Перейти к публикации
  • -2 °C
Для Петропавловска-Камчатского доступно онлайн-расписание приливов на неделю.

Подробнее

Рекомендованные сообщения

и   шея не застегивается,

навеяло выше постом про тритон,  посмотреть бы

Поделиться сообщением

8 часов назад, vulcano сказал:

Сшит добротно и без косяков.

Аналогично. Но все же сдох в этом году, полетела молния. Взял полегче.

Поделиться сообщением

49 минут назад, kochetov сказал:

и   шея не застегивается,

навеяло выше постом про тритон,  посмотреть бы

Я б показал,но ехать в ваши края ближайшее время не планирую.(

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Купил я все-таки Камчатку , сразу о минусах , такое чувство, что штаны на размер меньше куртки.

в штанах ниже колен нет утеплителя , на снегоходе видимо по нижнему шву продувается (мороз был -25),

из-за отсутствия утеплителя при ходьбе по глубокому снегу штанины поднимаются и снег попадает в сапоги

штаны выше колена классные при -25 лежа на льду задница не замерзла.

По куртке: не очень хорошо скроен капюшон, нет регулировки по центру, налазит на глаза, жесткая ткань.

Сама куртка очень теплая , косяк не прошитый замок во внешнем нагрудном  кармане 

вот примерно так

26.12.2018 в 21:05, maxx сказал:

Я б показал,но ехать в ваши края ближайшее время не планирую.(

отзыв набросай

• Спасибо 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, kochetov сказал:

отзыв набросай

Просто офигенный костюм!(ссыль на который давал на предидущий странице) . На снеже не продувает совершенно нигде,ни по швам ни по молниям. В -30 на снежне полный комфорт . Час стоял на коленях на льду, дискомфорта не испытывал .на опе и на коленях съёмные неопреновые вставки,мягкие и совершенно не мешающие,просто забываешь о их наличии . Лёгкий,и в отличии от многих рыбацких костюмов не страдает лишним объемом,не мешает двигаться . Хороший глубокий и удобный капюшон.Хорошая длинная внутренняя юбка на штанинах. Костюм одеваю на тонкую термуху и флиску.

Минус пока нашел один-зря  купил светлый ....надо было черный брать,а то пачкается быстро(ну это у меня ..,у супруги нормально,но она по гаражам не ходит и под капот не заглядывает)

Изменено пользователем maxx
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

48 минут назад, maxx сказал:

Просто офигенный костюм!(ссыль на который давал на предидущий странице) . На снеже не продувает совершенно нигде,ни по швам ни по молниям. В -30 на снежне полный комфорт . Час стоял на коленях на льду, дискомфорта не испытывал .на опе и на коленях съёмные неопреновые вставки,мягкие и совершенно не мешающие,просто забываешь о их наличии . Лёгкий,и в отличии от многих рыбацких костюмов не страдает лишним объемом,не мешает двигаться . Хороший глубокий и удобный капюшон.Хорошая длинная внутренняя юбка на штанинах. Костюм одеваю на тонкую термуху и флиску.

Минус пока нашел один-зря  купил светлый ....надо было черный брать,а то пачкается быстро(ну это у меня ..,у супруги нормально,но она по гаражам не ходит и под капот не заглядывает)

а у нас на Камчатке посмотреть их продукцию можно где-то?

и руки рыбные об штаны не вытирает :) 

Поделиться сообщением

6 часов назад, kochetov сказал:

У нас не встречал,в магазинах .на снегоходе по дороге на Банные видел парня в таком же)

Про руки,это в точку ..,но это пока,зацепила ее ловля конюхи на калыгере)так что руки об штаны-вопрос времени ....

Бур на днях купили свой, даже когда блесенки по 600 ре.покупали слова не сказала . Сейчас сидит палатку выбирает ...))))

К стати у этого же производителя очень не плохая термуха.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Пока днем ждал сына с плаванья, зашел в магазин Привал, там пощупал костюм Камчатка. ничего так... 

Но уже почитав отзыв Александра, сразу обратил внимание на указанные им нюансы.

Что понравилось, очень легкий.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Блин, товарищи, уже весь мозг себе сломал по поводу костюма... Вроде как уже вы меня надоумили на Norfin (склоняюсь к этому  ), с другой стороны, Daiwa и Shimano попривлекательнее. Например, Daiwa DW-1305R или Hyper Combi-Up Hi-Loft Rainmax () , да и хар-ки у них получше. Реальные пользователи, отзовитесь, может я вообще не в ту сторону смотрю? Бюджет 20 тыр. Спасибо!

• Ха-Ха-Ха 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, krister_74 сказал:

Блин, товарищи, уже весь мозг себе сломал по поводу костюма... Вроде как уже вы меня надоумили на Norfin (склоняюсь к этому  ), с другой стороны, Daiwa и Shimano попривлекательнее. Например, Daiwa DW-1305R или Hyper Combi-Up Hi-Loft Rainmax () , да и хар-ки у них получше. Реальные пользователи, отзовитесь, может я вообще не в ту сторону смотрю? Бюджет 20 тыр. Спасибо!

Титан очень теплый, но очень объемный и пух лезет, 1305 по описанию не очень, про наколенники и поджопник нислова, какой то объемный , hyper получше мембрана, хотя для зимы лучше бы 20000 паропропускаемость, чем водооталивание , 

в общем костюм надо поносит , тогда поймешь + и -

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, kochetov сказал:

Титан очень теплый, но очень объемный и пух лезет, 1305 по описанию не очень, про наколенники и поджопник нислова, какой то объемный , hyper получше мембрана, хотя для зимы лучше бы 20000 паропропускаемость, чем водооталивание , 

в общем костюм надо поносит , тогда поймешь + и -

Я бы сказал так: бери все,поносишь и расскажешь-больше толку)))

• Ха-Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

‎17‎.‎01‎.‎2019 в 07:18, krister_74 сказал:

Блин, товарищи, уже весь мозг себе сломал по поводу костюма...

В старте брал такой   черно-бело-синий Нерпа.
Три года полет нормальный. Недорогой - около 10 к. По эргономике нравится очень. Легкий. Все продумано. Убираемые наколенники. куча карманов. Бегать в нём конечно жарко, очень теплый. Один минус - огня боится материал. Прожег слегка колени на весенней охоте, но тут я сам виноват.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Питерхант, с Юбилеем! Крепкого здоровья, зачётных трофеев и удачи в угодьях и на водоёмах!
    Ну да, кому и резинка от трусов - стяжка...
    Такие красненькие, типа нашего, населяют почти все моря и окияны, и даже глубины обитания одинаковые. Часто показывают по рыбацким каналам, как их ловят, и всегда отмечают их хорошие вкусовые качества. По размеру, походу да, - наш самыйкрупный.
Яндекс.Метрика

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.