Перейти к публикации
  • -2 °C
При возникновении трудностей с размещением фотографий в сообщениях просьба ознакомиться с инструкцией по ссылке

Перейти к инструкции

Maikl

Куплю лодку

Рекомендованные сообщения

Куплю надувную лодку до 3.2 метра с надувным дном. Предложения в личку или сюда.  89248908230 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ПАПАКАМ
      Сегодня чуть не лишился своего речного моторчика С-9.9. В начале седьмого вечера звонит сосед и спрашивает когда я забрал мотор? В два выходил на печке, мотор стоял, в шесть вернулся, мотора нет. Узнав, что я не забирал мотор, он решил вернуться и забрать свой. А когда откручивал свой, увидел мой на дне. Пока я ехал с багром сосед уже достал мотор якорем подошедшего с воды парня. Так что будьте осторожны и не оставляйте моторы на воде. У меня накладки НА ТРАНЦЕ с обоих сторон и поэтому мотор выходит только идеально вверх. Они выкрутили струбцины до такой степени, что прижимные пятаки  оторвались и упали на дно лодки. Я думаю что вора кто то спугнул или просто потерял равновесие и уронил мот за борт. Привез, выкрутил свечи, прочихал, залил масла в цилиндры и оставил до утра. Свечей новых нет, и старые мертвые, утром куплю. Вот такие дела.                                                                                                                         
    • Автор: SubaruT25
      Продам катамаран Братан 420к. Практически новый, покупал в августе 2017 г. у официального дилера. На воде был 5 раз по 4-5 часов. Никаких потертостей и тем более латок. Весь чистенький. Полный заводской комплект. Установлен интерцептер на днище для более уверенного глиссирования под маломощным мотором с хорошей загрузкой. В подарок 4 спасжилета, линь спасательный. Цена подарок. Посмотрите на официальном сайте плюс доставка.  Цена 78 тыс. руб. Тел.  89246965831. 

• Автор: Дмитрий
      Французы представили интересную новинку - Лодка - трейлер . Два в одном.
      В Европе данная конструкция имеет два сертификата - и как лодка и как прицеп.
      Мачта опускается , колеса выдвигаются, дышло вынимается. 
      Лодка РИБ. Размер 5,2 метра. Вес 700 кг. 
      Лодка управляется со смартфона с помощью приложения. До 3,5 км.ч она двигается сама.
      По дороге за машиной максимально разрешённая скорость 130 км.ч. 
      Стоимость такой конструкции в Германии - 55000 евро (без мотора). 
      С мотором Mercury F115 на воде максимальная скорость 65 км.ч.

Взял на

я думал ты с утра уже место поудобнее занимать будешь  
    да они самые. 
Яндекс.Метрика

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.