Перейти к содержанию

Глубоководная рыбалка. Беринговоморский (северный) окунь. Sebastes Borealis и другие


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ну вот я пристрастился к глубоководной рыбалке. Ребята! Круче этого нет ничего!!!! Даже рыбалка на палтуса!!! Ведь, поднимая с глубины 500 метров , ты не знаешь, что там за чудо юдо!!!! 

А если серьёзно, эта рыбалка требует особых навыков, хитростей и знаний . Ведь, чтоб взять трофей, надо очень постараться и умственно и физически. Надо быть хорошо подготовленным и изобретать. 

Теперь по порядку : вышли в море в 7 утра , дул западняк. В бухте не большая толчея была, а в открытом море спокойно. Пошли на удаление 10 км от ворот на так называемый "язык". Первые уловы до обеда на глубинах 400 М иакрурусы, причём один был трофейный. После обеда и поисков нарвались на окуней. Взяли 6 штук , причём один на 12 кг, второй на 11 . И ещё кучу макруросов  и даже ската одного взяли. Использовали разные приманки и наживы. Ну лучше  всех работали самодельные пилькеры от Василия!! 

Отдельное спасибо тебе Вася! За твой профессионализм , мастерство и азарт! Василия , как инструктора и проводника рекомендую всем!!!

и ещё Дима! Спасибо за рекомендацию! Я честно, даже не ожидал такого результата!

IMG_4369.JPG

IMG_4377.JPG

IMG_4386.JPG

IMG_4465.JPG

 

  • Нравится 1
  • Плюс в репутацию 15
  • Минус в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
11 час назад, Тресколов сказал:

Ребята! Круче этого нет ничего!!!! Даже рыбалка на палтуса!!!

Не тронь святое! Сравнивать треску с палтусом по эмоциям подобно сексу в доме престарелых и на студенческой вечеринке (ИМХО). Шутка! Каждому своё! Опиши свои снасти (удочка, катушка, шнур и т.д.). Вообще, предлагаю все же указывать координаты ловли с тем, чтобы как на буржуинских сайтах можно было вести статистику вылова в различные сезоны. Мы же не РСами и не МРСами ловим, чтобы выбить все на хрен.

  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Petrovich я предлогаю с координатами повременить... до обновления. Чтоб уподобится ватсапщикам, от лишних глаз так сказать уйти. 

 

  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мы ловим не РСами. Только сегодня мы напишем в открытом доступе координаты, где поймали палтуса на удочку, а завтра туда придёт катер и выставит десяток порядков.. 

  • Плюс в репутацию 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Алекс правильно говорит. Потому и закроемся от лишних глаз, и я все же против координаты давать. 

Рыба есть, надо искать. 

А то получается, одни ищут, а другие плоды их поисков пожинают. 

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Дело хозяйское - менталитет никому не под силам сломать! С другой стороны, смешно "жопиться" и утаивать места поимки. Ведь рыба не стационарный объект или коза на веревке стоящая, чтобы кто-то пришел и все забрал. Короче, мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
10 часов назад, Petrovich сказал:

по эмоциям подобно сексу в доме престарелых и на студенческой вечеринке (ИМХО)

@Petrovich , а ты и то и то пробовал:o?..

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 часов назад, Petrovich сказал:

Дело хозяйское - менталитет никому не под силам сломать! С другой стороны, смешно "жопиться" и утаивать места поимки. Ведь рыба не стационарный объект или коза на веревке стоящая, чтобы кто-то пришел и все забрал. Короче, мне пофиг.

 

вот именно! потому координаты ничего и не дают :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В смысле в доме престарелых всегда как в последний раз?

В 

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
1 час назад, indj сказал:

а ты и то и то пробовал:o?..

и там и там!

  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, PNTV сказал:

В смысле в доме престарелых всегда как в последний раз?

ВВ 

И всю душу вкладывают.:D

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 19.07.2017 в 08:51, AlexK сказал:

Мы ловим не РСами. Только сегодня мы напишем в открытом доступе координаты, где поймали палтуса на удочку, а завтра туда придёт катер и выставит десяток порядков.. 

Я считаю, что такие вещи, как "дай мне точку", вообще не корректно спрашивать. Район лова, глубину в зависимости от сезона, я ещё понимаю, но точка в окияне))). Это же не яма на реке.

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 19.07.2017 в 08:51, Дмитрий сказал:

@Petrovich я предлогаю с координатами повременить... до обновления. Чтоб уподобится ватсапщикам, от лишних глаз так сказать уйти. 

 

А как же гласность,перестройка, А ?  Двойные стандарты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@igor noah тройные :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...