Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

@vaskam2009 сам снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

@vaskam2009,,, Ммдяяя... Теперь и не покакаешь на бережку спокойно. :ph34r:

Изменено пользователем yeger
  • Ха-Ха-Ха 5
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Удочек практически не видно,неужели с сетями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
11 минуту назад, Анатольевич сказал:

Удочек практически не видно,неужели с сетями?

удочками ловят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Анатольевич сказал:

Удочек практически не видно,неужели с сетями?

просто наш камчатский рыболовный народ настолько крут и ленив, что не считаю нужным писать о чем-то, им бы почитать, да везде в закрытые разделы попасть.

надо наверное вообще Новости с водоемов закрыть, за неактуальностью :) 

  • Нравится 1
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
6 часов назад, Дмитрий сказал:

просто наш камчатский рыболовный народ настолько крут и ленив, что не считаю нужным писать о чем-то, им бы почитать, да везде в закрытые разделы попасть.

надо наверное вообще Новости с водоемов закрыть, за неактуальностью :) 

Согласен на 90%. Вот сейчас я как раз собираюсь на Широкую. Вернулся с материка 29-го октября , а погода явно не айс. Может сегодня повезёт :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На выходных ловил корюшку на р. Авача примерно с километр ниже печки. Рыбы было полно и очень крупная, но клевала неохотно. Мой улов на бородки Кам.снасть №5  составил 28шт. может поздно прибыл на место, хотя ребята с тройниками таскали рыбку без меры.

  • Спасибо 5
  • Плюс в репутацию 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже в воскресенье весь день объездили Хламовитку...по итогу 2 штуки ниже 2 второй ямы. После 5 встали на Аваче прямо напротив входа в Хламовитку чутка ниже на метров 200. Бросали под водоросли и проводили к лодке. Там еще 15 шт. Хотя ловилось не у всех, но хоть что-то!! Подцеплял салатовый селикончик.... от детской игрушки.

Как дела на Широкой? Наважка то хоть появилась???

хоть наважки навялить^_^

 

  • Спасибо 2
  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я вот, то на работе, то непогода, то опять на работе. Остаётся только читать да завидовать.:dontknow:

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

 

6 минут назад, Кепкин сказал:

Я вот, то на работе, то непогода, то опять на работе. Остаётся только читать да завидовать.:dontknow:

Такая же фигня, а что делать.....)))), ничего и на нашей улице будет праздник!!!!

Изменено пользователем Mavist15
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, mukamol сказал:

Как дела на Широкой? Наважка то хоть появилась???

хоть наважки навялить^_^

 

да ее там только ленивый не ловил.. у меня знакомые ездили в выходные первый раз в жизни, и то умудрились наловить два тераковских ведра, зато ни одной корюшки..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
12 часа назад, yeger сказал:

Вот сейчас я как раз собираюсь на Широкую

Может сегодня повезёт 

Ну конечно же! Конечно же ... ХерВам:(

Утро, 9:30. Прогноз говорил про "ветер С-З, до 7 м/с", только они, падлы, забыли единичку перед 7-кой поставить.

Туда, куда надо было попасть, не то что грести вёслами, туда даже смотреть против ветра невозможно было!

На берегу стоял одинокий "Джимни", и какой то "моторист" упорол вверх, видать на слияние.

Заехали на обратном пути в Авачу, где двухэтажных гаражей целый посёлок. Там полдороги возле выхода  от "камней" водорослями завалено - сетки перетряхивали.

"Вот что я могу вам рассказать про войну во Вьетнаме" F.G.

 

  • Спасибо 3
  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прибыл с халмовитки,был на 1 яме, рыбачили с лодки на салатовый махер итог кубик на двоих,+1 навага, клев был весь день,подходил гимс дали добро до 6 стоять потом сказали штрафовать будут

  • Спасибо 2
  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сколько штраф не озвучивали?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера вечером посетил арык, рыбка есть. Хорошо сработала 201 Хаяба, как стемнело пришлось подсаживать опарыша. Рыбка клевала стабильно, попадались зачетные зубарики и упитанный пузанчик.  В итоги за два часа наловил два десятка свежей корюшки, если быть точнее 18шт.

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Плюс в репутацию 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я же решил наступить на те же грабли, что и вчера. Но сегодня на Широкой  погодка шептала!... Рыбка тоже шептала: "Пшёл нах!"

Пока грёб от горки-стоянки вверх к повороту (около 10:00), подъехали парни на Флагмане (Виктор и Дмитрий), и со словами "тут рыбы нет", взяли меня на буксир до "штанов", за что им большое Сэ. !!  Примерно с 10:30 до 12:30 кроме нескольких камбал-"ладошки" мне ничего не попадалось, смотрю: у народа корюшка клюёт всё активней и активней. В основном на креветку. У меня - ничего похожего на корюшку (как и на креветку).. Начал перебирать снасти, и как только искомый вариант был найден, прилив резко стопорнулся.. и  я начал ловить эту хитрую тварь. Минут за 10 - 15 вытащил 8 штук, и попёр отлив, оборвав карьеру профи "на взлёте"! Причём рыбалка кончилась резко, и у всех сразу. Потешив надежду ещё час - полтора, принял непростое решение - сдаться (да ну её нахер!, мне ещё грести до стоянки).

Вот так оно и было, чесслово!

 

  • Нравится 3
  • Плюс в репутацию 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
22 часа назад, Проха сказал:

Вчера вечером посетил арык, рыбка есть. Хорошо сработала 201 Хаяба, как стемнело пришлось подсаживать опарыша. Рыбка клевала стабильно, попадались зачетные зубарики и упитанный пузанчик.  В итоги за два часа наловил два десятка свежей корюшки, если быть точнее 18шт.

Я извеняюсь, а на арык откуда заезжали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 01.11.2017 в 21:08, Kam_arm сказал:

дали добро до 6 стоять потом сказали штрафовать будут

До 6 вечера или до 6 числа?

  • Ха-Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
23 минуты назад, AlexK сказал:

До 6 вечера или до 6 числа?

:D до 6 декабря 

  • Ха-Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, izvozchik сказал:

Я извеняюсь, а на арык откуда заезжали?

Заезжал с красной речки, а там пешком.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
15 минут назад, Проха сказал:

Заезжал с красной речки, а там пешком.

Это тот арык который переходим когда на широкую идём на подлёдку, заезд с 19км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, izvozchik сказал:

Это тот арык который переходим когда на широкую идём на подлёдку, заезд с 19км?

Да, это он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

Холмовитка в четверг пробовали с утра снизу но в итоге ноль. Глянул дроном по всей речке ловили чуть чуть только на первой,второй  яме и то те, кто успел правильно встать. Дождался прилива и кое как наковырял 11 шт, уже не такая крупная . Лодка Гимса для проверки регулярно заскакивает на протоку, были и в этот раз..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...