Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Подледная рыбалка р.Авача 2018-2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Заезжал сегодня после обеда на "Плиты". Переход на противоположную сторону чуть ниже стоянки, выше, ниже промоины, лед еще тонкий, около 5 см.

Рыб есть, ловил без всяких опарышей и бокоплавов, на хаябусы (красные+ светофор).

По итогу за 2 с лишним часа 53 шт. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 11
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

  Всем привет!!! Да действительно на "Плитах" неплохо  так ловится зубарь, причём средний и покрупней, мелочи практически нет . Прибыл на реку я сегодня в обед, рыбачил с 13 ч. до 17 ч., я бы ещё посидел но дитя нужно было с детсада забирать. За это время надёргал 7кг.800г. зубарика. Народ там на ночную оставался с килограммами бокоплава и опарышами))). Пробовал ловить на махалки, не получалось, течение сильное и глубина 2 м. Хотя когда отлив пошёл, рыбу  было видно на поверхности в лунке. Подвожу ей крючок к морде а не клюёть. Брала в основном с полводы и со дна. У меня работали хорошо зелённые бороды с салатовым махером. Лёд уже крепкий, я на своём динго съехал на реку. Всем удачи и хороших уловов!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 17
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Народ, ну три дня выждали с тайной, расскажите, что там на Плитах и Печке с корюшкой и со льдом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дмитрий,не знаю как днем клев,а вечером пусто.Мои вчера сидели с 17 до 22,поймали по 3-5 штук,хаябусы с подсадкой звнерьков.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На печке лёд стоит,видел пара человек сидели под берегом,но снялись и уехали на Хламовитку. А на плитах,вчера посмотрел,сверху промоина ,снизу промоина и на другою сторону проход метров 50,пара человек сидела я не стал испытывать судьбу.Ночью мороз давил,вполне возможно ,что зашугует и замерзнет речка.На кривуне тоже народ рыбачил,но не видел,что бы ловили.

  • Нравится 2
  • Спасибо 7
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет. Услышав о супер уловах в вечернее и ночное время решил проехать на плиты. На водоеме был в 19.00 рыбка Калевала  потихоньку у всех. До часу ночи поймал 57 шт. После была полная тишина. Домой убыл в 4 ночи. Ловил на опарыша. Но и пустые 303 тоже хватала. Всем нхнч. Лёд в месте лова 7-10 см.

  • Нравится 2
  • Спасибо 10
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Спасибо за инфу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня наши доблестные стражи выгоняли народ без путевок с реки  ,но протоколы кажется не писали.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Возмутительно 2
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подледный ход  зимнего кижуча на Аваче.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Видео целиком, если кому интересно.

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера заскочил на ментовскую, обурил все перспективные места,поиски не увенчались успехом. Две поклевки, один зубарь за 4 часа. 

  • Спасибо 2
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В группе отписались ,что на плитах корюшка валом прет.

  • Да ладно? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня есть видео, с кучей рыбы,вроде как пойманной на аваче с 17 на 18 декабря. Закинуть на сайт не умею.

 

 

  • Да ладно? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

у меня тоже оно есть, не факт что Авача. съемка ночью, и только кучи рыбы и лунки. :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим,кинь на общее обозрение.Я когда на вертаке летел сидела приличная куча рыбаков  с снегоходами ,где-то ниже Собачего,точно не успел рассмотреть. Шифруются тихушники ватсаписты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Наверно про это видео речь шла.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Да ладно? 1
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера с товарищем решили попробовать проехать на печку. Перед поворотом на холмовитский заказник товарищ пропуская машину прижался в право поймал бровку и вуаля мы в кювете. Огромное спасибо проезжающим мимо машинам остановились спросили чем помочь, А в частности Евгению на 80- ке который нас и выдернул от туда приложив не мало усилий. И вот мы опять на дороге. Поехали в сторону печки. Колея быстро закончилась. Пробив ещё метров 15 решили не искушать судьбу и двинулись в район плит. Там и половили рыбу до 2 ночи. Рыба в водоеме присутствовала. Всем нхнч.окуратней на дорогах.

  • Нравится 3
  • Спасибо 9
  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня в начале 9того выехали на авачу. Пока доехали пока дошли время около 9ти. Пробурил я посмотрел в камеру и увидел корюху. И по тихоньку началось. Но счастье было не долгим. Успел поймать 25шт но размер радовал. Ловил на махалку.

IMG_20181221_113054_703.jpg

IMG_20181221_113008_200.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 6
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а где рыбачил то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Район плит. Ищю с камерой. Пока в камеру не увижу не присаживаюсь

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, pkDima сказал:

с камерой. Пока в камеру не увижу

Опытный оператор, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На плиты прибыли 16.30, народ сидел скучал, некоторые уежали домой, Первые поклевки начались перед сумерками и в  19.30 клев пркратился.На бокоплаа поймал 62 корюхана,размер средний и выше. Проверяли лицензии,но никого не выгоняли и протоколы не писали.

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
21 час назад, pkDima сказал:

Ищю с камерой

что хоть за камера то? ссылку кинь посмотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Напишите в ватсапе. 89247941099 скину вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...