволен !!! Поставил фото на аватар.

Малахай пока отложу, уж больно жарковато с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Привет всем форумчанам! Народ! Помогите определится: Хочу заказатиь костюм Frabill Icesuit Jacket and Bib но, не могу определится с размером S или M, по нашим размерам ношу 46-48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

лучше больше чем меньше.. сколько рост, сколько вес твой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рост-175, вес 64 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в том году взял себе костюм arctix iceberg доволен !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рост-175, вес 64 кг

Medium бери, будет свободный и нормально сидеть будет.. я 183, вес 73, мне медиум нормально, но если бы был Large, было бы может и ещё лучше.А Вообще, я костюмом ОЧЕНЬ доволен. основные функции - не продувается, износостойкий, влагостойкий, не сковывает движения, дыщащий, симпотичный и по приемлемой цене! А по поводу тепла - когда под костюм стал нормальную одёгу одевать, отставил всяки свитера и сразу забыл что такое мёрзнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рост-175, вес 64 кг

если кастюм американец или канадец, то S тебе должно хватить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...