Перейти к содержанию

типа, "Горячая линия"


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

да я эту новость еще 30.08 слушал... ток не услышал там ничего такого.. ну браконьерят никого не стесьняясь.. так везде так на сегодняшний день браконьерят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне не нравиться сам факт опубликования записи, интересно а кто звонил ,давал согласие на публикацию?теперь то я точно туда не позвоню

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Саш, "горячая линия" сайта главрыба кам.края, на которую ты дал ссылку, по моему не имеет отношения к горячей линии рыбохраны (могу ошибатся), это типа обращение в пресссу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Саш, "горячая линия" сайта главрыба кам.края, на которую ты дал ссылку, по моему не имеет отношения к горячей линии рыбохраны (могу ошибатся), это типа обращение в пресссу...

Абсолютно в дырочку! Эта линия горяча для Вахрина. Другие линии не на много теплее и звонить туда не надо! В прошлом году один чудак из моего бывшего руководства разместил без моего согласия мой номер, указав что он круглосуточный и люди мне звонили когда хотели и куда хотели и бросали трубку только когда я им говорил что они звонят за рубеж (в отпуске находился) и им это дорого выходит (мне соответственно тоже). В этом году просил по-людски убрать мой номер с сайтов и получил хрена лысого. Так всё и осталось. У меня не остается другого выбора, как разместить на сайтах личные телефоны руководства для обращения граждан))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Petrovich ну да.., и ты в свою очередь сделай работу Рыбохраны еще эффективнее ((((= ггы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Телефоны то местных есть и опубликованы <noindex>http://www.terkamfish.ru/index.php/news/76...5-05-16-43.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Телефоны то местных есть и опубликованы <noindex>http://www.terkamfish.ru/index.php/news/76...5-05-16-43.html</noindex>

Я не про эти телефоны говорю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Телефоны то местных есть и опубликованы <noindex>http://www.terkamfish.ru/index.php/news/76...5-05-16-43.html</noindex>

Звонил по этим телефонам поздно вечером,выслушали,приняли информацию.Сказали отреагируют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

"Горячая линия": остановить беспредел на Аваче!

Второй год подряд, Богом данную реку Авача, средь белого дня браконьеры убивают. Пора народу подыматься и брать власть (охрану) в свои руки?

<noindex>http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&amp...23&month=09</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы

Для неравнодушных <noindex>http://www.terkamfish.ru/index.php/obrpeople/sendmess</noindex>

Отправляйте требования по поводу остановки браконьерства.Пусть специально обученные люди занимаются своими прямыми обязанностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Отправил и я им свое обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Отправил и я им свое обращение.

И что...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Igor.Sh ничего, ответ прислали (((=

Что на мое обращение они направили несколько групп работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Постояльцы

При проведении рейда в Петропавловск-Командорскойпромысловой подзоне, сотрудниками ПУ ФСБ России поКамчатскому краю на одном из рыбопромысловыхучастков в устье реки Вахиль было обнаружено около 20тонн гольца, выловленного в период запрета данноговида лова. Кроме этого в стане рыбаков обнаружена икралососевых пород в количестве 154 кг, не отраженная втехнологическом журнале, сообщили «КамИНФОРМ» вПУ ФСБ. Напрашивается вопрос на хера столько? Безработица что ли.Задолбали эти бракуши,походу они не когда не переведуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Валерий65 см <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=1757</noindex>

а тут дублируем наши обращения. обратился отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

гольца на консервы, а шикшу исключительно на бутерброды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

При проведении рейда в Петропавловск-Командорскойпромысловой подзоне, сотрудниками ПУ ФСБ России поКамчатскому краю на одном из рыбопромысловыхучастков в устье реки Вахиль было обнаружено около 20тонн гольца, выловленного в период запрета данноговида лова. Кроме этого в стане рыбаков обнаружена икралососевых пород в количестве 154 кг, не отраженная втехнологическом журнале, сообщили «КамИНФОРМ» вПУ ФСБ. Напрашивается вопрос на хера столько? Безработица что ли.Задолбали эти бракуши,походу они не когда не переведуться.

Ответ банально прост - чем больше денег, тем больше хочется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Ответ банально прост - чем больше денег, тем больше хочется!

Хоть кто-то работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы

На рыбопромысловой реке Вахиль, всего лишь 1 рыбопромысловый участок!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...