Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Дык, я же в личку написал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

И я сегодня посетил водоем

Видосик залил в отчет.

  • Нравится 1
  • Плюс в репутацию 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сегодня кто-нибудь ездил? что там на реке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня ниже газопровода. Поймал шесть штук крупный только один. Ветер не давал толком проводку сделать. Рыба вся поймана за жабры, видать на погоду выделывалась.

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ездили и мы сегодня.

Были там же, ниже газпромовского моста. Приехали часам к 11, не спеша пришли на плес, народу много.. стали внизу. Меня преследовали сходы.. товарищи меня подкалывали.. я злился.. их забавляло это еще больше.. Но все же, я потом реабилитировался, добыл несколько средних гольцов. По приманкам у меня рулила эмикофишка 11,5гр 

WhatsApp Image 2019-03-24 at 17.34.08.jpeg

Пробовали на различную резину, хорошо работала резина keitech и какая-то новинка.. АSL (Виктор Золотухин привез с выставки). 

План выполнили, почти вся рыба отпущена в среду обитания с минимальными повреждениями. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Плюс в репутацию 4
  • Минус в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня тоже довелось сбегать на рыбалку! Был на втором бугре, выше газпромовского моста, забыл название сего места. С половины двенадцатого и до двух было поймано всего три хвоста. Из них один забагрен за горб. У стоявших рядом соседей тоже не фонтан. Размерный ряд тоже не фонтан, первый в полне себе голец а остальные чуть больше тысячника! Рядом ловивший товарищ хвастался позавчерашним уловом, говорил что не заброс то хвост. Насколько правда х.з. . 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Плюс в репутацию 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
9 минут назад, масяня сказал:

Рядом ловивший товарищ хвастался позавчерашним уловом, говорил что не заброс то хвост. Насколько правда х.з. . 

позавчера были такие, на обрывчике выше моста, очень круто ловили на поплавочку, мимо проходил, обратил внимание, что они дубасят. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 минуту назад, Дмитрий сказал:

позавчера были такие, на обрывчике выше моста, очень круто ловили на поплавочку, мимо проходил, обратил внимание, что они дубасят. 

Это ещё выше, где коттеджиоколо реки строят. Говорил на блесну ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну туда я не поднимался.. так что не знаю.. я думал те ребята, которые чуть выше моста на обрыве стояли с огромной кучей гольца. 

 

На следующие выходные уже кардон вскроется 100%, сегодня проезжали, выше моста река вскрылась узкой полосой, и ниже моста полоса виднеется, промывается. На рыбалку будет ближе ездить :) 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дмитрий, что-то не то со снастями, на каждой рыбалке много сходов. И Спиннинг вроде не жёсткий, может на монку будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 минут назад, cimul сказал:

Дмитрий, что-то не то со снастями, на каждой рыбалке много сходов. И Спиннинг вроде не жёсткий, может на монку будет лучше?

да все то, просто @Алена, пожелала мне "удачной рыбалки" , я её потом на каждом сходе вспоминал, и желал ей икоты от души :)))))) 

  • Спасибо 1
  • Ха-Ха-Ха 2
  • Да ладно? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Забыл. 

Вот еще чего поймал сегодня. Не редкость, и размер не трофейный, но клевала так... сначала ели от дна оторвал.

54730889_821473498207535_7278087915777818624_n.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-Ха-Ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня второй раз в жизни (первый года два назад) ловил гольца!!! Рыбачил также ниже газпроммоста. Пытался и на блесенку и на силикон, но не судьба... хорошо, что перед рыбалкой заскочил в БР и купил обманку икры. И вот на эту икринку поймал его!!! Здоровый!!! И как то сразу понял, что не вытащу я его на берег((( Крупный он был! Я его на льдину нижнею вытащил, и нужно было еще на верхнию... ушел! Второй более мелкий тоже ушел...

А товарищь на другом берегу на поплавок ловил, и куждую минуту вытаскивал гольца!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Дмитрий сказал:

На следующие выходные уже кардон вскроется 100%, сегодня проезжали, выше моста река вскрылась узкой полосой

хотелось бы, поскорее!

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Denis-82 сказал:

Сегодня второй раз в жизни (первый года два назад) ловил гольца!!! 

Ну это ты зачастил уже)

  • Нравится 1
  • Ха-Ха-Ха 4
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Народ подскажите, на кардоне сильно промыло реку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Реку промыло до поворота на кривун. Народу много. Рыба есть. Размер разный

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Nikolas7241 сказал:

Реку промыло до поворота на кривун. Народу много. Рыба есть. Размер разный

Рыба - это голец или корюшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

У Пограничного на блесны и джиг багрилась корюшка, причем экземпляры весьма приличные.. у меня даже вопрос по этому случаю возникал: - где зимой эта корюшка таких размеров? .. 

и кстати, года три назад.. или четыре, в этих числах, ниже кривуна, мы как-то набрели на один затишок, так там на мелкие колебалки корюшка клевала. Правда вкусовые качества ее очень даже стремные... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
5 часов назад, dmkamch сказал:

Рыба - это голец или корюшка?

Голец. Корюшкой не пахло. Либо ее в вакуумную упаковку закатывали сразу на льду

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прокатился сегодня на плиты. Лёд ещё стоит. Корюхан понемногу поклёвывает.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были на 26-ом! Дороги нет, народ на снежиках, гольчик есть тысячник , берет хорошо на колебалки, бусины игнорирует, но в малых количествах присутствует, может рано еще или уже поздно))

  • Нравится 1
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Был на 13 кардоне, выше моста. далеко не ходили с сыном. Снега много, снег валится под ногами, ходить тяжело.. 

Народа много, видел Димчика с компанией, ловили нахлыстом. На сколько успешно не знаю.. 

Народ кто с макухой, хорошо ловили, кто без... курили. У нас тоже на джиг и блесна тишина.. ни поклевки.. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А путёвка-лицензия сейчас нужно на 13 кардон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, cimul сказал:

А путёвка-лицензия сейчас нужно на 13 кардон?

хз.. в продаже нету на сайте https://www.сврв.рф/fishing/

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...