Перейти к содержанию

р.Авача


Гость олег13

Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

по придумывали херни всякой лимит...лучше бракуш гоняли бы :rybak2: как ловили так и ловят и пох.. им .на лимиты они такого слова и не знают . вчера в обед заехал на 13 кардон а там как тралили мачту так и полоскают от берега до берега там с лимитом все в порядке!!!!!!!!!!!! а ты стой с удочкой в руках как лом в навозе и думай где же мой лимит???????

Вот реально достало! НУ видишь тралят - хотя бы сфотографируй! мАЯКНИ! а ТО Я ЗВОНЮ И МЕНЯ ЛЕЧАТ ЧТО У НИХ ДВЕ БРИГАДЫ ИНСПЕКТОРОВ КРУГЛОСУТОЧНО ТАМ ЕЗДЯТ И МЫ ПУРГУ ГОНИМ" Извиняюсь за капс, но перебирать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

.....вчера в обед заехал на 13 кардон а там как тралили мачту так и полоскают от берега до берега там с лимитом все в порядке!!!!!!!!!!!! ......

А Вы на горячую линию или Петровичу не звонили? Почему?Кста, спрашиваю уже 2-й раз... Призываю всех форумчан- если видите (своими глазами) факты браконьерства, в частности траление (лов сетями) на р.Авача - не поленитесь позвонить на горячую линию СВТУ или Петровичу.... Божий бык клялся в борьбе с браками- ему звонить можно...Телефоны есть в темах....Господин директор, предлагаю "горячие" телефоны о извещении о фактах браконьерства разместить в виде объявления на лицевой части форума....например около рекламы Кам-фишинга (правее или левее)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот реально достало! НУ видишь тралят - хотя бы сфотографируй! мАЯКНИ! а ТО Я ЗВОНЮ И МЕНЯ ЛЕЧАТ ЧТО У НИХ ДВЕ БРИГАДЫ ИНСПЕКТОРОВ КРУГЛОСУТОЧНО ТАМ ЕЗДЯТ И МЫ ПУРГУ ГОНИМ" Извиняюсь за капс, но перебирать не буду.

у меня есть фотка сфотал! надо пришлю по вотсаппу да толко только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня слышал на кордоне что этих браков взяли уже и сегодня на мачте беспредела не было . За утро на мосту взяли до восьми утра 4 ре чавыч . В проводку кто ловил ноль и даже не поклевки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня есть фотка сфотал! надо пришлю по вотсаппу да толко только.

а ты попробуй пару раз. от растраты 100 кб трафика не обеднеешь, но есть шанс посмотреть маски-шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

К вопросу о браконьерстве, был сегодня на 11 км. п. Авача, ловил камбалу, так там все сетями перегороженно, кинуть не куда, при мне сняли пару приличных экземпляров, вроде нерка из далека не очень разглядел, камбалу из сетей отпускали, интересно на сколько легальна рыбалка в этом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

К вопросу о браконьерстве, был сегодня на 11 км. п. Авача, ловил камбалу, так там все сетями перегороженно, кинуть не куда, при мне сняли пару приличных экземпляров, вроде нерка из далека не очень разглядел, камбалу из сетей отпускали, интересно на сколько легальна рыбалка в этом месте?

ну и позвонил бы пограничникам и узнал! Хрен ли здесь то узнавать, когда уже ту нерки медведи сожрали и забыть забыли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

К вопросу о браконьерстве, был сегодня на 11 км. п. Авача, ловил камбалу, так там все сетями перегороженно, кинуть не куда, при мне сняли пару приличных экземпляров, вроде нерка из далека не очень разглядел, камбалу из сетей отпускали, интересно на сколько легальна рыбалка в этом месте?

рыбалка согласно лимитам через банкомат!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

рыбалка согласно лимитам через банкомат!!!!!!!!!!!

Если в открытую рыбачат - значит легально, другое дело легальность промысла определяется многими факторами , у нас с рязанскими рылами - это путевкис аборигенскими - это льготы КМНС с хитро.......ми репами - это надежные крыши и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемый Петрович, зачем такая злоба. Это вы все номера, законы и правила знаете, а я нет. А сети те там на постоянку, как я понял стоят, так что медведь не сожрал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А Вы на горячую линию или Петровичу не звонили? Почему?Кста, спрашиваю уже 2-й раз... Призываю всех форумчан- если видите (своими глазами) факты браконьерства, в частности траление (лов сетями) на р.Авача - не поленитесь позвонить на горячую линию СВТУ или Петровичу.... Божий бык клялся в борьбе с браками- ему звонить можно...Телефоны есть в темах....Господин директор, предлагаю "горячие" телефоны о извещении о фактах браконьерства разместить в виде объявления на лицевой части форума....например около рекламы Кам-фишинга (правее или левее)...

Кстати да!!!!Звонил ли кто Божиму быку????Интересно весьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Уважаемый Петрович, зачем такая злоба. Это вы все номера, законы и правила знаете, а я нет. А сети те там на постоянку, как я понял стоят, так что медведь не сожрал....

Да откуда злоба!? Бессилие задолбало. Просто закипаю из-за того что какой смысл обсуждать наличие браков на реке спустя сутки! Тем более что проверить эту информацию нет и среагировать, естественно, тоже возможности нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

... обсуждать наличие браков на реке спустя сутки!...

Судя по многочисленным отзывам браки на реке каждый день днём и ночью. :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович, буду на месте в ночь с этой пятницы на субботу. Ночью/рано утром, в случае обнаружения неопознанных тралящих объектов, куда звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Судя по многочисленным отзывам браки на реке каждый день днём и ночью. :flag:

Отзывы к делу не пристроишь! По ряду причин, те кто должны, реагируют в интервале от часа до суток, а потом ещё и обвиняют в недостоверной информации. Поэтому фото и видео приветствуется.Для Индейца. Звонить либо на горячую линию СВТУ 8 924 892-7507 – круглосуточно 8(4152) 300 -042 – круглосуточноНачальнику Елизовского отдела Сидоров Андрей Сергеевич 8 924 685-63-08Либо сюда - Шахлович Игорь Николаевич 8 914 621 3993В любом случае, не забывайте попросить чтобы вас уведомили о результатах работы с Вашим обращениемЕсли вам вдруг говорят что у них нет людей, то звоните в дежурную часть УВД Елизово 8(41531)62383.Везде необходимо представиться и дать контактную информацию.А если уж вообще в облом везде звонить, то мне набирайте, но как вы сами понимаете, для уточнения информации мне прийдется вам названивать раз 500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Питерхант не вопрос.

На выходных посижу, поищу телефоны в темах, кому и куда звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...Везде необходимо представиться и дать контактную информацию....

Представлятся (Ф.И.О.) по закону не обязательно а уж темболее давать контактную информацию, можно быть в качестве анонима. Обращение они обьязаны принять и соответственно отреагировать на него, Если оно окажется ложным то и без вашего представления вас потом найдут, т.к. все телефонные разговоры записываются- в частности это касается дежурной части. Только реакция исполнения на сообщение бывает разной, вот в этом и вся загвоздка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну харе уже, а! Ссылку на закон кинь!

Приказ МВД России от 12 сентября 2013 г. N 707"Об утверждении Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации"Система ГАРАНТ: <noindex>http://base.garant.ru/70564276/#block_100041#ixzz3e8LaB3Dy</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Действительно, в полиции регистрируются ВСЕ сообщения о происшествиях. Есть ли в них состав преступления/правонарушения - устанавливают в ходе проведения проверки.ЗЫ: Админ, может перенесёшь всё это в тему по борьбе с браконьерством? А то оффтоп какой то получается..

Изменено пользователем Индеец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну да! Конечно в "срач" перенести нужно!Так с каких пор внутриведомственная инструкция стала законом? Я о том и говорил, хрен ли кидаться фразами "по закону не обязательно", а потом давать ссылку на инструкцию?

фразами ни кто и не кидается, это инструкция которую сотрудники мвд должны бесприкословно соблюдать,также как и вы свои должностные инструкции на своих рабочих местах!А это закон который работает в паре с данной инструкцией Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"Нужно внимательней читать документы и тогда все вопросы сами собой отпадут. А то приподносится информация так что кроме Вас никто ни чего не понимает и не знает.(без обид) Изменено пользователем масяня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

<noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?autoc...m&album=302</noindex>

Сюда в галерею вставил фотографии, что снял на телефон сегодня 28 июля утром около моста газопровода. Бригада браконьеров на 2-х моторных лодках без номеров в наглую тралили Авачу на глазах честных рыбаков-поплавочников. Снимки траления сделал в 5:57 (5:58), потом через час опять тралили 6:49 (6:50) в этот раз очень много взяли и третий раз тралили в 8:26.

Оповещал только Петровича, когда он гарантированно проснулся. Ну не мог я его будить в 6-00.

А прямых телефонов горячей линии рыбвода, УВД не было.

Просил ведь модеров и еще раньше директора- повесьте в объявах на лицевой обложке форума эти телефоны...

Что-то мне кажется, что тралят так они каждый день. Уж очень слаженно и со знанием рельефа дна действовали.Рыбы очень много взяли.

Не пойму бездействия ГИМС. По реке ходят транспортные средства без номеров и скорее всего без регистрации. А это значит, что НАЛОГИ не платят... т.е. обманывают государство. Налицо состав правонарушения.

А за неуплату налогов, между прочим, крестного отца мафии посадили... (в Америке правда).

Да, видел "живую" буханку рыбводовскую, проехала в 6 утра (после браков) мимо нас куда-то вниз по берегу реки....пустая... за рыбой наверное...

Изменено пользователем Питерхант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Олег, звонить надо на 02. Там твое обращение запишется на диктофон. По остальным службам я информацией не владею, кому там и на какие номера звонить. Если у кого то есть, скиньте в личку, вывешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...