Перейти к содержанию
cimul

продам спиннинги и тубус

Рекомендуемые сообщения

Навожу порядок перед сезоном, появилось желание слегка уменьшить строй за шкафом.
Тубус новый. Спиннинги слегка б.у. в отличном состоянии. Никаких царапин- коцок нет.

1.  JS-Company Nixx Pop Booster NIB S802MH  2,4м  10-42г   -1,5т.р.               
2.  Daiwa Triforce 702 LFS                                    2,1м    2-10г    -1т.р. 
3.  Nautilus Magnet MS 802ML                             2,4м   5-21г     -1,5т.р.
4.  Maximus Work Horse 24L                                2,4м   3-15г     -1т.р.
5.  Maximus SEA WOLF 27M                               2,7м   7-35г     - 1,5т.р.
6.  Kosadaka Jet  210 ML                                     2,1м   5–24г     - 1т.р.
7.  Pontoon 21 Gad Fair                                       1,98м  3,0-15г  - 1т.р.
8.  Pontoon 21 Gad Fair                                       2,44м  5,0-25г   -1т.р.
9.  Pontoon 21 Gad Gancho                                1,98м  1,5–8г.     -1,5т.р.
10. Тубус Aquatic                                                1,5м   90мм.        -1т.р

Спиннингов ещё осталось  десятка полтора, но те уже подороже- до следующей ревизии..

89098319798 

Поделиться сообщением

остались:

1.  Daiwa Triforce 702 LFS                                    2,1м    2-10г    -1т.р.

2.  Maximus Work Horse 24L                                2,4м   3-15г     -1т.р

3.  .Pontoon 21 Gad Fair                                       1,98м  3,0-15г  - 1т.р

4.   Kosadaka Jet  210 ML                                     2,1м   5–24г     - 1т.р.

Поделиться сообщением

22 часа назад, cimul сказал:

Навожу порядок перед сезоном, появилось желание слегка уменьшить строй за шкафом.
Тубус новый. Спиннинги слегка б.у. в отличном состоянии. Никаких царапин- коцок нет.

1.  JS-Company Nixx Pop Booster NIB S802MH  2,4м  10-42г   -1,5т.р.               
2.  Daiwa Triforce 702 LFS                                    2,1м    2-10г    -1т.р. 
3.  Nautilus Magnet MS 802ML                             2,4м   5-21г     -1,5т.р.
4.  Maximus Work Horse 24L                                2,4м   3-15г     -1т.р.
5.  Maximus SEA WOLF 27M                               2,7м   7-35г     - 1,5т.р.
6.  Kosadaka Jet  210 ML                                     2,1м   5–24г     - 1т.р.
7.  Pontoon 21 Gad Fair                                       1,98м  3,0-15г  - 1т.р.
8.  Pontoon 21 Gad Fair                                       2,44м  5,0-25г   -1т.р.
9.  Pontoon 21 Gad Gancho                                1,98м  1,5–8г.     -1,5т.р.
10. Тубус Aquatic                                                1,5м   90мм.        -1т.р

Спиннингов ещё осталось  десятка полтора, но те уже подороже- до следующей ревизии..

89098319798 

Вот чисто ради интереса(без всякого подвоха)-у тебя стаж рыболовный  меньше года,а за шкафом спинов ...несколько кг. ,слегка б/у...🤔Как???

Поделиться сообщением

Не знаю почему отображается стаж менее года, уже года три наверно. Ну даже было бы год. По твоему я не имел права рыбачить и покупать спиннинги не будучи зарегистрированным на форуме:dontknow:.

Или ты хочешь меня обвинить во лжи😉

Поделиться сообщением

10 минут назад, cimul сказал:

Не знаю почему отображается стаж менее года, уже года три наверно. Ну даже было бы год. По твоему я не имел права рыбачить и покупать спиннинги не будучи зарегистрированным на форуме:dontknow:.

Или ты хочешь меня обвинить во лжи😉

Регистрация на форуме и рыболовный стаж разные вещи,стаж ты сам указал🙃,будь у меня столько палок-стаж бы зашкаливал.  Обвинять-не,это к прокурору,я ведь сразу писал-интересно,как за год накопить спинов...много))

Изменено пользователем igor noah

Поделиться сообщением

Стаж действительно небольшой и не насыщенный рыбалками, так, для души . Да и  количество палок не имеет никакого отношения к опыту и мастерству. Просто гонка вооружений захлестнула😉.

Слишком много интересных и красивых палок.:)

Поделиться сообщением

18 часов назад, cimul сказал:

Слишком много интересных и красивых палок

Давай следущую партию ))))

Поделиться сообщением

Хорошо, завтра к вечеру. С теми уже не так просто определится, что оставить себе, что продать. Есть такие, которые уже пару лет стоят с бирками и это не правильно.

Поделиться сообщением

Вечер уже скоро, ждёмс

Поделиться сообщением

Чтобы не  мешать в кучу, поставил в другую тему.

Поделиться сообщением

Work Horse 24L обрёл нового хозяина

Поделиться сообщением

бронь на  Daiwa Triforce 702 LFS 

Поделиться сообщением

Maximus Work Horse 24L  продан.

Остались:

Pontoon 21 Gad Fair                    1,98м  3,0-15г  - 1т.р

4.   Kosadaka Jet  210 ML           2,1м   5–24г     - 1т.р.

Поделиться сообщением

Pontoon 21 Gad Fair      1,98м  3,0-15г  продан

остался -  Kosadaka Jet  210 ML    2,1м   5–24г     - 1т.р.

Изменено пользователем cimul

Поделиться сообщением

Всё продано, новым владельцам удачных рыбалок!

Тему можно удалить. Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...