Перейти к содержанию
Авторизация  
Дмитрий

Приливы/отливы и погода

Рекомендуемые сообщения

Расписание приливов для П-К перенесено на страницу с прогнозом погоды. 

Пока для П-К, на днях будет для У-Б, Елизово, и У-К только погода для этих населенных пунктов.

Поделиться сообщением

Молодчина Дмитрий!

Поделиться сообщением

42 минуты назад, морс сказал:

Молодчина Дмитрий!

:kolobok_addon_yes::kolobok_addon_yes::kolobok_addon_yes:

Поделиться сообщением

Еще бы с графиком картинку. По графику силу прилива-отлива видно, и стоп воду тоже. У меня программа есть, по моему до 35 года расчет приливов. На графике хорошо видно, и интернет не нужен. На флешку скину и Директору завезу, пусть закинет сюда.

Поделиться сообщением

19 часов назад, ПАПАКАМ сказал:

Еще бы с графиком картинку. По графику силу прилива-отлива видно, и стоп воду тоже. У меня программа есть, по моему до 35 года расчет приливов. На графике хорошо видно, и интернет не нужен. На флешку скину и Директору завезу, пусть закинет сюда.

программ у меня тоже куча.. но вот точнее источника чем на форуме и на камвеаза, пока я не встречал... 

или искать литературу по расчету приливов/отливов.. (флотсервис же как-то считает, раз продает готовые таблицы).. тогда бы можно было найти программиста, и за деньги написать скрипт расчета приливов/отливов.. 

Поделиться сообщением

Так там все рассчитано, только даты подставляй. Сравнил свою таблицуВ с твоей и все совпало, практически до минуты. Только на графике видно, что в конце прилива и отлива почти по два часа стопводы, а у тебя этого не узнать.

Поделиться сообщением

Возобновлена работа расписания приливов/отливов на форуме:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Яндекс.Метрика
  • Создать...