Перейти к содержанию

У берегов Камчатки ожидается волнение моря высотой 8-9 баллов


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,05 сентября 2017 года в первой половине ночи в отдельных подрайонах Тихого океана и прибрежных районах Елизовского муниципального района, Петропавловск-Камчатского городского округа ожидается опасное волнение высотой 8-9 метров.

Неблагоприятные явления прогнозируются в районе 11250 (побережье Елизовского района и Петропавловск-Камчатского городского округа), подрайоне 11310 (Тихий океан). Волнение высотой 8-9 метров сохранится до конца суток 5 сентября. 

 

Руководителям судоходных компаний, чьи суда могут находиться в указанных районах, рекомендуется принять меры повышенной предосторожности.

 

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю настойчиво рекомендует владельцам маломерных судов в период действия циклона не выходить на воду, воздержаться от рыбалки: передвижение на лодках, катерах, квадроциклах и других маломерных судах может быть опасно для жизни.

 

В соответствии с прогнозом, силы и средства Главного управления МЧС России по Камчатскому краю готовы оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации. 

 

В случае происшествий незамедлительно звоните по телефону «101» (единый вызов пожарных и спасателей, как с городских, так и с мобильных телефонов).

 

04.09.2017

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Камчатскому краю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю настойчиво рекомендует владельцам маломерных судов в период действия циклона не выходить на воду, воздержаться от рыбалки: передвижение на лодках, катерах, квадроциклах

и других маломерных судах может быть опасно для жизни.

Опечатка ,или что-то имеется ввиду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В чем опечатка то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну я не знаю к каким маломерным судам относятся квадроциклы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
57 минут назад, Dormidont007 сказал:

Ну я не знаю к каким маломерным судам относятся квадроциклы .

А снегоходы??? Однако по воде гонзают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Яволь , мой друг , хоть ты и не любитель моря , в пятницу  я на Компасе , ты на снегоходе  к  Трём Братьям ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Легко,.а с другой стороны ...сам сказал,что я не любитель моря,вот река,озеро...месяца через 3 давай-ты на Компасе,я на снежике да по охотской стороне...)) и удочки в карман ...

Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мороз и солнце , день чудесный ...Бррррр . Нет , уж лучше вы к нам . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот кто то все таки проигнорировал предупреждение.

 
В море неподалеку от Петропавловска-Камчатского пропал 28-летний житель города. Последний раз его выдели пьяным выходящим на резиновой лодке в море.

По информации регионального управления МЧС России, очевидцы сообщили, что вчера горожанин в состоянии алкогольного опьянения на резиновой лодке вышел в акваторию Авачинской губы в районе бухты Средняя Лагерная.

«Несмотря на все предупреждения не выходить на воду в период действия циклона, мужчина поплыл, по словам очевидцев, проверять сети. Его лодка перевернулась. Сегодня один отряд спасателей проверял береговую линию от острова Завойко до мыса Вилкова, другой работал на Халактырском пляже. Обнаружить горожанина пока не удалось», – рассказали в МЧС.

 

- Все подробности: https://kam24.ru/news/main/20170905/51546.html?utm_source=tel#sthash.02kIeVVc.dpuf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

странно что МЧС не обвинили в этом.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...