Перейти к содержанию

навигатор


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Приобрел Garmin GPSmap78s, у кого есть карты с рельефом, а может и морские с точками? Ну или где взять, подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Добрый день , есть у кого-нибудь прога MapSourse на русском языке ? Она вообще существует? А то со своим английским я карту снес , пришлось к Михаилу в Поларис 300р нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

BaseCamp пришла ей на смену. Качается с множества ресурсов (поиск), весит немного, русский есть. Если так нужна MS, попробую поискать диск исходный (куда-то засунул за ненадобностью0. Искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Диск есть , шел вместе с "легендой" , там нет русского. В конце года купил 62s , хочу попробовать сконектить с компом.Попробую BaseCamp , посмотрю , что получится. У кого есть 62 s - что-то там цвета стрёмные , это как то лечится?

Изменено пользователем Dormidont007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Гармин 60   который черно-белый имеет смысл покупать,или совмем уже "прошлый век" ?

Новый ,за 6 рублев предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
1 час назад, igor noah сказал:

:( а какой тогда умеренный и сильный)) да,о погоде,давай уже отчет о работе навика на морозе, а то я прошлый раз уперся в стену снега,ориентиров 0,одной рукой рулил,в другой мой карманный навик.

Игорь, делай крепление для навигатора на снеж и питание с акума, я делал через прикуриватель. пользую старенький желтенький гармин модель не знраю))) Выручал ни один раз. пример в этом году в УК в пургу шел по приборам т.к. видимости 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
20 минут назад, Pyshistiy сказал:

Игорь, делай крепление для навигатора на снеж и питание с акума, я делал через прикуриватель. пользую старенький желтенький гармин модель не знраю))) Выручал ни один раз. пример в этом году в УК в пургу шел по приборам т.к. видимости 0...

МИх,Саня втихаря заимел крутой навик ,я почти заказал такой-же,жду тест на мороз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В этом бюджете все равно ничего нет даже нового. Даже ужасно медленный отвратительный етрекс-10 - дороже. По скорости работы они будут сопоставимы, по качеству картинки 60ка выиграет. Я бы взял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, maxx сказал:

Гармин 60   который черно-белый имеет смысл покупать,или совмем уже "прошлый век" ?

Новый ,за 6 рублев предлагают.

Ты еще думаешь ? Таких цен в помине на такие девайсы нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уже не думаю,беру-хватаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Могу слить где б/у 72 есть за 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Там 62 или 64 нету ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нету.

Есть 60 Сх;  76CSX; Дакота 10. Но уже по 11-12 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А в чем подвох,?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лучше подкопить и взять нормальный полноценный, цветной. Монохромный полное г. ....ИМХО

Гармин всем хорош, но езь одно но - это картография, которую никто нормально не делает в отличии от того же навитела. И путевые карты на гармин найти это большая проблема.

А держать GPSку как обыкновенный трекер,  смысла вообще не вижу, с этой задачей справится любой смартфон во влагозащитном пакете.

Изменено пользователем Titbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леха,не поверишь,но сидя за рулем находил лунки недельной давности в Окт. своей ,,легендой,,тож гармин,да трекер,но свое отрабатывает на все 100. Просто для снежика нужен монитор побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
11 минуту назад, igor noah сказал:

Леха,не поверишь,но сидя за рулем находил лунки недельной давности в Окт. своей ,,легендой,,тож гармин,да трекер,но свое отрабатывает на все 100. Просто для снежика нужен монитор побольше...

Игорь, да ничего против трекеров не имею, но современем пришёл к выводу что во всех GPS мне не хватает информативности. Сам юзаю гармин 60cх, но сейчас бы себе взял Garmin Montana, но останавливает одно - это цена, не готов ещё я еще выложить 40 косарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По большому счету в основном как трекер,ну и так,чтоб с утра понять в какой части полуострова проснулся..:)

Что бы занял свое место в боксе,рядом со спутником .И если вдруг случись чего помог до людей добраться.. Так как мото-квадро навигатор,как и автомобильный работают часа 3-4, и ежели придется выбираться пешком,придется ориентироваться по мху ну или брать "два пальца правее Кассиопеи".

По этой же причине смартфоны и планшеты идут боком,даже в герметичных пакетиках:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
40 минут назад, igor noah сказал:

А в чем подвох,?))

Б/у . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Геопланете http://go.mail.ru/redir?q=www.geo-planet.ru&via_page=1&type=sr&redir=eJzLKCkpsNLXLy8v10tPzdctyEnMSy3RKyrVZ8AQYjA0sTCxMDI3MzNj0L7Ae8TCc59bsor5qfwwZxsAcvkX4Q навигаторы Монтана от 28.289 до 33.790 в свое время заказывал там семе Монтану 650.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Для информативности ноутбух дома.,а в дороге,во всяком случае мне ,нужен в основном трекер. 

Попользовал покупку,

аж балдею от карты аля навител-беленькие речки и озера,серенькая земля и усе,ничегь лишнего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Днями обновил карту у Михаила в Мотоцентре. Заказывал море- поподробнее стало. И суша посимпатичнее выглядит. Хотя, некоторые мои точки на речках так и остаются в стороне от воды, навик или карта-ф.з., да и не очень важно, на точку выводит. Когда ж то лето, протестить новые пупки)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дмитрич, если хочешь хорошую карту, то рисуй сам, исходник сморти на http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Russia

в mp формате, далее gpsmapedit

можешь также сам рисовать и это останется на века на https://www.openstreetmap.org/

http://josm.ru/

далее изменения будут доступны через несколько часов на http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Russia

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Оно, спасибо, конечно). Не пользую все эти ваши смартфоны). Старый добрый Гармин 60, карт от Миши хватает. Последняя поездка на Островную, когда в устьях крутились- из 6 снежиков у одного что-то заглючило, у второго нужного трека не оказалось. Дал свой и поехали с ветерком)). Возможно решусь как-нить на 64, для космики.

 Имело бы смысл собирать треки и строить свои морские на некоторые места, даже имея Си-мап; если б взял Лорика. Но у меня Стрекоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...