Перейти к публикации
  • -9 °C
При возникновении трудностей с размещением фотографий в сообщениях просьба ознакомиться с инструкцией по ссылке

Перейти к инструкции

Рекомендованные сообщения

взял себе костюм для зимней рыбалки erctic-aceberg производителем заявленно от+5 до - 30 пока еще не испытавал как оно на самом деле. может кто не будь знает об этом костюме для зимней рыбалке????

Поделиться сообщением

взял себе костюм зимний erctic-aceberg производителем заявленно от+5 до - 30 пока еще не испытавал как оно на самом деле. иожет кто не будь знает об этой фирме????

А у них адрес есть? Что- то я ничего не нашёл ))

Поделиться сообщением

взял себе костюм зимний erctic-aceberg производителем заявленно от+5 до - 30 пока еще не испытавал как оно на самом деле. иожет кто не будь знает об этой фирме????

очевидна чина и скорее всего нелицензионнка(таких слов на инглише нет) но это ни очем не говорит-можно долго проносить а может и через несколько дней кончиться я вон взял недешевый баффин заводской а он сцуко скатывается...

Поделиться сообщением

у меня костюм для зимней рыбалки norfin titan в прошлом году и в -30 с ветром на аргомаке и так на рыбалке не подводил, удобный, легкий, пуховой , правда ценник.. брал за 16300

Поделиться сообщением

В прошлом году взял костюм RedWolf Maverick на -30, воще реаль. Проверял в на -42. Взял за чирик. На бирки по русски, сделано в Китае, но реально сделано.

Поделиться сообщением

Под конец прошлого сезона взял костюм для зимней рыбалки NORFIN EXTREME 2, очень доволен.Заказывал с инета и немного с размером ошибся, но и так нормально,Комбинезон натягиваю сверху на бахилы, в субботу на Зобке провалился по пояс,Бахилы снизу по шву протекли, а всё что сверху осталось сухим, не промок на моё удивление.У Norfin уже есть костюм для зимней рыбалки Extreem 3, он ещё лучше.

Поделиться сообщением

Товарищи, собираюсь заказать с америки костюм для зимней рыбалки FRABILL BLACK ICE SUIT PANTS JACKET M MEDIUM ICE FISHING.

Новый, размер медиум. выгоднее заказать два костюма для зимней рыбалки, так как будет существенная экономия по доставке.. Кто со мной в теме?.. костюм Вам выйдет в 10тыщ рублей, такие и аналогичные в наших магазинах будут стоять далеко за 20 тыщ.

post-47-1346711953_thumb.jpg

за полторы-две недели придёт.

лучший рыболовный космтюм 2011 года!

КУРТКА ICESUIT

• Размер M

• Верх: Водо- и ветронепроницаемый, дышащий нейлон Оксфорд 500 денье. Двойная строчка, 100% герметизированный шов.

• Армирование прочным нейлоном в области локтей

• Разделенное по зонам утепление

• Эргономичное моделирование обеспечивает повышенный комфорт и свободу движения

• Карман для снастей с откидным замочком Sherpa

•Отражающий материал 3M Scotchlite™ reflective обеспечивает полную безопасность (на 360 градусов) в ночное время

•Карманы на подкладке из флиса Арктик для согрева рук

• Большие карманы с клапанами плюс внутренние карманы для солнцезащитных очков и электроники

• Воротник с припуском, отдельный от капюшона, обеспечивает повышенную защиту от ненастья и дополнительный комфорт

КОМБИНЕЗОН ICESUIT

• Верх: Водо- и ветронепроницаемый, дышащий нейлон Оксфорд 500 денье. Двойная строчка, 100% герметизированный шов.

• Армирование прочным нейлоном в области локтей

• Износостойкая внутренняя подкладка из неопрена в области колен и седалища

• Разделенное по зонам утепление

• Эргономичное моделирование обеспечивает повышенный комфорт и свободу движения

•Карманы на подкладке из флиса Арктик для согрева рук

•Большие внешние карманы с клапанами плюс внутренний карман на молнии

• Регулируемые эластичные бретельки

• Застежки-молнии от щиколотки до бедра позволяют легко надевать и снимать комбинезон и регулировать температуру

• Водонепроницаемая внутренняя подкладка в области голенищ не пропускает влагу в особо влажных погодных условиях

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением

я с тобой! давно хочу себе костюм для зимней рыбалки, если с размером поможешь (= а то пару раз пролетал на буржуйских размерах.

Поделиться сообщением

с ебея хочу заказать. на кабеле этот костюм для зимней рыбалки дороже нааамного выйдет, но тоже есть.

Поделиться сообщением

я с тобой! если с размером поможешь (= а то пару раз пролетал на буржуйских размерах.

в отличии от обуви, на шмотью с размерами действительно засада.. но чтото мне подсказывает, что и тебе и мне нормально будут медиум размер. но узнать точно, можно только если примерить:) Недавно папе зазазывал термобельё размера ладж. Что я, что папа в нём утонули можно сказать:)Вот на кабеле есть неплохая табличка с соотношениями размеров. <noindex></noindex> . Но всё равно тяжело с ней по шмотью ориентироваться. Но с обувью - всегда в точку попадали! :)

Поделиться сообщением

в отличии от обуви, на шмотью с размерами действительно засада.. но чтото мне подсказывает, что и тебе и мне нормально будут медиум размер. но узнать точно, можно только если примерить:) Недавно папе зазазывал термобельё размера ладж. Что я, что папа в нём утонули можно сказать:)Вот на кабеле есть неплохая табличка с соотношениями размеров. <noindex></noindex> . Но всё равно тяжело с ней по шмотью ориентироваться. Но с обувью - всегда в точку попадали! :)

:) да у меня наоборот обувь только мерить размер 47 + плоскостопия :) это жесть! Размер большой так она еще и широкая и в подъеме большая. Обувъ в Петропавловске нахожу только объездив неделю по магазам! ))) выбирать неприходится!!! а вот если костюм брать то самый ладж ))) рост 191 там непромажеш лиж бы некороткий был! :D Надо глянуть что на ебэе есть.

Поделиться сообщением

Мужики коль пошла такая тема,мож кто скажет какие зимние сапоги хорошо себя зарекомендовали.Только не Арктика и иже с ними, а то кореш отдал 2 с лишним за сапоги,так простой банальной веткой проткнул,пока шли на Хламовитку.Ну и кто где покупал сей девайс?

Поделиться сообщением

subfor чуть ниже тема про обувь для зимней рыбалки (=

Поделиться сообщением

все, костюмы для зимней рыбалки заказаны, через недельку бум мерить и писать отзывы:)

Поделиться сообщением

отзывы писать будем зимой (=

Поделиться сообщением

У меня костюм для зимней рыбалки норфин титан две зимы без замечаний, и -35 не замерз и в 0 не вспотел :), пуховый легкий, единственный косяк молнию на шее до конца не могу застегнуть (может шея толстая).

Поделиться сообщением

Прошлую зиму проходил в Norfin extreme2, хороший по качеству, удобный, не сильно жаркий, почти не замерзал в нём, так иногда на сильном ветрунебольшая прохлада и только после ходьбы да и то потому что термобелья нет. Искупался в нём по пояс - остался сухой, только обутка Камик по швам протекла, а костюм ничего не пропустил.Пока доволен.

Поделиться сообщением

Прошлую зиму проходил в Norfin extreme2, хороший по качеству, удобный, не сильно жаркий, почти не замерзал в нём, так иногда на сильном ветрунебольшая прохлада и только после ходьбы да и то потому что термобелья нет. Искупался в нём по пояс - остался сухой, только обутка Камик по швам протекла, а костюм ничего не пропустил.Пока доволен.

хотелось бы подробнее про норфин2 почти не замерзал. а то пишут что рассчитан на 32 ? Изменено пользователем иваныч

Поделиться сообщением

На комфортную зимнюю рыбалку уж лучше:Norfin Polar.Если у кого будет шара со скидкой, буду рад упасть на хвост;)Если не будет, то до зимы приобрету в инете. Классная весч !!!А Extreme'2 тоже неплох, но я в нём слегка замёрз на северах.Однозначно-Polar. Правда стоит вдвое дороже 2-го.

Поделиться сообщением

Костюмы, что и обувка, рассчитаны на порог t• при движении.Т.е. комфорт при -32, если двигаешься. При такой же температуре, если стоять, поход к урологу обеспечен. И не к урологу тоже :cool1:

Поделиться сообщением

Фигня этот норфин-у меня Arctic Red-два раза прокатился и повесил в гараже-жарко и душно.Берите Klim или SkiDoo,которая для снегоходчиков-реально не замерзнешь в тридцатку,даже с термой соткой под ними :flag:

Поделиться сообщением

Ага, слез со снегохода, замер на часик без движения и из SkiDoo превратился в СкубиДуу.Если не бегаешь с буром по всему водоёму и не упражняешься каждые пол-часа, то пуховый однозначно Polar.Можно и тулуп армейский по пятки, но больно уж тяжёлый и сковывает :D

Поделиться сообщением

Ага, слез со снегохода, замер на часик без движения и из SkiDoo превратился в СкубиДуу.Если не бегаешь с буром по всему водоёму и не упражняешься каждые пол-часа, то пуховый однозначно Polar.Можно и тулуп армейский по пятки, но больно уж тяжёлый и сковывает :D

а я стакой надеждой с петебурга пер норфин2 теперь на снегоходе. холодно будет.

Поделиться сообщением

На комфортную зимнюю рыбалку уж лучше:Norfin Polar.Если у кого будет шара со скидкой, буду рад упасть на хвост;)Если не будет, то до зимы приобрету в инете. Классная весч !!!А Extreme'2 тоже неплох, но я в нём слегка замёрз на северах.Однозначно-Polar. Правда стоит вдвое дороже 2-го.

посмотрите в старте были Титан правда больших размеров но по цене меньше чем в инете<noindex></noindex>я там же два года назад за 16тр сейчас 21,2 :dontknow:вот еще новый <noindex></noindex> для снегохода -40 Изменено пользователем kochetov

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Дмитрий
      Ежегодно десятки рыбаков гибнут на рыбалке, особенно по весеннему "последнему льду".
      Преднерестовый жор рыбы притягивает как магнитом.
      Не спасают призывы МЧС и голос разума: тысячи людей каждую весну проваливаются под лед. Большинство спасают, но каждый год кому-то не везет.
      Есть решения, которые позволяют в прямом смысле этого слова остаться на плаву. Но они либо неудобны, как спасжилет, либо дороги, как костюм-поплавок. В результате, большинство рыбаков ими не пользуется и подвергает свои жизни опасности каждый раз при выходе на лед.
      Плавун - новое решение старой проблемы.
      Простой как пробка.
      Надежный как автомат Калашникова.
      Не сковывает движений в отличие от спасжилета.
      Дышит в отличие от костюма-поплавка.
      В несколько раз дешевле костюма-поплавка при той же плавучести.

Комплект состоит из штанов и куртки, изготовленных из легкой и прочной ткани.
      По всей поверхности Плавуна размещены кармашки, в которые вставлены пластины из физически сшитого пенополиэтилена - чрезвычайно легкого материала, используемого при производстве профессиональных морских спасательных жилетов. В отличие от пенопласта, из которого изготавливали спасательные жилеты раньше, пластины из физически сшитого пенополиэтилена - гибкие и мягкие на ощупь. Это их свойство, а также предусмотренное кроем расстояние между кармашками для их размещения позволяют обеспечить полную свободу движений. Срок службы физически сшитого пенополиэтилена - более 20 лет.
      Ткань, из которой изготовлен Плавун, не содержит каких бы то ни было водоотталкивающих пропиток или мембран и является полностью воздухо- и паро-проницаемой.
      Комплект Плавун надевается под верхнюю одежду поверх белья, поэтому "совместим" с любой сезонной одеждой: от легкой ветровки до арктического костюма.
      Комплект Плавун изготовлен в соответствии с Европейским стандартом EN 393 и имеет положительную плавучесть более 50 N.
      <noindex></noindex>
    • Автор: СпецКомбез
      Привет всем!!!Представляю Вашему вниманию зимние комбинезоны.Пр-во: Ю.Корея.Всегда в наличии на складе во Владивостоке.Доставка по РФ любой транспортной компанией.speckombez@mail.ruТел. 8(423)200-35-31;Тел. +79147166989.

Сегодня с 11 до 16 в районе рыбзавода селедка штук 10 и корюшка 6  в устьях временами поклевывала.
    Сегодня вновь посетил зобку, с утра прибыли на нижнюю яму, несколько снегоходов уже полавливали, корюшка хорошо клевала на опарыша, как солнышко приподнялось у меня заработали ёлочки, после обеда клевать стало похуже, подошла наважка, попадалась хорошего размера но и мелочь одолевала, в общем в начале четвёртого поехали домой, так как мелочь наваги уже достала, а корюшка попадалась все реже, в общем килограмм 7-8 надёргал. 
Яндекс.Метрика

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.