Перейти к публикации
  • +14 °C
В рыболовном магазине "Большая Река", большое поступление экипировки и одежды для рыбалки

Подробнее

Рекомендованные сообщения

Кто знает косоево вскрылось? А то хочется на следующих выходных попытать удачу на хариуса, если погода позволит

Поделиться сообщением

Вчера в вацапе народ фото выкладывал с устьев Косоево. Все под льдом. Рыбалка хорошая, поймали штук 30

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Спасибо

Поделиться сообщением

Сегодня звонили. Говорят всё вскрылось.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Александр сказал:

А навигация когда там открывается?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Александр сказал:

Не знаю кто там что говорит.вот касоево вчера.

VID-20180411-WA0010.mp4

• Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Да рановато еще, в этом году позже реки вскрываются...

Поделиться сообщением

Я думаю человек который там живет и заниматся рыбалкой и туристами врать не будет. А так в воскресенье все узнаем когда народ вернется.

Поделиться сообщением

В 11.04.2018 в 16:20, indj сказал:

А навигация когда там открывается?

с 20 апреля.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Александр сказал:

Я думаю человек который там живет и заниматся рыбалкой и туристами врать не будет. А так в воскресенье все узнаем когда народ вернется.

Завтра едем, приеду отчитаюсь

• Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

,Привет всем. Как обещал , докладываю: порыбачили один день, вчера приехали вечером. Народу много, я думаю форумчане тоже были. Все на лодках на моторах, мы были одни, кто пешком, и ещё два мужика с лодкой ходили мимо кирпичной по той стороне на большую. Приехали ещё затемно, стояло две машины, в одном лагере лиса охраняла стол, и с него же кушала, попытки отогнать,были бесполезныIMG_20180414_043213_HDR.thumb.jpg.467baa47f44e95c93f5019fccc004493.jpgбыстро собравшись,прибыли на место,только светало, двое наших друзей мотались по трассе в поисках телефона, который потеряли во время остановок покурить. Но вскоре и они прибыли. Первые забросы, проверка блесне, тишина. Вспоминая прошлые годы было понятно, рыбы маловато, если не сказать - нету..... Ждём, пошли моторы, хорошо и дружно вниз, через некоторое время вверх. Я думаю что кто нибудь из форумчане сообщит, что внизу прохода нет, и на верх через кирпичную, там тоже как-то не очень. Две лодки стали чуть ниже ямы, закинули макуху, и начали потихоньку полавливать. Тут и у меня первая хорошая поклёвка, и на радость всем крупный хариус, а то все уже совсем приуныли, клевала только мелочь. В общем так: погода обалдеть, рыбки немного поймали, я ловил на червя, американку, остальные извращались как могли, первый раз увидел, как на нимфу и муху, привязанную ниже груза, клевал хариус, на мой вопрос что это? Товарищ ответил, что так получилось, так привязал.но тем не менее он поймал три штуки, две из них на какую то лохматую салатную икринку. В общем повеселились.IMG-20180415-WA0014.thumb.jpg.a203d3c28d7341b277da99d977616cec.jpgIMG_20180414_171401_HDR.thumb.jpg.415806006abbc1243bf6726393e6f3a2.jpgIMG-20180415-WA0010.thumb.jpg.e4355c2e85e9768cd1fc027057865c94.jpg

• Нравится 12
  • Спасибо 6
  • Upvote 6

Поделиться сообщением

29 минут назад, mogikan сказал:

мы были одни, кто пешком

Так вы то без лодки где конкретно рыбачили? Куда можно дойти?

Поделиться сообщением

Какие харюзки знатные.

Поделиться сообщением

Мы были на кирпичной, переходить нужно протоку, глубина приличная, в болотниках не реально, сколько лет хожу, единственное место где мелко, лучше в костюме. Хотя может где дальше и помельче есть. Ну а пешком то можно и дальше куда -нить дойти, помню раньше до большой ниже слияния с Косоево ходил.IMG-20180415-WA0000.thumb.jpg.3fc51657eabd2c03f0314c91ed4c3a13.jpgДа, хариуса не много, но тот который был пойман на червя, весь крупный. На нимфу и американку помельче.IMG-20180415-WA0003.thumb.jpg.a5e9fe9b52642fbb5410f996030f1a35.jpg

• Нравится 12
  • Спасибо 8
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Всем привет 29-30 провели с группой единомышленников В уб районе лагерь разбили на Косово. Площадка немного почищена подъезд к реке есть. Первый день искали хариуса за весь день было поймано 2 шт один на обманку второй на блесну, в реке он есть прыгает но не берет. На второй день пошли в низ в район о. Пограничный за гольцом, гольца очень много берет на все подряд. На водоеме встретили очень много форумчан всем им отдельный привет. Дорога до уб на 4 бала. Всем удачи на водоеме.

• Нравится 3
  • Спасибо 4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Сашка все самое интересное написал, добавлю только то, что хариуса искали высоко вверх, дошли чуть ли не до слияния Быстрой и Плотниково... Выходы видно но брать ничего не хочет... На следующий день оторвались по гольцу, клевал как бешеный... В обед уехали домой.

• Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Миша,может ключик к нему не подобрали,меню у него видимо другое. Прошерстили все Ушатино с верхов до низу,в итоге на морковную обманку 4 харитона,микижа и голец.Ловить гольца не планировали,настраивались поискать харитона ,но видимо орудие было не того калибра.

• Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, _Владимир_ сказал:

Миша,может ключик к нему не подобрали,меню у него видимо другое. Прошерстили все Ушатино с верхов до низу,в итоге на морковную обманку 4 харитона,микижа и голец.Ловить гольца не планировали,настраивались поискать харитона ,но видимо орудие было не того калибра.

Может быть... я пробовал ловить на мухи своего производства, но видать они ему пришлись не по нраву...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый день, в устье реки ловится голец? Два года назад на 1 мая ездили ловили, как в этом году с гольцом дела?

Поделиться сообщением

1 час назад, Михаил Старопрамен сказал:

в устье реки ловится голец? Два года назад на 1 мая ездили ловили

Вам надо чаще бывать на рыбалке.

• Нравится 1
  • Ха-Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, indj сказал:

Вам надо чаще бывать на рыбалке.

Леха,ща с тобой на 200 процентов!!!😅

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вы б глянули- " Из: Мильково "

Поделиться сообщением

17 минут назад, sergei957 сказал:

Вы б глянули- " Из: Мильково "

Сам бы глянул на Большую-много чего изменилось(но не на Шефской-с верхов через Катанную на Косоево...один мелячок за островом ...выше Сударушки(между)но пусто везде) На нашей поляне(бывшей) воды вааще нет.

Изменено пользователем igor noah

Поделиться сообщением

Я так и не понял, ловится или нет?

Поделиться сообщением

21 час назад, _Владимир_ сказал:

Недавно разговаривал с товарищем, говорит был он прошлые выходные на Косоево. В субботу снег валил, погода дрянь была. В воскресенье уходил в верха, рыбачил на одном месте. Народу говорит в тот день много было, гоняли по реке туда-сюда. Где точно был и на что ловил я не спрашивал, но за день вышло 26 хороших харитонов.

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

На опасном не меньше двух десятков раз был. Для себя точки засекал для разного времени года. Вроде прошёлся по ним, но увы. И совершенно не растроен. Техника не подвела. Семья довольна, погода хорошая. Не смотря на ветер и дрейф, волна комфортная. Возле катера два раза выплывала стадо сивучей. Сначала на Опасном а потом на обратном пути достаточно долго наблюдали семью горбатых китов. Так что рыбалка удалась.
    Рано еще рыбе уходить. Во второй половине октября обычно уходит на глубину. По старым точкам искали или бессистемно дрейфовали?
    А мы сегодня на опасном только одного капитана нарыли и то на глубине 50 метров. Зато поймали 5 штук трески. Также присутствовал ленок и один кижуч с 25 метров
Яндекс.Метрика

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.