Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Не скажу что открытие сезона было спонтанным, планировал на майских как минимум покататься, да в эхолот поглазеть, ну и как Бог даст..  :) 

Накануне, созвонились с Денисом, обговорили детали так сказать, ну и решили ехать на Малую Лагерную, где фестиваль обычно проходит. 

Утром выспавшись, выдвинулись часов в 10, не спеша заехали в гараж за моим каяком, сборы в гараже заняли минут 10, и двинулись в сторону бухты. До поворота на пляж, добрались без приключений, по дороге к нам еще присоединился Серега с морским каяком. 

Но едва мы свернули с асфальта, нас ждал сюрприз.. 

1.jpg

Воды в этой луже было моему эскудику по капот... (правда я напрямки полез, а надо было левее брать, там мельче).

Ну да ладно, переехали без приключений, правда Серегину машину бросили на обочине централки, разгрузились, собрались, переоделись, и пошли на воду.

На море был отлив, что собственно ничего не сулило.. не ловил я никогда рыбы в отлив на м.лагерной :) не везло наверное.. 

5a.jpg

Буквально отошли от берега, вдали показались "саперы" (ребята верующие в одну лопасть на весле) :) 

Те гребли довольно большой компанией в нашу сторону, как позже выяснилось, у них лагерь был недалеко от нашего места старта. Поболтав с ребятами, мы отправились дальше, к "Слонам".

7c.jpg 8a.jpg b1.jpg 604.jpg c70.jpg d6a.jpg d4b.jpg 862.jpg 612.jpg 9bce.jpg 8b63.jpg 

Накатавшись на каяках, посмотрели пейзажи, полюбовались на чаек, стаями срывающимися со скал.. красотень.

Между делом я пытался чего-нибудь поймать... ну к сожалению не везло.. на глубине 12м, были две ели различимые поклевочки, даже кто-то силиконового червяка покусал.. но увы.. не свезло.. 

Поставили пару краболовок, но Денис взял наживу не той системы, короче с крабом тоже пролетели. 

Но очень хорошо провели день на воде.. Океан был прям ласковым к нам.. ветра нет, волны нет.. красота.. 

Единственное, что подпортило впечатление, мазутное пятно на бухте.. по запаху "свежак", наверное вояки катанули из под пайол за борт... 

Ну сезон открыли, в общем то не плохо, я полазил с эхолотом по бухте, натыкал себе кучу точек, на перспективу, будем ждать когда рыба подойдет. :) 

Всем удачи! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...