Перейти к публикации
  • -2 °C

Рекомендованные сообщения

Связи с тем что цена на ходовые воблеры работающие на дв очень и очень кусаются, многие бросились на поиски китайских копий по доступной цене. Были найдены орбит 90глубинный, бомбер 90,  спиархед 60,70,105, дконтакт 85,дуо реалист 100, тсурибито75

S90106-213101.jpgS90106-213109.jpg S90106-213059.jpg S90106-213048.jpg 

S90106-213044.jpg S90106-213039.jpg S90106-213031.jpg S90106-213020.jpg

S90106-213010.jpg S90106-212953.jpg S90106-212937.jpg S90106-212931.jpgS90106-211146.jpg

Фотики из отзывов покупателей с ДВ

S90106-210715.jpg 

• Спасибо 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

ссылки нет на продавца?

Поделиться сообщением

Сам нашел:

дальше было лень лазить.. 

Единственное.. нет в описании типа воблера (тонущий, плавающий)... 

По опыту рыбалки на китайские алиэкспрессовские воблеры могу сказать, ловить то они ловят.. я даже помню как лет 6-7 назад я кету на Паратунке ловил. Но только живут они крайне недолго.. то ломаются пополам, то вылетают кольца для привязывания, крючков. 

В общем то конечно, заманчивое предложение, может что-нибудь и возьму ближе к сезону.. но пока у меня есть 900 баллов на рыбомании, хочу взять все же парочку фирменных смитов. :) Я о них писал в теме:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В прошлом году заказал такие воблеры,что то не дошли.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Allblue производит довольно хорошие воблеры. Много обзоров на них на ютюбе. Вот магазины на которых они продаются. 

S90107-092452.jpg

S90107-092431.jpg

S90107-092417.jpg

Вот копии блюфоксов, мепсов, тасманов и понтунов. Мепсы лучше переделывать(хомуты и проволка тонкие и очень мягкие). Понтуны сделаны ну очень качественно. Весь металл этих блесен цветной,  не магнитится. 

S90107-093101.jpg

S90107-093029.jpg

S90107-093014.jpg

S90107-093009.jpg

S90107-092959.jpg

S90107-092954.jpg

S90107-092922.jpg

• Спасибо 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Есть такая поговорка "Деньги не обманешь "

Обзоры на ютубе,это реклама  100 процентная.

Оригинал он и в африке оригинал.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Взял себе на пробу под спиннинг ультралайтовый  по 48р за штуку.

HTB1N8MSQpXXXXcBXXXXq6xXFXXXm.jpg

Характеристики, то что нужно мне по заглублению до 1м, вес 4гр, длинна 6,5см ну и отзывы неплохие. 

Кто-нибудь их жрать да будет. А то фирменные жалко обрывать будет у пирса да в камнях.

• Нравится 1
  • Да ладно? 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Жрать не будут, так и на стенку не стыдно повесить, красяву))).

• Спасибо 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

А резиновых рып где искать на али гр в 130-150 и т.д  вчера вечер убил и не нашёл

Поделиться сообщением

На ебэе:

на али нашел только голову на 60гр и тела к ней.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Наткнулся у себя на такую ссылку- подборка китайских копий

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

08.01.2019 в 19:09, sergei957 сказал:

Жрать не будут, так и на стенку не стыдно повесить, красяву))).

посмотрим какие прилетят. отправили быстро... аж интересно..

Поделиться сообщением

08.01.2019 в 17:46, Дмитрий сказал:

Кто-нибудь их жрать да будет.

Ну.. у меня жрали очень неплохо, только я брал с розоватой спинкой (весной фотки выкладывал)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Дмитрий
      С 9 января Почта России начала пилотный проект по онлайн-оплате пошлин на товары из зарубежных онлайн-магазинов. В рамках проекта Почта России будет направлять в Федеральную таможенную службу сведения о каждом международном отправлении, в том числе персональные данные покупателя, общий вес и стоимость товаров, купленных за месяц.
      Покупатель будет оплачивать пошлину сразу же при оформлении заказа на сайте зарубежного интернет-магазина. Благодаря специальному техническому решению, разработанному ФГУП совместно с ФТС, процесс оплаты пошлины будет идентичен оплате покупки банковской картой в интернете. 
      «Мы рассчитываем, что введение упрощенной процедуры взимания пошлин сделает процесс приобретения товаров в иностранных интернет-магазинах максимально комфортным и позволит сократить время обслуживания клиентов в почтовых отделениях»,— отметил представитель Почты России.
      Как сообщили в Минфине, Почта России стала единственным уполномоченным оператором почтовой связи, который совершает таможенные операции с покупками в иностранных интернет-магазинах. В будущем статус уполномоченного оператора смогут получить и другие компании.
      Напомним, с 1 января 2019 года пошлиной стали облагать покупки в зарубежных интернет-магазинах стоимостью более 500 евро в месяц. Если общая сумма покупок превышает эту сумму или вес покупок больше 31 килограмма, покупатель должен заплатить 30% стоимости товара, но не менее четырех евро за каждый килограмм сверх лимита.
      Аналитики исследовательского холдинга «Ромир» утверждают, что только 5% российских онлайн-покупателей совершают покупки в интернет-магазинах на сумму от 200 до 500 евро. От 100 до 200 евро — 9%. Чаще же всего заказываются товары на сумму от 10 до 50 евро.
      источник: searchengines.ru
    • Автор: Pyshistiy
      Подледная рыбалка на оз. Калыгирь 2018-2019
    • Автор: Pyshistiy
      Подледная рыбалка в Усть-Камчатске 2018-2019
    • Автор: Дмитрий
      Кто какими ловит, проводки?
    Питерхант, с Юбилеем! Крепкого здоровья, зачётных трофеев и удачи в угодьях и на водоёмах!
    Ну да, кому и резинка от трусов - стяжка...
    Такие красненькие, типа нашего, населяют почти все моря и окияны, и даже глубины обитания одинаковые. Часто показывают по рыбацким каналам, как их ловят, и всегда отмечают их хорошие вкусовые качества. По размеру, походу да, - наш самыйкрупный.
Яндекс.Метрика

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.