Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
3 часа назад, indj сказал:

Пусть бельгийцы забирают?, ну или хорваты... Хотя трудно кого-то выделить из оставшейся четвёрки.

Совершенно в дырочку, в смысле согласен полностью. Англия и Франция обойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну поехали,за Бельгию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чё-то нам с тобой не:dontknow: везёт:(... За Аргентину, за Бельгию, за Россию... Кто следующий? Хорватия:)? А вообще, матч для полуфинала получился очень даже недурственным:good:! Зачастую, матчи такого уровня превращаются в нудное сушилово, а тут посоны побегали, порезвились от души, воротилы хорошо тащили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, indj сказал:

Чё-то нам с тобой не:dontknow: везёт:(... За Аргентину, за Бельгию, за Россию... Кто следующий? Хорватия:)? А вообще, матч для полуфинала получился очень даже недурственным:good:! Зачастую, матчи такого уровня превращаются в нудное сушилово, а тут посоны побегали, порезвились от души, воротилы хорошо тащили!

Ну да,игра хорошая,только результат не наш)))) Я вчера после игры подумал о том же,за кого болею скручиваются.....За любителей браков между ближайшими родственниками поболеть сегодня что ли?:kolobok_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А между тем, в воскресенье, тихо, спокойно и уверенно, без всепоглощающей народной любви, истерии и боления, сборная Росссии выиграла Кубок мира по волейболу. Поздравляю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Три игры с дополнительным временем!!!откуда бензин у парней?)))молодцы!хоть кто-то порадовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорватия – в финале ЧМ. Такого не было никогда!

412158528_.png.608af2d4719d333ade88192c66fff540.png

  Для Хорватии, которая обрела независимость от Югославии в 1991-м, это первый финал ЧМ – с пятой попытки.
  До этого лета главным успехом хорватов была бронза ЧМ-1998 .Их сборная, дебютировав на турнире, в плей-офф выбила Румынию с Германией. Сенсацию ЧМ остановили только будущие победители французы (2:1), зато в матче за 3-е место Хорватия свалила могучую Голландию Гуса Хиддинка.
  20 лет спустя после1998 хорваты могут отомстить Франции – 15 июля идеальный шанс.

  А мне Домагой Вида всё впечатление от команды испортил :kolobok_sad: .  Но всё равно - с победой!

Изменено пользователем Nat654
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
6 часов назад, Nat654 сказал:

А мне Домагой Вида всё впечатление от команды испортил :kolobok_sad:

А мне не сильно. Посмотрите на него, даже при беглом взгляде, на ум приходит крылатое выражение "Лицо, не обезображенное интеллектом". Дебил захотел стать всемирно известным и ему это удалось:). Тем более, уже извинился. А команда у Хорватов реально хорошая, после 3:0 над Аргентиной стало понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да чего вы прицепились к волосатому?)))он что-то запрещённое в нашей стране крикнул?или это оскорбительно сильно показалось?ну поиграл человек в киевском динамо,в итоге с определенным мышлением оттуда ушёл.ну крикнул про Украину. Мы же сами это в топ новости и тянем. Ну дурачек,ну крикнул,в принципе ничего страшного.да забудьте уже и наслаждайтесь футболом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

@Fedya  Для меня это политика, а ей не место на Чемпионате! Хватило Олимпиады по уши!  Я бы пожёстче  наказала. Вот такая я кровожадная! :kolobok_evil: 

6 часов назад, indj сказал:

Посмотрите на него, даже при беглом взгляде, на ум приходит крылатое выражение "Лицо, не обезображенное интеллектом". Дебил захотел стать всемирно известным и ему это удалось:)

Полностью согласна! 

5 часов назад, Fedya сказал:

да забудьте уже и наслаждайтесь футболом))))

Хорошо! :kolobok_addon_yes:

Зато какая президентша у хорватов - Колинда Грабар-Китарович - красавица! 

758815253_.jpg.4acb834646bda53da44d0e93e3f61ba4.jpg

Скрытый текст

Ах, какая женщина! Просто роскошная!

2052872435_.thumb.jpg.6249939fc8db582eddc04eefed1432f6.jpg

 

Изменено пользователем Nat654
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, эффектная женщина! А лысый то, лысый как рядом с ней светится:D83DDE03_2x:, что тот самовар:)! И Медведев обнимался на матче сборных с таким удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
5 часов назад, Fedya сказал:

Да чего вы прицепились к волосатому?)))он что-то запрещённое в нашей стране крикнул?или это оскорбительно сильно показалось?ну поиграл человек в киевском динамо,в итоге с определенным мышлением оттуда ушёл.ну крикнул про Украину. Мы же сами это в топ новости и тянем. Ну дурачек,ну крикнул,в принципе ничего страшного.да забудьте уже и наслаждайтесь футболом))))

Согласен. Являясь болельщиком "Динамо"(Киев) с начала 80-х,имею сказать,что Вида показал себя высокооплачиваемым дурачком и его извинения мозга ему не добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выскажу своё мнение,никому ничего не навязываю и на истину в последней инстанции не претендую.

Ну во-первых,что было на олимпиаде и что крикнул дида вообще сравнивать никак не стал бы.

Если кто-то в его словах видит политику,это дело каждого. Меньше обращать внимания надо и говорить что это политика. У нас сейчас не лучшие отношения с руководством и отдельными представителями Украины. И что??? С англией далеко не самые лучшие отношения,и если игрок сборной Англии крикнул бы боже храни королеву-это тоже политика? Или француз да здравствует Франция. Политика???Лозунг слава Украине вроде тоже не запрещен законодательством РФ. Так что не надо поступок неумного человека раздувать до невиданных масштабов. Наказать,выгнать и т.д. Да за что???

Если кто в теме футбола,то знает кто такой Зозуля. Бендеровец голимый. Узнав о его взглядах даже болельщики в Испании протестовали. В итоге из одной команды поперли,потом из другой. Договорился и перестал играть, причём сами болельщики против. Вот здесь совсем другое дело.

Так что забудьте вы уже про это и пусть себе живет. По мне, так ничего страшного он не сделал,хотя прозвучавший из его уст лозунг многими сейчас воспринимается враждебно. Сами не делайте из этого политику и не рождайте в себе ненависть,ее нам и так к братскому народу пытаются навязать.

Всем мира и отличных оставшихся матчей!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я же смайликов там понаставила :Cherna-facepalm: и предполагаю, что не совсем правильно понята была. И уж точно не хотела ничего раздувать. Из темы ухожу. Честно, без обид! Всем добра и позитива от оставшихся матчей! :bye2:

Вы не представляете какая я миролюбивая на самом деле! :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
49 минут назад, Nat654 сказал:

Я же смайликов там понаставила :Cherna-facepalm: и предполагаю, что не совсем правильно понята была. И уж точно не хотела ничего раздувать. Из темы ухожу. Честно, без обид! Всем добра и позитива от оставшихся матчей! :bye2:

Вы не представляете какая я миролюбивая на самом деле! :flag_of_truce:

Не-не-не!!!куда????

Я хоть и без смайликов написал,но улыбался когда писал)))) 

И потом,с кем обсуждать оставшиеся матчи??? Нас итак в этой теме ничтожно мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот мы и дождались решающих матчей! Верю в Бельгию и Хорватию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Заканчивается праздник. Жаль:(... Но всё когда-то заканчивается:cool1:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Де Брёйне шикарен!!! А Лукаку прощает англичан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поехали! Надеюсь на хорошую игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну я хз такие пенальти ставить,тем более после просмотра? тем более в финале!!!Мяч менее чем с метра от француза отлетел в руку. Это не игра рукой!!!!

Изменено пользователем Fedya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот и все,закончился этот отличный чемпионат! Провели мы его на высочайшем уровне! Спасибо нашей сборной за то,что заставила вновь верить в себя!!! Спасибо Хорватам за их вечные 120 мин и борьбу в финале! Жаль их конечно,за них болел. Лучшего игрока дал бы Модричу! До встречи на футбольных полях ⚽⚽⚽

Изменено пользователем Fedya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я приобщился к футболу сам и семью приобщил. Сочи - супер!

IMG-20180715-WA0101.jpg

IMG-20180715-WA0100.jpg

IMG-20180715-WA0086.jpeg

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...