Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

взял Костюм зимний Norfin Hunting NORTH RITZ 02 р.M, вчера первый раз одел, пока впечатление  не очень, нарекание  к штанам и капюшону.

в штанах нет прокладок на коленях и заднице, что большой -. 

капюшон вроде не мешает, но как на корове седло

куртка 2 в 1, вроде нормальная, но тяжелая

http://www.salmoru.com/shop/market/catalog/detail.php?ID=115180 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саш, ты, смотрю, опять решил по тем же граблям пройтись:(?..

Я (как давний и заядлый:blink: пользователь изделия Норфин) останусь при своём мнении: странная, нелепая и к тому же сравнительно дорогая фирма, выпускающая странные изделия сомнительного:dontknow: качества... Похоже за 6 лет изменилось не многое?..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да норфин изпортился, размеры большие стал делать, у всех ношу Л , тут М большая ,ВВ 

Почему титан костюм мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
4 часа назад, kochetov сказал:

Почему титан костюм мне нравится.

Ну у меня ж тоже "Титан". Как-то дискутировали на его тему. Мне с самого начала не понравилось, что за 15000 (в 2010 году) рублей: швы неровные, нитки кое-где торчат, капюшон - говно, и - самое главное - все годы лезет пух из штанов:)... Но тёплый, т. е. основную свою функцию выполняет. Поэтому и таскаю его уже 6 лет. И что характерно: ни разу:dontknow: его не стирал - и не воняет:connie_23:... почти... Всё раздумываю: рискнуть постирать штаны? Или не стоит?.. Боюсь хана:o им настанет... Подскажи, ты штаны от "Титана" стирал? Если да, то как? И как они перенесли процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сдай в химчистку лучше, после стирки выкинешь 90 процентов, вся пуховая одежда лезет, а только манжеты на куртке стирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
4 часа назад, kochetov сказал:

сдай в химчистку лучше, после стирки выкинешь 90 процентов, вся пуховая одежда лезет, а только манжеты на куртке стирал

Спасибо, я тогда лучше так похожу... С антресоли достал, понюхал - нормуль:)!.. Счас отвисятся пару дней и ещё пару-тройку сезонов продержатся:)! Если б руки от рыбы об колени не обтирал - тогда вообще проблем бы не было:)...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ты его взбей как подушку, чтобы пух заполнил пустоты и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Норфин сдал конкретно...это признают все...у меня их зимний Экстрим 2, брал уже наверное лет 7 назад...так он еще как новый, пока не убью - не променяю ни на что...но следующий будет точно другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Так что в итоге посоветуете? Очень актуально мне сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
59 минут назад, Petrovich сказал:

Так что в итоге посоветуете? Очень актуально мне сейчас...

Авторитетно советовать не могу, но я на рыбалке всё время засматривался на мужиков в костюмах Nova Tour - они практически всегда выглядели счастливыми:)!..

Что-нибудь из этой оперы: http://www.novatour.ru/forfishing

Прям, как на рекламных фото - все, на ком Nova Tour, - предельно довольные:)!

Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я присмотрел себе комбез в спцодежде... мембрана 10000 влаго. 8000 паро.

Для использования в 4 и особой климатических зонах гост и прочее прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, maxx сказал:

А я присмотрел себе комбез в спцодежде... мембрана 10000 влаго. 8000 паро.

Ну дак покажи:mat:, или хотя бы скажи как называется?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ссылки вставлять не силен:(  

По сему:

1.набираем в поисковике Техноавиа спецодежда.

2. заходим на сайт .

3. выбираем раздел "зимняя одежда"

4.находим костюмы "Прайм" ,"Скаймастер"(вернее отдельно куртки,отдельно полукомбезы этих серий) ,Комбенезон "Экстрим"

5. читаем описание смотрим фоты.

6.если заинтересовало едем на пограничную толи 46,толи 49... и щупаем руками .Сегодня заезжал,посмотрел-пощупал,качество очень даже достойное.

Немогу только определиться,комбез или костюм взять. хоца комбез,но блин как представлю,что на рыбалке конфеткой отравился и надо по большому...так сразу начинаю хотеть костюм:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чё-то как-то жиденько смотрятся:dontknow:... Как будто бы больше для активных:1: манипуляций? Надо сходить пощупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну я если честно с прицелом в основном на снежник и выбираю. 

Прельщает мембрана 8000 на выхлоп..ну а для тепла и флис али свитерок шерстяной пододеть мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@maxx так с этого и надо было начинать :)) 

у меня у кума какой-то костюм из спецодежды, для снежика норм, а вот на рыбалке подмерзает постоянно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну я на зимнюю рыбалку не созрел пока,хотя ... если в палаточке да с примусом... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@maxx ну топик вообще о костюмах для рыбалки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Когда свой Canadian camper пуховый изнахрачу окончательно, буду думать, что взять из FOSSA. Давно понял, что хорошие вещи дешёвыми не бывают. http://www.fossa.su/

Достойные костюмы производит Новотекс http://nova-tex.ru/catalog/?set_filter=y&arrFilter_209_471756340=Y

С одной стороны, реклама получается, но всё это уже здесь обкатано, люди довольны, а сменщик уже второй сезон в "Селигере" ходит, и счастлив ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

для рыбалки очень качественный вещи делают наши redbor. ценник канеш, но такие вещи на века...а по показателям мембраны - это космос.

https://www.rosfishing.ru/catalog/odezhda_1/kostyumy/filter/brand-is-redbor/apply/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
19 часов назад, Дмитрий сказал:

@maxx ну топик вообще о костюмах для рыбалки :) 

Снегоход-рыбалка,рыбалка-снегоход они очень рядом вот на банные ездил,народ на начикинском сидел,вот гьядишь в следующий раз и я удочку возьму,бур стрельну и каааак засяду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
4 часа назад, luckfor сказал:

Когда свой Canadian camper пуховый изнахрачу окончательно, буду думать, что взять из FOSSA. Давно понял, что хорошие вещи дешёвыми не бывают. http://www.fossa.su/

Достойные костюмы производит Новотекс http://nova-tex.ru/catalog/?set_filter=y&arrFilter_209_471756340=Y

С одной стороны, реклама получается, но всё это уже здесь обкатано, люди довольны, а сменщик уже второй сезон в "Селигере" ходит, и счастлив ))

Смотрел фоссу ,бюджет великоват для меня,нужно же еще и супругу одеть-обуть под это дело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А здесь есть знакомые, кто их пользовал? Потому как залез посмотреть, что за утеплитель такой - мнения о нём разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 07.01.2017 в 11:31, Petrovich сказал:

Так что в итоге посоветуете? Очень актуально мне сейчас...

http://nova-tex.ru/video-reviews/zima/kostyum-kamchatka/ посмотри вот такой вроде

в сервисе был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...