Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ
15 часов назад, Kam_arm сказал:

на что мне ответили кто я такой и что делаю на речке

Сдается мне...Да что там сдается - лукавите Вы, чтобы не сказать ..3,14здите. И не надо обижаться. Прекрасно знаю какие вопросы задают оперативные дежурные рыбоохраны. Представиться просят, но что вы на речке делаете никого не волнует.

 

15 часов назад, Kam_arm сказал:

я слышал разговор рыбинспектора с рыбаком , и услышал что им проще пойти написать протоколов на дедушке чем бегать за браконьерами...

Ну а это перл вообще достоин занесения в аналы идиотизма. Знаю, что не все инспектора читают философские труды, но реальных долб@бов уж совсем нет. Чтобы какой-то инспектор в разговоре с рыбаком, да ещё при свидетелях такую пургу гнал - нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, Petrovich сказал:

. Представиться просят, но что вы на речке делаете никого не волнует.

Представь себе, Петрович, именно такой вопрос мне задали, правда, ГИМСовцы. Несколько лет назад по первым зачаткам льда сидел на Первой проточке, а на Второй два долбака ломали лед люминькой под сетки. Навигация закрыта. Наябедничал, все записали, опросили и, конечно, никто не пошевелился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
23 часа назад, Kam_arm сказал:

Проявил я в прошлом году инициативу позвонив в прошлом году оперативному дежурному рыбохраны, когда передомной шли сплавщики с сеткой от берега до берега средь бела дня ,на что мне ответили кто я такой и что делаю на речке.

Речь, напомню, шла об СВТУ, а не о ГИМС. Повторяться не стану. Аккуратнее нужно информацией оперировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я на Пиначево заезжал пару раз в райн моста. Там " работа" кипит. В течении двух часов 3 бригады прошли мимо меня с сетями средь бела дня. Ни чего не боясь. Затем на моторе прошлись. Вообщем рыбоохрана "работает". Сперва даже подумал,что на Пиначево открыли рыбалку сетными орудиями лова :huh:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

В понедельник ехал на работу и на пиначевском мосту в елизово все могли наблюдать утром "рыбаков" так сказать. но вот хоть кто-нибудь позвонил куда-нибудь, интересно? я вот даже не знаю, куда и зачем звонить, если никто не тонет, хотя вырос на речке. просто были случаи, когда браконьеры были с оружием и представляли реальную угрозу для жизни, и в данной ситуации не хочется дот закрывать свом телом, потому что всем на это нас рать, в первую очередь тем же рыбникам. я по работе много поездил на вездеходах по всей камчатке и сам лично оформлял документы месяцами в ТИНРО и СВТУ и ездишь потом бесплатно "давишь" "тысячи и тысячи" мальков по всей камчатке, а без разрешения брод пересекать не моги! а кто из вас может похвастаться что он на личный транспорт берет разрешения на езду по рекам и потом выкладывает видео о рыбалке на форуме о том как он счастливый побуксовал в порожистом или еще где нибудь? или личный джип (или урал там) отличается от служебного? все это п..здешь и провакация. всЕ всЁ про всех знают (кому надо), а кому не надо не лезут. на аваче ниже кеткинского моста в прошлом лете на правом берегу ребята херачили сплавом на косе и ни куда не торопились в течении нескольких дней, я приезжал три раза с удочкой на гольца и видел, как они из сетей выкидывали тут же в речку самцов хорошей кеты и горбуши, и нерка залетная еще попадалась хорошая (сам ел) и было видно, что им пофиг если даже кто причалит к ним, и так несколько дней. а выше по течению мужику за одну нерку на подсек протокол нарисовали и рыпку забрали, а он ее уже на филей порезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

вчера хоть и дождик, но настоящие рыбаки ниже кеткинского моста на ловили хорошего гольца на кухтыль. а на правом берегу под маты рыбаков напротив четыре парня на двух резинках без моторов, номеров и капли совести сплавом фигачили весь день и ведь нафигачили две лодки рыбы! и пофиг нашим рыбникам, я их там давно уже не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

прочитайте п. 4 приложения 2 к протоколу

2405_Protokol_5.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Да эти приезжие инспектора,нагибают народ по полной программе,при чём обычных спиннингистов,особенно на р.Паратунка(Парамон)за лишнюю рыбу отбирают лодки,по три раза подходят проверяют лицензию,и считают рыбу пойманую...тычат корочками Азовско-черноморская рыбаохрана.а бракуши как тралили,так и тралят особенно Авачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, evgenty сказал:

Да эти приезжие инспектора,нагибают народ по полной программе,при чём обычных спиннингистов,особенно на р.Паратунка(Парамон)за лишнюю рыбу отбирают лодки,по три раза подходят проверяют лицензию,и считают рыбу пойманую...тычат корочками Азовско-черноморская рыбаохрана.а бракуши как тралили,так и тралят особенно Авачу.

И? А в прошлом году на парамоне не драконили, и был там подный безпридел, люди на приличных лодках, с дорогими моторами (например хонда) живодёрили рыбу, прям в лодке пороли и тушки скидывали в воду... Вот к чему привела в прошлом году обратная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Антон на р.Авача проедь, опупеешь от увиденного.

Но к топику по существу это не относится.. просто общество деградирует в пользу живодерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
21 час назад, Дмитрий сказал:

@Антон на р.Авача проедь, опупеешь от увиденного.

Но к топику по существу это не относится.. просто общество деградирует в пользу живодерки.

Авача по сравнению с Паратункой...Дима,не смеши,(ты застрял в морях)это как девственница по сравнению со шлюхой,в 10 метрах ниже нижней границы стоят бригады живодеров,а их прикрывает казанка рыбников под предлогом проверки путевок у спиннингуев,и в обратном меня не переубедишь-воочию наблюдал.Как один наш знакомый (с бородой) говорит,-Авача - болото,а что тогда зловонное местечко под РПУ  на Паратунке? ФУ,даже писать противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...