Перейти к публикации
Дмитрий

Ищу компаньонов для поездки на рыбалку.

Рекомендованные сообщения

Ищу компаньонов с авто, для выезда в это воскресенье 14.11.2010г на реку Плотникова. Едем на целый день. Нас два человека.

Поделиться сообщением

Уже три ! :)

Поделиться сообщением

Soft я тебя итак посчитал. (=
Так что не мути воду, нас двое, рыбаки но без авто. (=

Предварительно созванивался с Олегом, если у него изменений не будет к выходным, ну и у меня, то поедем. (=

Поделиться сообщением

Ищу компаньёнов для поездки на рыбалку в район Авачи (ну или дальше докуда машина дотянет) с 27.12.14 на 28.12.14, очень желательно с палаткой для зимнего рыболовства, чтобы не ощутить всю прелесть ночной рыбаки зимой, вкусный вискарь возьму с собой ))) номер мобильного в подписи. P.S. Профессионалы научите ловить корюшку и т.д. начинающего рыбака!!!

Поделиться сообщением

Ищу компаньёнов для поездки на рыбалку в район Авачи (ну или дальше докуда машина дотянет) с 27.12.14 на 28.12.14, очень желательно с палаткой для зимнего рыболовства, чтобы не ощутить всю прелесть ночной рыбаки зимой, вкусный вискарь возьму с собой ))) номер мобильного в подписи. P.S. Профессионалы научите ловить корюшку и т.д. начинающего рыбака!!!

А может быть кто нибудь возьмет с собой желающего порыбачить в промежутке с 03.01 по 11.01

Поделиться сообщением

Указыайте хотя бы район где подхватывать, вдруг по пути...

Поделиться сообщением

В понедельник 29.12.14 кто-нибудь по корюхану собирается? Если есть такие маякните в личку место в которое собираетесь, возможно составлю компанию.

Поделиться сообщением

Кто может взять молодого и не опытного стажера с собой за корюшкой завтра?Подбирать ненадо, сам на колесах, просто укажите время и место встречи.

Изменено пользователем Евгений86

Поделиться сообщением

Народ, что так тихо? Евгений 86 просится на рыбалку, 50 сообщений за 7 дней накидал, 11 спасибок получил, профиль нормально заполнил, о себе написал. Вроде наш парень!)) Возьмите человека)

Поделиться сообщением

Сам никуда не ездию. А так никогда не против компании.

Поделиться сообщением

Да стрелканулись сегодня с Евгением86 на левой халмовитке вместе посидели :2:

Поделиться сообщением

Да стрелканулись сегодня с Евгением86 на левой халмовитке вместе посидели :2:

Я уже подумываю бороды как у тебя сделать, просто чтобы была :flag:)

Поделиться сообщением

8.01.15 Авача-Хламовитка кто собирается? Алексей Николаевич ты не желаешь?

Поделиться сообщением

Накрывается поездка в Октябрьский из за проблем на работе у друзей. Так что если есть местечко, то готов составить компанию на этих выходный. Могу взять палатку, бур. Скинусь на бензин. Пишем в личку. Читаю своевременно

Изменено пользователем absidian1

Поделиться сообщением

Короче, никого тут не дождешься... Глушак починил. Завтра с женой сами поедем. Правда с погодой не особо с вечера сего дня..

Поделиться сообщением

Собираюсь в сегодня в 3 00 в октябрьский на день вечером назад если есть желающий составить кампанию звони.

Поделиться сообщением

Собираюсь в сегодня в 3 00 в октябрьский на день вечером назад если есть желающий составить кампанию звони.

сегодня в три - это во сколько? :o

Поделиться сообщением

На выходные в сторону малок ищу попутчика, а то одному скучно, да и чайник я по большому счету... Могу взять в машину до трех рыбаков.Можно конечно и не в малки но до УБ переть не хочу, дорога напрягает.

Поделиться сообщением

В вск я в Малки поеду

Поделиться сообщением

Если рыба не в приоритете, то не вопрос )

Поделиться сообщением

Любопытного чайника с собой возьмешь?

Возьмем!Есть еще место, найдутся желающие? Ориентировочный выезд в воскресенье в 8 утра, так чтобы к 10 к началу 11 быть на реке.

Поделиться сообщением

Собираюсь на м.Левашова 30 или 1мая вечером.Кто желает-звоните. тел.89004419276.

Поделиться сообщением

Собираюсь на м.Левашова 30 или 1мая вечером.Кто желает-звоните. тел.89004419276.

А на как долго ? и если первого вечером то я за обеими руками и ногами

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...