Перейти к содержанию

Лодки НДНД Azimut


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
Только что, indj сказал:

Да рано, поиде, опресняться... Так-то, если не работа, то в октябре в море рыбалка должна быть, и крабик...

Честно, задолбался, хотя и только с отпуска. Трехсменка- это нечто, хочется только спать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы
Только что, sergei957 сказал:

Да, думаю, что сам куплю. Не великая трата.

Попробуй прямоугольные, если подойдут, забирай. У тебя же моторчик покрупнее. А я круглые пробовать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Гхм)),прямоугольные- это в Квартале которые профессиональные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я уж и не помню где брал, вроде в Ямахе, года три назад.В А чем проф от любительского отличается?

Изменено пользователем ПАПАКАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Фиг знает, что лучше. В Мотоцентре простые круглые подешевле.  Дороже с другими чашками, сложнее система крепления и называются профессиональными. Такие на СВ в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Постояльцы

как поживают ваши азимуты ?... 

начинаю засматриваться на азимут 400T под мой старый тох18...но уже наверное только на следующий год.. как думаете будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

При заказе лодки желательно оговорить металлическую фурнитуру ( уключины ,кольца и др ) из нержавейки . У меня на "Компасе" в морской воде ржавеет по черному . Красил уже , все равно не айс . Верхние косынки ( на фото Азимута) не нужны , не забрызгивает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Освоившийся

Заказал Азимут 380 т, придет на Камчатку в мае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 24.07.2018 в 18:48, Dormidont007 сказал:

При заказе лодки желательно оговорить металлическую фурнитуру ( уключины ,кольца и др ) из нержавейки . У меня на "Компасе" в морской воде ржавеет по черному . Красил уже , все равно не айс . Верхние косынки ( на фото Азимута) не нужны , не забрызгивает .

Верхние косынки нужны если мотор Тоха 9,9-18, иначе забрызгивает, проверено лично и перелопачивание кучки форумов помогло, хотя при заказе указывал какой мотор и исполнитель утверждал что не будет, а по факту есть брызги при чём только на этих мотах, так что ни сколечки не пожалел об установке данного допа! 

В 15.03.2019 в 00:25, Filhunter сказал:

Заказал Азимут 380 т, придет на Камчатку в мае 

Поздравляю! Классная лодка, будешь впечатлён! Кстати в каком цвете заказал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, Tuch56 сказал:

Поздравляю! Классная лодка, будешь впечатлён!

Как она себя на море ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
15 часов назад, Tuch56 сказал:

 

Поздравляю! Классная лодка, будешь впечатлён! Кстати в каком цвете заказал? 

Оранжевый черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
7 часов назад, Filhunter сказал:

Оранжевый черный

Черный то зачем? На солнце нагревается сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
2 часа назад, ПАПАКАМ сказал:

Черный то зачем? На солнце нагревается сильно

Там черного не много, баллоны оранжевые. Нос черный и конусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я такой же цвет взял, оранжевый с чёрным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
5 часов назад, Антон сказал:

Я такой же цвет взял, оранжевый с чёрным.

Уже пришла или только заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 21.03.2019 в 18:50, Filhunter сказал:

Уже пришла или только заказал?

на апрель изготовление, в мае придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
В 16.03.2019 в 21:30, Tuch56 сказал:

Верхние косынки нужны если мотор Тоха 9,9-18, иначе забрызгивает, проверено лично и перелопачивание кучки форумов помогло, хотя при заказе указывал какой мотор и исполнитель утверждал что не будет, а по факту есть брызги при чём только на этих мотах, так что ни сколечки не пожалел об установке данного допа! 

 

Меня кстати тоже Денис отговорил, я и не стал их заказывать, а по факту, да брызги есть, но не критично. Стандартный транец у Азимута 420 мм. Под тох 9.9-18 надо 438 мм. Выше, ниже брызги...  но тут вот ситуация... ставить проставку 18 мм опасно, струбцины мотора крепятся очень близко к раю транца в такой ситуации... Есть большая вероятность даже при не большом ударе потерять мотор. Наращивать транец не хочу, дырявить его желания нет. Поэтому езжу с брызгами. При правильной загрузке брызги минимальны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
2 часа назад, Антон сказал:

на апрель изготовление, в мае придёт.

 Слишком много совпадений). На апрель изготовление, в мае придет и цвет такой же. Похоже они отправят их вместе. Пойдем обкатывать. Короче, на связи тогда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
10 часов назад, Filhunter сказал:

 Слишком много совпадений). На апрель изготовление, в мае придет и цвет такой же. Похоже они отправят их вместе. Пойдем обкатывать. Короче, на связи тогда))))

Может у вас одна на двоих идет, раз всё одинаково???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
19 минут назад, ПАПАКАМ сказал:

Может у вас одна на двоих идет, раз всё одинаково???

Я уже начинаю этого боятся.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 17.03.2019 в 01:02, sergei957 сказал:

Как она себя на море ведет?

Приветствую! Врать не буду на море не был, но когда выбирал модель общался с Денисом и он меня убедил, что если, даже редко, в море хочешь выйти или на большую воду, то разумнее всего взять модельку Т , блин а в море выйти на рыбалку очень хочется:24:!!! Нет напарников:kolobok_addon_unknown:, с опытом, чтоб попробовать, да и кучи всего чтоб выйти с друзьями, которые тоже без опыта, т.е. ни эхо, ни GPS, ни рации (только у меня), а жить хочется:shrk:!!! Удачи на водоёмах!!!

В 17.03.2019 в 22:15, Filhunter сказал:

Там черного не много, баллоны оранжевые. Нос черный и конусы.

Приветствую! Скорее всего одна центральная вставка чёрная в носу!? Удачи на водоёмах!!!

 

В 24.07.2018 в 13:21, Антон сказал:

как поживают ваши азимуты ?... 

начинаю засматриваться на азимут 400T под мой старый тох18...но уже наверное только на следующий год.. как думаете будет ?

Приветствую! Тьфу-тьфу-тьфу! Всё норм, а 400Т под тох18 вообще огонь будет, они и под 9,9 раздушенными гоняют, и как говорит Денис 400Т ещё быстрее на глисс выйдет!

 

В 25.03.2019 в 12:50, Pyshistiy сказал:

Меня кстати тоже Денис отговорил, я и не стал их заказывать, а по факту, да брызги есть, но не критично. Стандартный транец у Азимута 420 мм. Под тох 9.9-18 надо 438 мм. Выше, ниже брызги...  но тут вот ситуация... ставить проставку 18 мм опасно, струбцины мотора крепятся очень близко к раю транца в такой ситуации... Есть большая вероятность даже при не большом ударе потерять мотор. Наращивать транец не хочу, дырявить его желания нет. Поэтому езжу с брызгами. При правильной загрузке брызги минимальны

 

Приветствую! Да меня Денис с женой тоже отговаривали, я им и мотор указывал конкретную модельку и мерил сам расстояния, но я настоял и повезло (что случается редко со мной). Брызги не критичны, подтверждаю! Да, проставки это ппц, я тоже бы не решился. Удачи на водоёмах!!!

 

P.S. Ну что можно и клуб AZIMUTоводов организовывать!!!:lodka::sm107::gan2::7356::103::lodka3:

Изменено пользователем Tuch56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
16 часов назад, Tuch56 сказал:

!!! Нет напарников:kolobok_addon_unknown:, с опытом, чтоб попробовать, да и кучи всего чтоб выйти с друзьями, которые тоже без опыта, т.е. ни эхо, ни GPS, ни рации (только у меня), а жить хочется:shrk:!!! Удачи на водоёмах!!!

 

Привет. В мае придет мой комплект, пошли на море в два борта, опыта набираться. Эхо с с навигацией есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Всем Привет тоже заказал Азимута Евереста 405 должны отправить на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Надо этим летом организовать покатухи Азимутоводов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

Как и предполагалось, мне и Антону лодки сделали одновременно и вчера их вместе отправили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...