Перейти к публикации
  • -9 °C
Для Петропавловска-Камчатского доступно онлайн-расписание приливов на неделю.

Подробнее

Дмитрий

Посол селедки в соевом соусе

Рекомендованные сообщения

Очень хороший рецепт посола селедки.

• Спасибо 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Дмитрий
      Были и мы сегодня на водоеме.
      Утром Евгений ( @Военный) забрали меня от дома, и за разговорами мы отправились на рыбалку. 
      На водоеме были едва забрезжил рассвет

Долго не выбирали куда идти, пошли сразу к мыску (что справа), там и базировалась первая кучка рыболовов. 
      Пришли, забурились, снасти в воду.. и ждем... 

Ждем, ждем, а она не клюет..  минут через 30 решили сменить локацию, перебраться дальше от берега.

Едва перебрались, практически сразу поклевка, и вот она.. селедка на льду.
      Вываживать селедку на махалки, огромное удовольствие! 
      Ну и подобрав блесенки, у меня процесс наладился. (кстати, на лодочки у меня почему-то клев не задался)... 

(два блесны слева, работа нашего @uvelir, третью купил на днях в Большой Реке). 
      Ловили с Евгением на махалки, практически с поверхности, лески выпускали на длину махалки, и селедка клевала. 
      В 15 часов мы с Евгением, решили собираться в сторону дома. 
      Итог дня, ведро селедки и 5 корюшек. 

З.Ы. сезон подледной рыбалки открыл. Результат превзошел мои ожидания. Евгению благодарность за то что вытащил на данный водоем.  

• Автор: Дмитрий
      Были и мы сегодня на водоеме.
      Утром Евгений ( @Военный) забрали меня от дома, и за разговорами мы отправились на рыбалку. 
      На водоеме были едва забрезжил рассвет

Долго не выбирали куда идти, пошли сразу к мыску (что справа), там и базировалась первая кучка рыболовов. 
      Пришли, забурились, снасти в воду.. и ждем... 

Ждем, ждем, а она не клюет..  минут через 30 решили сменить локацию, перебраться дальше от берега.

Едва перебрались, практически сразу поклевка, и вот она.. селедка на льду.
      Вываживать селедку на махалки, огромное удовольствие! 
      Ну и подобрав блесенки, у меня процесс наладился. (кстати, на лодочки у меня почему-то клев не задался)... 

(два блесны слева, работа нашего @uvelir, третью купил на днях в Большой Реке). 
      Ловили с Евгением на махалки, практически с поверхности, лески выпускали на длину махалки, и селедка клевала. 
      В 15 часов мы с Евгением, решили собираться в сторону дома. 
      Итог дня, ведро селедки и 5 корюшек. 

З.Ы. сезон подледной рыбалки открыл. Результат превзошел мои ожидания. Евгению благодарность за то что вытащил на данный водоем.  

• Автор: иван
      Вчера провели неплохой денёк на Соленом. С 10 утра в устьях. Малоротка клевала набегами. Можно сказать трудовая получилась рыбалка. Ловили хаябусами 303 и черноголовками. Итог 72 шт на двоих. Мы рыбачили без прикорма. А вот те кто хорошенько прикармливал и по пол ведра поймали. Зато потом мы переместились ближе к стоянке и ха час дёрнули 40 шт сельди. Попадались очень даже жирные экземпляры, леска на крючках не выдерживала и обрывалась во время подъёма рыбы в лодку. Так что корюшковоселёдочный сезон я открыл

• Автор: Pyshistiy
      Подледная рыбалка на оз. Калыгирь 2018-2019
    Сегодня вновь посетил зобку, с утра прибыли на нижнюю яму, несколько снегоходов уже полавливали, корюшка хорошо клевала на опарыша, как солнышко приподнялось у меня заработали ёлочки, после обеда клевать стало похуже, подошла наважка, попадалась хорошего размера но и мелочь одолевала, в общем в начале четвёртого поехали домой, так как мелочь наваги уже достала, а корюшка попадалась все реже, в общем килограмм 7-8 надёргал. 
    @Дед ,и ты всю неделю молчал..? А сегодня прям совесть проснулась?🤨
Яндекс.Метрика

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.