Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

День подходил к концу, а оживление на воде и не думало прекращаться. Лодки всех возможных типов и размеров покидали окрестные "марины", и уходили в море, на ночную рыбалку. Всем хотелось "комиссарского тела" ) Вот и легендарный "Охотник" прошёл мимо, увозя очередную группу любителей кальмаровой ловли. Да и я, собственно, приехал на камни именно за ним - Кракеном, Великим и Ужастным 
Пока не стемнело, рокфишил, тягая на лёгкие метал-джиги Jig Hawk глазастую мелкоту, а потом взялся за eging.
Подошёл рыбачок, расположился неподалёку, завёл разговор. Я, говорит, тоже раньше кучу удочек с собой таскал, а теперь ловлю одной, универсальной - "солпарой" до 35 гр. Шнур 0,8РЕ, головка 2 гр... Отличный заброс, говорит, да и чуйка супер. Что ж, каждому своё :)

Всем моря! И кракенов ;)

IMG_8349.JPG IMG_8353.JPG IMG_8356.JPG IMG_8362.JPG

IMG_8359.JPG

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Блин... у нас есть кальмар... не раз видел тушки полупереваренные в треске, палтусе... в бухте зараза не появляется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Заказал слоуджиговых кальмарниц. Хочу попробовать в заливе, на больших глубинах... но думаю уже не в этом сезоне... 

  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

недавно разговаривал со знающим человеком, что наш кальмар не клюёт. Хотя почему бы не попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@urik я думаю не особо его пробовали ловить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...