Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Не так давно в Брюсселе прошла международная рыболовная выставка EFTTEX 2019. На которой в номинации "Лучший новый продукт" второе место заняли приманки LuckyJohn Salty Sensation. Серия состоит из двух приманок: Lug Worm и Sand Worm. 


Lug Worm в размере 2,5' и в 2 цветовых решениях как раз таки и попал в мои руки. Сразу же бросается в глаза то что маркетологи компании разработали для новой серии оригинальный дизайн упаковки. На лицевой стороне красуется надпись "Saltwater" которая гласит о том что приманки ориентированы в первую очередь на их использование в соленой морской воде. 


На сколько я знаю изначально не планировалось поставлять на Российский рынок данные приманки, поскольку ловля в стиле "RockFishing" или "Ajing" не самые популярные виды ловли на постсоветском пространстве. Но тем не менее они все таки до нас доехали. При открытии пачки заметил что теперь Zip-Lock снабжен защитной отрывной полоской, которая свидетельствует о том что упаковка до Вас не была не кем открыта. 


Стоило открыть упаковку и тут же по всей комнате разнесся просто сумасшедший запах, один в один как Mix из морепродуктов с кальмарами, осьминогами, мидиями. 


Ребята из Lucky John упаковали 24 приманки в одну упаковку, и очень обильно приправили их аттрактантом, при этом убрав из состава материала соль. 
Сама же приманка представляет из себя плоского червя-многоножку, из очень плотного силикона. Сразу видно что приманка не совсем для любителей микроджига, которым я и являюсь. И для ловли мелкого окуня не подойдет от слова совсем, он просто не зажует данную приманку, в отличии от того же Unagi Slug который при таком же размере выполнен из другого материала, более мягкого. А вот для ловли среднего полосатика от 300 гр. и выше приманка будет идеальна. Так же думаю она отлично себя покажет при ловле щурят, которые очень часто будут в прилове при использовании этой приманки. Ну и конечно же судак тоже не оставит без внимания данный слаг. 


Но все таки особое внимание на приманку стоит обратить тем кто собирается на отдых к морю, именно там данная приманка раскроет свой потенциал на 100%, соленая вода, и сильные хоть и небольшие прибрежные морские хищники которые не будут при первой же поклевке разрывать приманку доставят Вам много интересных моментов.

mdwU88p0cGY.jpg cNvZ8rlxwx8.jpg GJHU8CyrKr0.jpg qAVPY3Lgo3c.jpg WbFi_G5mbW8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У marakyu все спёрли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну не только у них.. до сих пор ученые не выяснили что появилось раньше marakuya или berkley? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...