Перейти к публикации
  • -2 °C
Для Петропавловска-Камчатского доступно онлайн-расписание приливов на неделю.

Подробнее

Рекомендованные сообщения

У меня сообщается носовой и один из кормовых баллонов. Не заморачиваюсь. Крайний раз на чаве пробил тройником боковой отсек. Раз в час подкачивал и ничего. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кепкин сказал:

Крайний раз на чаве пробил тройником боковой отсек

У меня другая беда)))- угольки от сигарет. На каждой лодке по 2- 3 латочки. Вози с собой Жидкую Латку для временного решения вопроса).

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, sergei957 сказал:

например Андрею

конкурентов с реки убираешь? я ему спининг год назад дал на ремонт, жду.. лодку наверное лет пять продержит :)))

накачал лодку, к вечеру или к следующему утра становиться магкая, приходиться подкачивать.. напрягает... фейрил (с фейри намывал и с пристрастием искал где дырка) 3 раза, так и нашёл где спускает... подтянул клапана, выкрутил клапана и под ними всё вычистил - всё равно где то спускает.... осталось только заменить клапана,но родные стоят 1500 за штуку в квартале, подбирать другие?

Поделиться сообщением

1 час назад, Антон сказал:

конкурентов с реки убираешь?

Всё бы напраслину возводить))). Я про Андрея, конкретно лодочных дел мастера ( спуск на Сероглазку), 89245862250.

Клапана, прежде чем менять, хорошенько проверь, профейри)). Баллоны лучше проверять по- одному. Я на своей целиком тож долго искал. В прошлом году начала слабнуть, нашел слабенький пшик из-под усиливающей склейку баллонов ленты. На второй раз удалось заклеить. Тьфу-тьфу, чтоб по соседству не начала травить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Антон, забыл совсем. Клапан, внутренняя часть на герметик к борту; У внешней применяется прокладочка; у меня так, правда давно раскручивал.

Обрати внимание на ленты по швам склейки баллонов. Лодка стареет (как моя) начинает подтравливать по склейкам и из- под ленты тихонечко совсем сочить.

Поделиться сообщением

фейрил всё, и клапана и швы.. нефига ... ладно, буду ещё раз фейрить и смотреть... бедная лодка, скоро от фейринья и помывок дырки протрутся:) 

Поделиться сообщением

Зашел сегодня в магаз на АЗС , прикупил "жидкую латку" по 140 р, на лето. Большой выбор цветов . Есть похожие клеи для неопрена и ЕVA , примерно по 200р , может кому надо .

• Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dormidont007 сказал:

Зашел сегодня в магаз на АЗС , прикупил "жидкую латку" по 140 р, на лето. Большой выбор цветов . Есть похожие клеи для неопрена и ЕVA , примерно по 200р , может кому надо .

А где там магаз🤔? Подскажи нам деревенским😁.

• Да ладно? 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, ПАПАКАМ сказал:

А где там магаз🤔

Screenshot_20190109-225430.png

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Питерхант, с Юбилеем! Крепкого здоровья, зачётных трофеев и удачи в угодьях и на водоёмах!
    Ну да, кому и резинка от трусов - стяжка...
    Такие красненькие, типа нашего, населяют почти все моря и окияны, и даже глубины обитания одинаковые. Часто показывают по рыбацким каналам, как их ловят, и всегда отмечают их хорошие вкусовые качества. По размеру, походу да, - наш самыйкрупный.
Яндекс.Метрика

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.