Перейти к содержанию

р.Паратунка


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

довольно редко встречается, что человек, ушедший из конторы её потом не хает на право и налево.. это чего то да значит, что не так там уже всё и плохо..

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • KamFishing TEАМ

Он "не совсем ушел"если каждый день там трется ;)Дмитрий, свое мнение о "конторе" я имею давно! Грустно ощущать себя "старым пердуном" конечно но давно уже не мальчик и в "маленьком городе" имею кучу знакомых, в том числе и оттуда. НИА в принципе "в точку" описывает их, только жестковато. Но я все равно пытаюсь составить мнение об отдельных ее членах, как рекомендовал Петрович, не сгребаю всех одной гребенкой!Пока "контора" и члены не сильно отличаются друг от друга!ПыСы а фиона это жена шрека? ;)

С чего вдруг взял что я там трусь? Встроенного чипа правда не имею, но паранойю после таких упреков заработать легко.))) ПыСы. Да. Она жена Шрека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Не видел бы (и не я один), не говорил бы. Может преувеличил слегка, сказав "каждый день".Петрович, как на счет сообщения 174, а именно его концовки?Долго еще уху евшие цмыкальщики будут там честную рыбалку обсирать? Может по старому знакомству и доброте душевной порекомендуешь своим знакомым выслать туда "кавалерию"?

Ни хера себе преувеличил! Со 2 августа был один раз в прошлую пятницу, в течение 10 минут поправил слетевшую базу и это называется "трусь"? Ну-ну.Ну позвонил. Ну сказал. Так как в сообщении 164 сказано (на слиянии). ХЗ слияние с Карымшина или Быстрой? Там кроме смыкальщиков 50 КМНС стоит и кукушка на каждом повороте и о приближении лодки или инспекторов известно заранее. Я ещё раз- говорю - людей не хватает т.к. бракуш в разы больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Петрович, если ты там не работаешь, чего ты за росрыболовство отвечаешь на форуме, или больше некому? ты сам сказал твои коллеги бывшие читают, ну пусть отвечают за себя если сочтут нужным. Или тебя мания Наполеона не покидает, с работы ушел, а все еще считаешь себя в ответе за тех кого выучил? и не цепляйся ко мне, гадость скажу ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович, если ты там не работаешь, чего ты за росрыболовство отвечаешь на форуме, или больше некому? ты сам сказал твои коллеги бывшие читают, ну пусть отвечают за себя если сочтут нужным. Или тебя мания Наполеона не покидает, с работы ушел, а все еще считаешь себя в ответе за тех кого выучил? и не цепляйся ко мне, гадость скажу ((:

Дмитрий, ты чего с каким-то запозданием реагируешь? Мне абсолютно плевать скажешь ты гадость или нет ибо заповедь по поводу подставления щеки не для меня - отвечу! В данном случае я ОБЩАЮСЬ с "Диким кижучем" (например) и ему отвечал на поставленный вопрос. Учи историю, комплекс Наполеона связан с его маленьким ростом и нахрена ты это приплел ко мне с моим среднестатистическим 180 см ростом? Так что лучше не читай если не нравится или не реагируй, т.к. лично к тебе я вроде не обращался. Разбежались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Petrovich я тебе на твое 176 сообщение ответил, вообщето, а с запозданием, ну извини, молодой, работы много, работаю, буду пенсионером на пенсии делать будет нечего кроме как на форумах молодых жизни учить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну не то что бы святые, но между лопаток чешется иногда. Я повторюсь, кроме тех ваших знакомых, которые с вами 50/50 делятся и сети изъятые продают, в большинстве своем люди нормальные.

Работает у нас торговым представителем бывший рыбводовец.Поговорили с ним о рыбалке,о том,о сём.Похвастался,что работая инспектором,привёз в прошлом году 800 тыщ рублёв и там ещё что-то.Как-то так вот. К сказанному могу добавить, что ничего не придумывал в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Андрей69 это они последние консервы стыренные из дома у семьи, в лесу в 300 раз дороже продают, на них и шикуют (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Работает у нас торговым представителем бывший рыбводовец

Так он бывший, уже не актуально..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Petrovich я тебе на твое 176 сообщение ответил, вообщето, а с запозданием, ну извини, молодой, работы много, работаю, буду пенсионером на пенсии делать будет нечего кроме как на форумах молодых жизни учить.

Я без претензий! Я ведь тоже работаю.

Андрею 69 - ну и угадай, почему он теперь торговым представителем работает с одного раза))) Так рыбводовец или ФАРовец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

сменил работу он, как я полагаю, потому что не каждый раз попадаешь "в такой рейс", то места блатные. ну и чтоб в тюрьму не сесть в конце концов ;)про таких "рыбников" морских в курсях. 800 это копейки, а вот квартирка на гарике с гаражиком + 80ка упакованая + свадебку съиграть и все это за рейс... знавал я одного такого. кстати тоже 2 рейса сделал и в бизнес ушел. а вообще из всех тех рыбоводов, с кем в "чешуе" учился в рыбводе уже давно никто не работает, все в бизнесе давно ;) и это факт!так что структуру "низовую, лесную" знаем не по наслышке ;)но это все демагогия, пока воронок не приедет не вор!

Дмитрий сейчас наверное опять взовьется что я кого-то защищаю, но в моей бывшей конторе никто в море на заработки не ходил. Хотя о том, что ты написал я, конечно, в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Друг работает в рыбохране.На реке Паратунка работают 3 группы (11 человек). То, что творится на реках, а точнее тот беспредел, который мы видим (что даже детей учат этому родители на реке, что живодёрками пользуются даже женщины) - они это тоже видят. И также называют беспределом. Пресекают как могут: составляют протоколы, выписывают штрафы, отбирают незаконные орудия лова.Сложности поймать много - везде сидят кукушки (вверху, внизу по реке), на съезде с трассы. Остаться незамеченным очень сложно, а равно и поймать.Отработали участок, ушли - народ достаёт запасные сети или крючки и ловят дальше.Сколько таких только на р.Паратунка в один день, думаю 100 браков - это минимум.Он дома практически не бывает, не видит ребёнка и его реально бесит ситуация.Надо ужесточать уголовку за факты малейшего браконьерства и сажать, а не давать "условно"!Надо возрождать статус "инспекторов-общественников". Надо накрывать подпольные рыбообрабатывающие заводики, накрывать скупщиков икры-сырца.На сегодня икра кеты сдается браками по 900рублей, на рынке мы видим готовую по 1800руб.!!!Это сугубо моё мнение, но говорить, что рыбоохрана, а точнее отдельные испектора не работают - неправильно.

Полностью согласен!!!Закрыть всех скупщиков и бракуши исчезнут сами.Не будет скупки,некуда и некому здать и меньше будет проблем у инспекторов,но это из облости фантастики!!!Деньги застят разум,а это большие и лёгкие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

<noindex>http://41.mvd.ru/news/item/1167269/</noindex> .. Сильно подорвали скупщиков икры.. даже на реке слышал про эту операцию. Станы росрыболовства на паратунке сразу приутихли, т.к. девать икру стало некуда.

осведомлённые люди рассказывают, что стан ниже каченской во время хорошего хода кеты пороли по 5-6 ТОНН икры в день!!!!.. вот и прикиньте, какие это бабки, если по 1000-1200 принимают сырец.

К вечеру воскресенья стали опять активно тралять и на парамоне и в устьях и везде.. но больше всего порозило, что на парамоне, возле сатков натянута сеть, котороая на 90% перегораживает вход в озеро, сеть стоит и днём и ночью, в ней куча подохшей рыбы, 2-3 раза в день её перебирает бат с натписью росрыболовство и половину ДОХЛОЙ рыбы выкидывает в воду.. это вообще нормальная практика для целей воспроизводства лосося ????? Как привлечь в это гнусное местно соответствующие органы!??!

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон, если готов начать и довести дело до конца, то напиши заявление в прокуратуру и передай им отснятое, координаты и т.д. еще можно узнать координаты антикоррупционного подразделения. Если они в одной бане все по пятницам не тусят, то есть вероятность, что проверку проведут не на бумаге в ответе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Администратор

Как тралят Паратунку в районе высоковольтки

Видео от форумчанина (осторожно присутствует мат)

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=EqNY0KvQqxY</noindex>

Живодеры на слиянии с Быстрой

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=CBtSnnFlOgM</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как тралят Паратунку в районе высоковольткиВидео от форумчанина (осторожно присутствует мат)<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=EqNY0KvQqxY</noindex>Живодеры на слиянии с Быстрой <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=CBtSnnFlOgM</noindex>

Их воспитывал не отец,а какое-то быдло.Это касаемо видео с живодерами.Уроды!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Их воспитывал не отец,а какое-то быдло.Это касаемо видео с живодерами.Уроды!!!!!!!

Так обиднее всего, что у этих «уродов» и дети такие же будут. Они, блин, не выведутся никогда(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как тралят Паратунку в районе высоковольткиВидео от форумчанина (осторожно присутствует мат)<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=EqNY0KvQqxY</noindex>Живодеры на слиянии с Быстрой <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=CBtSnnFlOgM</noindex>

Такое ощущение, что это снимал bowe (первая ссылка). И последствия им описывались. Если нет, то правьте.. Если да, то один хрен молодца, что не побоялся навести статистику по голоду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

absidian1 зачем отправлять?

Нет автор видео не bowe, другой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Такое ощущение, что это снимал bowe (первая ссылка). И последствия им описывались. Если нет, то правьте.. Если да, то один хрен молодца, что не побоялся навести статистику по голоду...

не моя заслуга, каюсь)но не применул бы возможностью снять подобное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не моя заслуга, каюсь)но не применул бы возможностью снять подобное...

Первое видео снял я. Когда снимал не думал, что оно окажется в этой теме. Потому прошу прощения за нецензурную речь! Вообще видел я подобное много раз, просто порой очень далеко и телефон плохо снимет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Первое видео снял я. Когда снимал не думал, что оно окажется в этой теме. Потому прошу прощения за нецензурную речь! Вообще видел я подобное много раз, просто порой очень далеко и телефон плохо снимет.

побольше бы такого видео.за нецензурную речь оправдываться не стоит. это часть нашей жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...