Перейти к публикации
  • +3 °C
При возникновении трудностей с размещением фотографий в сообщениях просьба ознакомиться с инструкцией по ссылке

Перейти к инструкции

Лоботряс

Remington-Marlin, модель 1895 MXLR, в нержавейке и ламинате

Рекомендованные сообщения

Купил, поздравляйте. 

small.90822167_.jpg.a882cca85e90cb56fe3c

Remington-Marlin, модель 1895 MXLR, в нержавейке и ламинате

small.20181023_164321-1.jpg.ef7b972bf527

large.20181020_050539.jpg.b1f322e695c90b

калибр .450 Marlin

small.20181020_134109.jpg.7e84ed3ae6f969

small.20181020_050436.jpg.1674130bf17a92

• Нравится 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

На катер поменял? После нынешнего рыбного года будет урожай медвежат, двойни и тройни. Так что бери абонемент на отстрел и вперед, на испытания.

Поделиться сообщением

6 минут назад, ПАПАКАМ сказал:

На катер поменял?

На катер я выменял нечто другое, а это скорее подарок, чем покупка, от благодарных гостей Камчатки , коих я катаю на Жупаново :)))).  Мне пришлось потратиться на билет в столицу для вручения ствола  и проживание.

6 минут назад, ПАПАКАМ сказал:

После нынешнего рыбного года будет урожай медвежат, двойни и тройни. Так что бери абонемент на отстрел и вперед, на испытания.

Обязательно возьму! Калибр африканский, среднестатистического медведя должен переворачивать кверху жопой.

Изменено пользователем Лоботряс

Поделиться сообщением

Короче на сдачу дали😁

• Ха-Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Только что, ПАПАКАМ сказал:

Короче на сдачу дали😁

Ну можно так сказать :).  Ствол редкий, в России таких два всего.

• Да ладно? 1

Поделиться сообщением

- Наверно, попали куда-то?

- А то! Я бы удивился, если бы мимо пролетели. У нас знаешь как Олегыч на охоте из "Ремингтона" caдит.

• Ха-Ха-Ха 1
  • Да ладно? 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, indj сказал:

- Наверно, попали куда-то?

- А то! Я бы удивился, если бы мимо пролетели. У нас знаешь как Олегыч на охоте из "Ремингтона" caдит.

Во-во...классика! ;). С "газом ...и без газа" (С)

• Ха-Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

28.10.2018 в 13:54, Лоботряс сказал:

На катер я выменял нечто другое, а это скорее подарок, чем покупка, от благодарных гостей Камчатки , коих я катаю на Жупаново :)))).  Мне пришлось потратиться на билет в столицу для вручения ствола  и проживание.

Обязательно возьму! Калибр африканский, среднестатистического медведя должен переворачивать кверху жопой.

1.jpg.f154173fcd0b97b734889cf9a1a571be.jpg

Изменено пользователем Umbrella rig
косяк
  • Ха-Ха-Ха 2

Поделиться сообщением

Если енто презент, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением

Стопер конечно шикарный. Но патроны к нему мама не горюй. Погуглил, в Москве 1800р 1 шт. Правда пули другие. По банкам уже не постреляешь.

• Нравится 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

18 часов назад, Стармех сказал:

Стопер конечно шикарный. Но патроны к нему мама не горюй. Погуглил, в Москве 1800р 1 шт. Правда пули другие. По банкам уже не постреляешь.

Мне в комплекте 40 штук  дали патронов, а в январе вступает в силу изменение в законе об оружии. Теперь можно самому снаряжать патроны для нарезного, уже заказываю пули, гильзы и инструмент, внимательно читаю форумы по релоду нарезного.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Еще погуглил немного, на Украине такие же патроны как на фото 70 гривен т.е. 140 рублей. Как у нас происходит ценообразование х.з.

• Да ладно? 1

Поделиться сообщением

28.10.2018 в 13:25, Лоботряс сказал:

Купил, поздравляйте

От всей души поздравляю и желаю целкости, меткости, попадабельности и убойности!

Байка в подарок: Жена долго упрашивала супруга взять её вместе с собой на охоту. Он отнекивался долгое время, а потом всё-таки согласился. Приехали они в лес, муж дал ей ружьё и говорит: 
— Стой здесь, на этой полянке, а я пойду в лес и погоню на тебя лося. Он как выбежит к тебе — так и стреляй! А потом стой здесь и тушу его охраняй, пока я не приду. Только никуда не отходи. Поняла? 
— Поняла. 
Муж оставил жену, а сам пошёл к мужикам в соседний перелесок водочку пить. Только успели беленькую по стаканам разлить, как услышали стрельбу и крики. Муж, чертыхаясь, бросился туда, где оставил супругу. Выбегает на полянку и видит картину: возле жены лежит какое-то парнокопытное, а вокруг бегает незнакомый мужик и орёт: 
— Да твой это лось, женщина, твой! Дай мне хотя бы седло снять!

Да твой это лось, женщина, твой! Дай мне хотя бы седло снять!.png

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Стармех сказал:

Еще погуглил немного, на Украине такие же патроны как на фото 70 гривен т.е. 140 рублей. Как у нас происходит ценообразование х.з.

Они и у нас в 13-ом году стоили примерно столько же и карабин в два раза дешевле. А теперь санкции со всеми вытекающими, ствол-то и калибр, чисто американские. Проблем с приобретением и сейчас нет, но всё везут окольными путями, из США в Финляндию или Чехию, а оттуда ушлые ребята уже в Россию, естественно накручивая свой немалый интерес.

• Возмутительно 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Лоботряс
      Розовая лицензия на подходе. Куплю нарезняк в крупном калибре, типа Марлин 45-70 или .450, подойдёт и .300WM,  а  может быть что-то в девятом калибре, на крайний случай 30-06.
    если успею вернуться, то тоже присоединюсь!  
    с лодки, на фото же видно.
    Дима, с лодки или с берега? Если с берега то как заезжали? 
Яндекс.Метрика

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.