Перейти к содержанию

Новые силиконовые приманки незацепляйки PDL Rig – три в одной!


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Новую силиконовую приманку PDL Rig – три в одной разработали специалисты испанской компании Longas Bait. Эта инновационная снасть для спиннинга имеет основное тело длиной 12,7 см и две выносные приманки — сателлита длиной по 5 см, которые закреплены на головке с помощью жёстких поводков из мононити. Упругие поводки позволяют небольшим приманкам двигаться максимально активно и, наряду с этим, защищают от растительности крючок Owner, который расположен внутри основной приманки. Все вместе в ходе проводки они создают реалистичный эффект движения небольшой стайки мальков. Каждая из приманок оснащена трёхуровневым по жёсткости плоским хвостиком, что обеспечивает непревзойдённый уровень имитации работы плавника. В воде приманка буквально оживает при малейшем движении, поэтому ловить рыбу можно на почти любой скорости проводки. Хосты с угловыми уступами, которые смотрятся немного странными в упаковке, в воде красиво качаются и трепещут. Угол разведения двух упругих поводков из мононити, на которых закреплены маленькие силиконовые приманки, можно настроить по своему желанию в достаточно широких пределах.

 

image.jpg image (1).jpg image (2).jpg

 

Приманки предназначены для ловли крупных пресноводных хищников, их можно приобрести в цветовом диапазоне из 7 вариантов от полностью окрашенных до полупрозрачных. Первые тесты показали, что новинка является достаточно уловистой, а весь набор – три приманки в одной, достаточно прочным и способным выдержать, по крайней мере, несколько активных рыбалок. Все составные части PDL Rig предлагаются разработчиком и отдельно, поэтому их всегда можно заменить или составить приманку из элементов различных оттенков.

 

 

Группа "Рыбаки International"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...