Перейти к содержанию

р.Авача


Гость олег13

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

может и так, я не силен в ихтиологии и технологии разведения рыбы. но для версии отмазки вполне сойдет. вот увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

а солиться она тоже для завода?) Суть в том, чтоб гопкой наведаться на такой вот забойник.. почему нет? имеем права как честные налогоплательщики прийти и проверить как осваиваются наши налоги. толку от нашей тут дискусии, кто прав, кто виноват... собрались бы да заехали в любом вечер, можно даже на машинах, а уж чем будут обосновывать свою деятельность это посмотрим.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отмазка про то что они на "печке" берут икру на рыборазвод не прокатит, так как она не нагулена, мягкая давиться, так что это бред полный, на Паратунском ЛРЗ ловушки стоят недалеко от самого завода, но эти гады под прикрытием всё равно тралят в районе "Микижы", такая же ситуация на Аваче, бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А никто не хочет Губернатору письмецо черкануть

<noindex>Интернет приёмная Губернатора Камчатского края и Правительства Камчатского края</noindex>

Можно и фотографии приложить.

Срок ответа 10 дней.

А ещё есть такая вещь во входящих письмах в органы власти по которым их сортируют по важности как например:

коллективные и повторные, ну там их много, я так слегка прочитал но смысл понятен!

Если долбить постоянно то смысл будет по любому.

Можно группу в контакте создать "Браконьерство на Камчатке" где все факты с фотками и видео выкладывать.

Можно на ютубе выложить - х.з. для чего, просто так.

Изменено пользователем Delicates
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон, да выгонят тебя нафиг из-за забора лагеря. территория скажут особого объекта, и там пропускной режим, ну или что-то в том роде. (= Я вообще не против такой прогулки, но не на этой неделе. на работе завал, если 18го, Чистый Берег все же состоится, то туда бы не опоздать.А по поводу РПУшной шоблы браконьерящей на учатсках, ну так покажут тебе путевок пачку, наша рыба, что хотим с ней то и делаем. Вот и весь сказ. Так что, отмазатся они все равно отмажутся, и даже такой случай, что кто-то может зайти и поинтресоватся откуда икорка, их не волнует. Надо с берега торпеды пускать и топить всякого с сетями идущего, тогда толк будет (= и тралить реку на предмет сеток. Но для нас такие вещи противозаконные окажутся. А во внештатники, ну лично я не пойду во всяком случае при нынешнем порядке на реках и морях, а так пошел бы наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

наверное надо третий раз повторить, чтоб смысл донести..

да выгонят тебя нафиг из-за забора лагеря. территория скажут особого объекта, и там пропускной режим, ну или что-то в том роде. (=

очень быстро не выгонять, а если нас будет толпа, человек 15 то и хамить не будут.

Я вообще не против такой прогулки, но не на этой неделе. на работе завал, если 18го, Чистый Берег все же состоится, то туда бы не опоздать.

это можно сделать вечером в субботу.

А по поводу РПУшной шоблы браконьерящей на учатсках, ну так покажут тебе путевок пачку, наша рыба, что хотим с ней то и делаем. Вот и весь сказ. Так что, отмазатся они все равно отмажутся, и даже такой случай, что кто-то может зайти и поинтресоватся откуда икорка, их не волнует.

мы и не контролирующие органы, чтоб от нас отмазаться, а материал мы будем набирать, чтобы не быть голословными. Пусть отмазываются, суть вопроса сразу станет ясна. НАМ ЭТО НАДО для последующих обращений, чтоб на примерах показать, как и чем отмазываются.

Надо с берега торпеды пускать и топить всякого с сетями идущего, тогда толк будет (= и тралить реку на предмет сеток. Но для нас такие вещи противозаконные окажутся.

Угу, поэтому наша сила не в бесприделе, а в огласке.

А во внештатники, ну лично я не пойду во всяком случае при нынешнем порядке на реках и морях, а так пошел бы наверное.

Все неравнодушные в той или иной степени уже внештатники. Просто дабы не бухтеть только лишь на кухне и на форуме, можно акцию провести, со всеми вытекающими. И наверное РОД больше для этого нужен.... Вы (мы) же хотите не только бесплатной рыбалке на пустых реках? Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно,а в случае нашего набега на брак?станы могут-ли наши госструктуры(при обращении к ним)выделить пару пулеметчиков для поддержки штанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

еще бы кого-нить из СМИ с собой прихватить!чтоб перестрелку заснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vulcano отчет потом напиши. думаю всем будет интересно почитать.

блин народ, тут все чуть не каждый день ездит на реку...я буду тока через 10 дней...неужели никто не попытался еще звонить по телефона, хотя бы, чтоб проверить работает эта система или нет?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон, твоя идея, ты и организовывай (= Я с удовольствием присоединюсь, но в субботу если получится, то я свалю из города.РОД сюда не приплетай, у РОД немного другие задачи на мой взгляд, и помнится ты поддерживаешь существующий порядок, и не так давно сам же нахваливал рыбников и других, в отчете о рыбалке на р.Быстрая, или я не так понимаю твой отчет о общении с силовыми структурами работающих на "Путине", какие они заботливые и обходительные, и сети браконьерские снимают по твоей наводке? Будет нас человек 15 нам какой-нибудь митинг припаяют несанкционированный у стана Севвострыбвода (((((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а зачем тогда вообще нужен этот самый РОД со своими задачами?Лучше тогда мыловских (РОО "Экологическая безопасность Камчатки") в помощники брать, они хоть что-то пытаются реально сделатьмитинг не припаяют, припаяют пикетирование и незаконное воспрепятствование хозяйственной деятельности. Вон в Воронеже когда были волнения насчет строительства ГОК, у гуляющих с зелеными шарами менты эти шарики протыкали, типа мол это пикет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а зачем тогда вообще нужен этот самый РОД со своими задачами?

очень удивил ответ Димы по поводу РОД.. такой же вопрос и у меня возникает..а по поводу отчёта на Быстрой - да нахваливал лично тех, кого встречал и с кем повелось иметь общение. И это не значит что все хорошие, ровно также и не будет значить, что все плохие если "застукаем" представителей росрыболовства при засолки икры... никогда ненадо всех под одну гребёнку подводить. Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
PNTV, Антон, пжлста, не учите РОД жизни. Создайте свое общественное обьединение для разборок с "плохими представителями росрыболовства" между припадками совкового патриотизма, вызываемого правилами рыболовства, общениями с "хорошими" и прочими "деяниями гос-ва". Ну и между собой сперва разберитесь - незаконный пикет это будет или позитивная инициатива общественности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

PNTV, Антон, пжлста, не учите РОД жизни. Создайте свое общественное обьединение для разборок с "плохими представителями росрыболовства" между припадками совкового патриотизма, вызываемого правилами рыболовства, общениями с "хорошими" и прочими "деяниями гос-ва". Ну и между собой сперва разберитесь - незаконный пикет это будет или позитивная инициатива общественности.

Хм...однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон, а что тебя удивило в моем ответе?

Когда я тебе предлогал в совет РОД вступить, ответ свой вспомни плиз.

PNTV для решения этих самых задач.

я вот реально не понимаю, ну кто вам запрещает фотографировать, взял и сфотографировал лодку Росрыболовства с сетью. Фотик они не заберут, полномочий нет, люлей тож не дадут, очканут, т.к потом можно снять побои и т.д. а можно так же дать люлей в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Река Авача. 21.07.2013г с 18.30 до 21.30

Изображение

Река Авача, ниже Кеткинского моста, примерно 1000м.

Группа людей, каждые пол часа заводит сеть.

Рыбу шкерят тут же на берегу, никого не стесьняясь, икру отдельно, поротую рыбу в реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

офигеть по среди бела дня! где рыбники ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

офигеть по среди бела дня! где рыбники ?

Путевки на РПУ проверяют :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это еще семечки, вы на 30 км. приедте днем в выходной, там трал за тралом идет и так же порят прям на берегу + в доль берега ставнушки стоят, рыбники подплыли, что-то спросили и ставников и уплыли в низ по течению.... "Наша инспекция нас бережет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кто стрелять будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Где бы только лицензию на это взять, а то без нее накажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

При таком тотальном браконьерстве солидарен с Димчиком, поможет только отстрел браков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На мосту в райне 13 кордона на протяжении недели в с 20.00 до 06.00 топчется молодой парнишка лет 20, сторожит реку от инспекторов,упакован УКВ радиостанцией. А вверху его подельники работают сетями периодически интересуясь по рации о прохождении моторных лодок. Парнишку зовут Миша пытался призвать к совести и порядку бесполезно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Евгений 67 какая совесть может быть? они от 10т.р за вечер поднимают на этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Евгений 67 какая совесть может быть? они от 10т.р за вечер поднимают на этом...

Ну вот и вся мораль деньги заменяют все потуги совести и порядочности. Что тогда с ними делать ? Бить их что-ли,тогда эти действия подпадут под рамки УК РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...