Перейти к публикации
  • +12 °C

Рекомендованные сообщения

sergei957
Только что, indj сказал:

Да рано, поиде, опресняться... Так-то, если не работа, то в октябре в море рыбалка должна быть, и крабик...

Честно, задолбался, хотя и только с отпуска. Трехсменка- это нечто, хочется только спать)))))

Поделиться сообщением

ПАПАКАМ
Только что, sergei957 сказал:

Да, думаю, что сам куплю. Не великая трата.

Попробуй прямоугольные, если подойдут, забирай. У тебя же моторчик покрупнее. А я круглые пробовать буду.

Поделиться сообщением

sergei957

Гхм)),прямоугольные- это в Квартале которые профессиональные?

Поделиться сообщением

ПАПАКАМ

Я уж и не помню где брал, вроде в Ямахе, года три назад.В А чем проф от любительского отличается?

Изменено пользователем ПАПАКАМ

Поделиться сообщением

sergei957

Фиг знает, что лучше. В Мотоцентре простые круглые подешевле.  Дороже с другими чашками, сложнее система крепления и называются профессиональными. Такие на СВ в центре.

Поделиться сообщением

Антон

как поживают ваши азимуты ?... 

начинаю засматриваться на азимут 400T под мой старый тох18...но уже наверное только на следующий год.. как думаете будет ?

Поделиться сообщением

Dormidont007

При заказе лодки желательно оговорить металлическую фурнитуру ( уключины ,кольца и др ) из нержавейки . У меня на "Компасе" в морской воде ржавеет по черному . Красил уже , все равно не айс . Верхние косынки ( на фото Азимута) не нужны , не забрызгивает .

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Антон
    чтото с грибами в этом году плохо.. кто где промышляет?:)
    Maikl
    с трудом но тащит) вываживал сразу двух, соответственно и на нижнем и на верхнем сидели, а вот когда был один то на нижнем) 
    Pyshistiy
    В очередной раз сходили по Быстрой. С красной ситуация все та же, много и везде... голец редко и мало. Микижа порадовала в этот раз но вся около кило. Горбуша кидается на все мухи с розовым оттенком на каждом забросе. натягался ее одноручником 5кой вдоволь:) красница в этот раз любила приманки, одна взяла на муху, но хорошо что сошла, через чур большая она для одноручника, и кидалась на обманку, две штуки на Стенпанова вытащил:) Хариус где-то спрятался... так ни одного и не нашел... Очень много медведей! Они везде! Кто собирается, будте бдительны!!!
Яндекс.Метрика

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.