Перейти к содержанию

Рыболовный марафон р.Авача апрель 2018 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем здрасте. :victori:

Тоже хочу поделиться, я в восторге от проведенного марафона. Организаторы и спонсоры просто молодцы, все получилось очень красочно и весело, рыбка конечно подвела но это не главное. Первый раз принимал участие в таких соревнованиях, просто КЛАСС.  Пожалел конечно что не записался  к нахлыстовикам, думал что не доберусь до острова. Оказалось все просто, всех нахлыстовиков доставили на снегоходе, чем занимался Александр с "Трофея" вообще красавчик. Так что ребята так держать, все просто молодцы :bravo::bravo::bravo:   

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все гуд! Нахлыстовики прописались на двух этапах Авачинского марафона - голец и кижуч. 

видео версия от Кости HammerDir 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 06.04.2018 в 13:38, Юджин сказал:

Можно попробовать доехать автобусом который на Паратунку( Термальный) идёт, попросить водителя чтоб за мостом остановил. А вот обратно на автобусе не получится, так как там остановки нету. Такси довезет хоть куда, позвонить в любое и спросить сколько будет стоить например с 10 км до 13 Кардона, думаю рублей 450-500 возьмут. Самый вариант это доехать с кем нибудь из участников.

Как нет остановки,есть я сам езжу на кордон на 111автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отлично все прошло! Погодка шептала. Не клевало у всех одинаково. На каждом этапе у спиннингистов (около 65 человек), которые длились по 1,5 часа было поймано по 1 рыбе, первую на первое место и третью на 2-е место поймали на участках рядом со мной. Так что всё честно - вбросов не было. Сам по жеребьевке среди неудачников получил 9-е место.:roar: Второй год участвую, пока мимо кассы. Но удовольствия море.

Изменено пользователем CyborgMDK
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...