Петр72

Поиск компаньонов

Рекомендованные сообщения

Петр72

Всем здравствуйте. Пишем кто хочет найти компаньонов для выездов на охоту.В :D

Изменено пользователем Петр72

Поделиться сообщением

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Poluostrov2014

Доброго времени суток дорогие коллеги. Вот хочу спросить совета или задать вопрос. Куда конткретно в Усть-Большерецком районе можно съездить на охоту на кулика? Сам ни разу не был на кулика, может кто посоветует? Открытие 19 августа. А то прилетел тесть в отпуск, хочу показать ему район, а вот конкретики нет по кулику. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

kottt22
22 часа назад, Poluostrov2014 сказал:

Доброго времени суток дорогие коллеги. Вот хочу спросить совета или задать вопрос. Куда конткретно в Усть-Большерецком районе можно съездить на охоту на кулика? Сам ни разу не был на кулика, может кто посоветует? Открытие 19 августа. А то прилетел тесть в отпуск, хочу показать ему район, а вот конкретики нет по кулику. Заранее благодарен.

Всё зависит от того какая путевка на руках, если ККООИР, В то от моста через амчигачу до м.Левашова и направо до р.Насекина

• Спасибо 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

longchamp84

Всем доброго дня! В сентябре числах в 6-12 планируется выезд на утинную охоту, вот только куда? Лайда и местные водоемы - не то. Хотели в У-К, но компаньоны троят. Может, кто подскажет, а так готов присоединиться, мобилен!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые сообщения в темах

• Похожие публикации

• Беретта
      Автор: Беретта
      Близится Новый, 2018-тый год. Предлагаю перекидной настенный авторский календарь на 2018-тый год с уникальными фотографиями животных Камчатки. Формат А4, в развёрнутом виде А3. Классные фото, обмеднённый пробой, пружина, разделяющая страницы. Универсальный подарок друзьям, коллегам, туристам и родственникам на материке. Есть два варианта исполнения. Фото не повторяются. Цена 450 и 400 р. Оптовикам хорошие скидки. По всем вопросам обращаться по тел. 8-914-028-2322
    • Велес
      Автор: Велес
      В общем процедура такая, в частности про охоту. 
      Едем в ККОиР, пишем ходатайство на имя начальника ККОиР, делаем копию охотпутевки, для водителей нужен будет еще паспорт. После подписания начальником едем с этим ходатайством в газпром. В газпроме все бумаги отдаем в службу безопасности. Как только служба безопасности подпишет, несем бумаги секретарю. Ну а там уже скажут когда будут готовы пропуска. Лучше писать недели за две до планируемой даты отъезда.