Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Вздремнул с ночной и после обеда, на приливчик съездил на Малую. Гуляющие мимо несколько раз меня убеждали, что рано еще ))). Правы )))), не идет еще в берег плоская.Посидел, воздухом подышал, бросок с мыльницей потренировал. Пара джипов проехали обратно по пляжу, видимо, с Саловарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Вздремнул с ночной и после обеда, на приливчик съездил на Малую. Гуляющие мимо несколько раз меня убеждали, что рано еще ))). Правы )))), не идет еще в берег плоская.Посидел, воздухом подышал, бросок с мыльницей потренировал. Пара джипов проехали обратно по пляжу, видимо, с Саловарки.

Целеустремлённый какой. Всё-таки хочешь быть у неё первым :25: ... На мой вкус, Малолагерка не лучшее место для ловли камбалы. Треуголка или Седьмой пирс куда перспективнее, а насадка - только морской Ч. И на счёт гуляющих... С недавних пор стараюсь не задавать вопросы о клёве рыболовам, ловящим возле популярных пешеходных путей. Поясню. Недавно был в отпуске и подошёл к одному дедку, безуспешно созерцающему поплавки своих удочек на дамбе поселкового пруда (она же дорожка, соединяющая две части посёлка.) Естественно, как любопытствующий по любому рыболовному вопросу, проходя мимо деда, задал банальный вопрос: "Как рыбалка?". А он мне в ответ: "Да пошёл ты на ... ! Бери удочку и лови!" Я: "Дед! Ты чё грубишь, я ж по доброму, просто интересно!". Он: "Дох...я вас тут таких ходит!" :roar: Только потом до меня дошло: по дорожке туда-сюда поутру ходит очень много людей. :roar: Видать, конкретно достали старого этим вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хотел в субботу проехать на малую но оказывается дороги то нет, только до военной части и всё! Дальше снега по самые уши! Рано ещё! Если только в середине мая ехать тогда будет в самый раз! Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дык, особого выбора на короткую вылазку нет ))))) На речку неохота уже. А тут все рядышком,посидеть в креслице у моря пока пароход на воду не спустил ))). Джиписты колею натоптали к берегу, теперь быстрее потает дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

После обеда съездил на Малую. Со всеми удобствами посидел в креслице. Десяток поймал, лучше берет ближе к берегу. Резину почему-то кушать не стала, подавай кальмара.Опробовал удобную штучку- подставка под зонтик; ввинчивается и в песок, и в гальку. Сиди отдыхай ,на кончик удилы поглядывай и конячек прихлебывай )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

После обеда съездил на Малую. Со всеми удобствами посидел в креслице. Десяток поймал, лучше берет ближе к берегу. Резину почему-то кушать не стала, подавай кальмара.Опробовал удобную штучку- подставка под зонтик; ввинчивается и в песок, и в гальку. Сиди отдыхай ,на кончик удилы поглядывай и конячек прихлебывай )))).

А я прямо к кончику привязывал - непередаваемые ощущения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я прямо к кончику привязывал - непередаваемые ощущения!

Гы,Гы. И даже удилище не применял? Ведать частые поклЁвки были если непередоваемые ощущения :roar: Изменено пользователем Ф.А.Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Гы,Гы. И даже удилище не применял? Ведать частые поклЁвки были если непередоваемые ощущения :roar:

Фу-Фу,кака гадость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Фу-Фу,кака гадость.

Ну всё покраснел от стыда :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Гы,Гы. И даже удилище не применял?

А зачем удилище? Он же к концу кальмара привязывал :lol: Пы.Сы. А может и не привязывал. а на своего кальмара ловил :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни секретное оружие изобрели, вона, одни единственные толково по наваге отловились. А вы все в широкие массы выложили, яяяй )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У него на это и чава поклёвывает, вся икряная. :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уже не рад, что пошутил, уже тему зафлудили :))) indj извени

Изменено пользователем Ф.А.Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уже не рад, что пошутил, уже тему зафлудили :))) indj извени

А без флудни какой форум, так статсправочник )))). Какой клев на Лагерной, таково и наполнение темы ))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, уже клювает плоская с берега... Попробую в выходные проехать. Сергей, как туда дорога? На маленьком кубике? На своей машине еще не получится.P.S. А я уже с сегодня могу сидеть по 5 минут 5-6 раз в день :-)))). И ничего не болит :-))))). Как дорога на Малую ??? :-)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, уже клювает плоская с берега... Попробую в выходные проехать. Сергей, как туда дорога? На маленьком кубике? На своей машине еще не получится.P.S. А я уже с сегодня могу сидеть по 5 минут 5-6 раз в день :-)))). И ничего не болит :-))))). Как дорога на Малую ??? :-)))).

Конечно, Дима, ехай. Правда, на выхи погода не ахти. Дорога -класс. Сразу за складами сворачиваешь, там ближе к ограждению сделали обьезд глубокой лужи, увидишь. Проедет любая пузотерка. И нефик в креслах рассиживать, это для меня ленивого))). Спин в руки и медленная прогулочка в сторону скалы и обратно с тасканием жирных камбал. Там, по-моему, половина поселка гуляет вечерами. Сапожки короткие одень, ручеек в море дорогу себе пробил через пляж. НХНЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Аааа! Резину говоришь не хочет, так от креветки и кальмара не откажется !!!! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Аааа! Резину говоришь не хочет, так от креветки и кальмара не откажется !!!! :-))

Дима, она еще курятинку с говяденкой любит :))) В п.Авача вона как на курицу ловят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, она еще курятинку с говяденкой любит :))) В п.Авача вона как на курицу ловят.

Морской червяк! Червяк! И только червяк! Даже при плохом клёве - червяк вне конкуренции! А уж при хорошем :16: !..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Морской червяк! Червяк! И только червяк! Даже при плохом клёве - червяк вне конкуренции! А уж при хорошем :16: !..

Червяка накопать надо! Заранее к отливу приехать, лопату и сапоги взять надо, по отмели побегать и покопать, сложить в баночку специально приготовленную, руки помыть, сапоги ополоснуть вместе с лопатою, а потом на рыбалку.Или по дороге заскочил в магазин в любое время, взял наживу и к наживе, и на рыбалку- хорошо!!!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Только что вернулся знакомый с Малолагерной, ловил часа 3, везде, на курицу и кальмара. Камбалы нет. Результат 0. Он разговаривал с бракушей, который рано утром поймал в сетку небольшую чавычу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блинский оладушек, и куда ж она подевалась, если и в Тихой нет. На Охотском холоднее гораздо, а мелкая каменуха весь моск выносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блинский оладушек, и куда ж она подевалась, если и в Тихой нет. На Охотском холоднее гораздо, а мелкая каменуха весь моск выносит.

Фиг знает... Неужели правда нет камбалёхи? Завтра поеду прокачусь до тихой, до ворот пробегусь, попробую плоскую поискать. Отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Недельку тепло постоит и пойдёт родимая :big_fish: , никуда не денется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...