Перейти к публикации
  • +4 °C
При возникновении трудностей с размещением фотографий в сообщениях просьба ознакомиться с инструкцией по ссылке

Перейти к инструкции

psihiatr

Река Озерная. Курильское озеро

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Прошло два года как я впервые побывал на Вашем полуострове, в который я просто влюбился. И вот судьба дала мне шанс посетить эту землю вулканов и медведей еще раз. Прилетим снова в середине сентября планируем быть на Курильском озере как там с рыбалкой? Можно ловить на спиннинг или нет на реке Озерная? Если кто из этих мест подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением

На Курильском оз.вам точно не дадут рыбачить,это Особо охраняемая  территория"Южно Камчатский заказник",а вот на р.Озерной,ниже границ заказника можете попробовать половить,как там с рыбалкой не знаю,там рыбу не ловят.

Поделиться сообщением

Я как раз и имел ввиду р. Озерная. В этом районе где можно половить? Почему там рыбу не ловят?

Поделиться сообщением

14 минут назад, psihiatr сказал:

Я как раз и имел ввиду р. Озерная. В этом районе где можно половить? Почему там рыбу не ловят?

Вы географически должны понимать,где находится сей водоем.

Поделиться сообщением

Наверно правильнее спросить про рыбалку в районе п. Озерновский.

Поделиться сообщением

Подскажите а на блесну нерка ловится или ей только мух подавай?

Поделиться сообщением

да и на мух она особо не ловится

• Грустно 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Мужики которые вчера рыбачили там,сказали что рыбники предупредили,озеро закрыто и рыбачить запрещено,будут всех выгонять от туда(с воды). А что такого?на широкой ловят беплатно,на хламе тоже,зобка,тихая.а там должна за деньги быть?
    Сегодня, 16.10.18г. получил интересное видео о ловле окуня в одном из водоемов Ленинградской области на покупной Алабамский Зонтик , скорей всего китайского производства. Поклевка одновременно трех окуней вызвала бурю эмоций, как в лодке, так и у экрана ноутбука. Предупреждаю критиков снасти и "борцов с браконьерством": не путайте Алабамские Зонтики и Кольские Карусели с Зонтиком Хапугой (см.фото). Большая личная просьба ПАПАКАМу "со товарищи" до закрытия навигации протестировать наибольшее возможное количество присланных снастей и выложить здесь свои отзывы с видео и фотографиями. Я их проанализирую, сведу в общий отчет с другими площадками и после чего верну всем экспериментаторам и заинтересованным лицам. Желаю здоровья, погоды, клева  и как водится НХНЧ.    
    Интересно, за деньги или нет?
Яндекс.Метрика

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.