Перейти к публикации
  • -3 °C

Евгений С.

Ищем организаторов рыбалки на палтус

Рекомендованные сообщения

Я вам звонил,если будет интересно пишите.Антон

Поделиться сообщением

Антон, приветствую

планирую приехать на несколько дней в ПК

может будет денек свободный

возможно ли воспользоваться вашими услугами проводника по части рыбалки на 1 день на спининг, кета горбуша голец?

что привезти с собой? спининги блесна есть. Сам рыбак. Хочется порыбачить у вас попробовать, посмотреть

89145436069 есть ****

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Санёк, давай удачного взлёта и мягкой посадки ну соответственно и обратно также)))!!! Как вернёшся с отпуска сообщи, дай о себе знать, удачи!!!
    Продолжу...Те,кто был дальше ловили по слухам неплохо.Знакомый у меня там был.27 килограмм.Он был чуть дальше мохнатого.Вообще,уже рыбачат почти на ближних ямах.Вообщем наловил я килограмм 15-16 в пятницу.В субботу из дома поехал ещё темно было.Ну и в потёмках проскочил место где накануне рыбачил.Приехал где знакомый в пятницу ловил.Ну или почти туда.Еще снежок зарядами шёл.Ладно думаю, попробую здесь.Народу масса.Выходной же.Смотрю,есть и те кто вчера были(все мимо меня в пятницу проезжали,ну...не все,но многие).Вообщем...опять мимо рыбы.Да и у остальных ничего.Не,ну кто то и вытаскивает нет - нет.Думаю,чё я судьбу...,поеду ка я где вчера был.Заряд кончился,собрался и вернулся в сторону посёлка.Нашел где вчера был,и не прогадал.Чуть позже,ко мне подъехал один знакомый,с товарищем с города.Они видели меня в той куче,откуда я свалил,ну и смотрят что я присел на одном месте (меня отовсюду видно,хрен спрячешься,захочешь спрятаться - по следам найдут 😁),решили ко мне ехать.Они мне и сказали,что там где они были,нет ни чё почти.Но кто то и ловит,а в основном,все бегают,ищут.Вообщем остались ловить рядом,потом ещё троих привезли.Килограмм 20 я думаю поймал тогда.Ну и в воскресенье ездил с женой.Место нашел сразу.Поехали светло уже было.До обеда мешок наловили.Во втором часу дома были.Погода стала портится.Дуть стало.Уехали.А дома уже были - распогодилось.Народ тоже неплохо ловил,там,дальше мохнатого.У жены подруга с мужем там были - 70 кг сдали.Рыбу берут по 80 р.Все.Рыбу засушил,заморозил,в четверг уезжаю,в воскресенье самолёт.Буду в январе.
Яндекс.Метрика

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.