Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем здравствуйте! Состоялся и наш поход в б. Русская! Переход был легок и безоблачен, погодка не подвела! Пришли в Русскую с закатом, пришвартовались к Уде. Как всегда вылезли ребята и со словами "это частная территория", мы подали им швартовы! Переночевав и проснувшись часов в 6 утра, было принято решение взять лицензию и попробовать изловить рыб лососёвых пород. В итоге, лицензию взяли в 8-00, поставили сеточку и дабы не терять время, решили катнуть за угол посмотреть красоты и по возможности зайти в реку поглядеть её. По отливу, конечно, это было проблематично, но чудомотор затолкал нашу лодчёнку и пошли мы в плавание по этому ручью! Даже и не думал, что река такая маленькая!!! Ну и конечно увидели результат деятельности местных браков, стало как то грустно и совсем печально, поймав гольчика на тасман, и себя за палец, поехали обратно. На обратном пути увидали местного, который изрёк, что река закрыта для посещения!!! Я просто А..ЕЛ, от такого заявления!  Вернувшись к катеру, перебрав сетку в которую, всё таки влетел зачетный китопап в брачном наряде, начали собираться к отходу. Тут местный начальник прибежал и давай арать, что, какого Х.Я, вы в реке делали, это частная территория и все моё и я тут царь, не много, опупев от такого заявления, пропустив мимо ушей, отшвартовались поехали в сторону дома. Туман, конечно, подвел, видимость до самой бухты была в пределах 10-30 метров. Сходили зачетно! но остались горькие впечатления от увиденного!

IMG-20170819-WA0007.jpg

IMG-20170819-WA0010.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 7
  • Плюс в репутацию 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, longchamp84 сказал:

На обратном пути увидали местного, который изрёк, что река закрыта для посещения!!! Я просто А..ЕЛ, от такого заявления! Тут местный начальник прибежал и давай арать, что, какого Х.Я, вы в реке делали, это частная территория и все моё и я тут царь....

 

Я что-то не пойму, а разве можно купить реку и закрыть её???:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Tuch56 сказал:

Я что-то не пойму, а разве можно купить реку и закрыть её???:wacko:

Видимо:dontknow:, да?.. На Жупанова, если не ошибаюсь, было (или есть) нечто подобное?

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
4 часа назад, indj сказал:

Видимо:dontknow:, да?.. На Жупанова, если не ошибаюсь, было (или есть) нечто подобное?

На Жупанова хоть туриков возят, а  в б. Русской ,в речке под прикрытием местных инспекторов идет заготовка икры в промышленных масштабах. В прошлом году то-же с теми хозяевами сцепились. Там давно уже пора порядок навести.

  • Спасибо 1
  • Да ладно? 1
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, indj сказал:

Видимо:dontknow:, да?.. На Жупанова, если не ошибаюсь, было (или есть) нечто подобное?

 

было, теперь там кто хочет и что хочет творит. Зимнии отчеты посмотри, микижу там долбят.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...