Перейти к публикации

За чавычей?  

146 пользователей проголосовало

1. 1. А вы поедете ловить чавычу?

• Ежегодно езжу, и в этом году поеду.
      75
    • В этом году может и не поеду
      29
    • Принципиально не езжу
      5
    • Раньше не ездил, в этом году поеду
      37

Рекомендованные сообщения

Только из Трофея. Хотел купить на вторник. Раньше поехать никак не получается. Не продали. Сказали приходи в понедельник. Если лимиты будут .

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем, в пятницу приехали на начилово, опять пытать удачу 😁 в этот раз удачно, в субботу не поймал, в воскресенье поймал одну на 7500g, два схода у меня и один у отца. Друзья в субботу неплохо поймали 4 кг,6кг и две 10

3360D2AD-6474-4B55-9E53-59CAA992E143.jpeg

Изменено пользователем Neo
  • Нравится 10
  • Спасибо 2
  • Upvote 6

Поделиться сообщением

1 час назад, Neo сказал:

Здравствуйте всем, в пятницу приехали на начилово, опять пытать удачу 😁 в этот раз удачно, в субботу не поймал, в воскресенье поймал одну на 7500g, два схода у меня и один у отца. Друзья в субботу неплохо поймали 4 кг,6кг и две 10

3360D2AD-6474-4B55-9E53-59CAA992E143.jpeg

Ай да МолодЧег!!! Ай да красавЧег!!! Я так понял это твоя первая чава в жизни, мои искренние поздравления, наша школа чё уж тут говорить))).

Поделиться сообщением

1 час назад, тсв сказал:

Ай да МолодЧег!!! Ай да красавЧег!!! Я так понял это твоя первая чава в жизни, мои искренние поздравления, наша школа чё уж тут говорить))).

Спасибо ! Да первая. Было ещё два схода😞первый почти сразу, а вторую пытался достать  в конце просто сошла , второй экземпляр большой был но не наша рыбка 😁

Поделиться сообщением

28 минут назад, Neo сказал:

Спасибо ! Да первая. Было ещё два схода😞первый почти сразу, а вторую пытался достать  в конце просто сошла , второй экземпляр большой был но не наша рыбка 😁

Главное начало положено, остальное потом всё получится. Первая пойманная чава на спининг в проводку, это как посвящение в рыболова Камчатки. Так что с посвящением тебя в спортивного рыболова-любителя Камчатского)))!!!

Вспоминаю свою первую пойманную в 2015 году чавычу на 14,5 кг., славная была тогда рыбалка😁!!!

Изменено пользователем тсв

Поделиться сообщением

Есть ещё удачливые рыбаки ? 

Несколько знакомых вернулось сегодня без рыбы. Не клевала. Совсем ☹️

Поделиться сообщением

1 час назад, yuri562 сказал:

Есть ещё удачливые рыбаки ? 

Несколько знакомых вернулось сегодня без рыбы. Не клевала. Совсем ☹️

yuri562, ну не получилось у твоих друзей, но это ещё не значит что рыбы нет в реке)))) Ищите, ловите, да будет Вам счастье!!!!

Поделиться сообщением

8 июня и до обеда 9 был на Большой. 8 с утра взяли  три чавычки, кум две и я одну, у него небольшие около 5 кг и моя на 8,5 кг. И потом с полвосьмого до 20.00 тишина. Девятого тоже тихо, рыба есть но мало. Рыбников не видели, мозги никто не парил. Погода хорошая, отдохнули хорошо.Поймана была в районе Косилки Всем удачи.

IMG_0251.JPG

• Нравится 4
  • Спасибо 10
  • Upvote 5

Поделиться сообщением

Несколько слов для любителей ловли на участке 722 в Октябрьском по личным наблюдениям.  В субботу и воскресенье примерно одинаково: из 25 лодок обрыбились только 5-6, клев на 90 % только утренний. В субботу в основном с 6 до 7 час, в воскресенье  - с 8 до 10 час. Сам поймал с лодки одну на 5-6 кг, и был один сход, естественно - большая.  Показалась далеко на поверхности, потом рванула вверх по течению, пока подматывал еще разок дернула и ушла продолжать род...  По слухам на донки полавливают по несколько штук в день на все донки. Наблюдал удачное вываживание двух крупных чавыч - от 12 до 15 кг. Остальные - от 5 до 8 кг.  

Поделиться сообщением

Всем привет! Люди подскажите новичку на какой участок поехать ловить чавычу с берега на спиннинг и где лицензия на него продается?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Андрей Бочаров сказал:

Всем привет! Люди подскажите новичку на какой участок поехать ловить чавычу с берега на спиннинг и где лицензия на него продается?

№ 722 в Октябрьском (Залогина), лицензии там-же на берегу в балке.

Поделиться сообщением

А начилова можно с берега кидать? И где лицензия на этот участок продается? Какой это километр ?

Поделиться сообщением

1 час назад, масяня сказал:

№ 722 в Октябрьском (Залогина), лицензии там-же на берегу в балке.

Там кругом донки,наврятли он половит с берега на спиннинг.там даже с донкой встать не где всё занято.....да без лодки вообще не стоит даже и ехать,т.к нет там таких мест,в любом случае нужна лодка,на любой участок

Изменено пользователем evgenty

Поделиться сообщением

Мне тут посоветовали 731 участок,кто что скажет за этот участок?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Андрей Бочаров сказал:

Мне тут посоветовали 731 участок,кто что скажет за этот участок?

см. здесь 

Как добраться до этого участка случайно не посоветовали :1: :rybak2::lodka::parus:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Андрей Бочаров сказал:

А начилова можно с берега кидать? И где лицензия на этот участок продается?

Проезжаешь на базу Начилова, там берешь путевку. Если машина проходимая, то на ней до устья. И там с берега. Помнится, Антон так и поймал когда-то свою первую чавычу).

Второй вариант- Косоево, несколько сот метров выше стоянки, ниже острова. Путевки в Б. Ривере, в У.-Большерецке. Но там мелькание лодок, что на Невском проспекте.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы!) Жесть какая-то, а где находиться база Начилова?

Поделиться сообщением

Вернулись с Начилово. Ездили с Русланычем. Приехали на стоянку в 9 вечера (полная, народу немеряно), накачялись, поужинали и спать. В 4 подЪем и погнали по всем местам - точек 20 не меньше - ноль! реально устали кидать. После обеда зачотно посидели у Игоря Ноаха в лагере с Диосом и Сашей950. Спасибо им за компанию. Кого не спрашивали - рыб нет. Только штучные поклевки. На след утро так же с ранья прокатились по Ушитина и Шефской - ноль! Заглянули на огонек к Виктору Золотухину, испили чайка, за что и ему спасибо. 

В общем рыбы реально мало, рыбалка реальная лоторея. Но узнали для себя новые места, повстречались с товарищами и вообще хорошо отдохнули! в следующий раз повезет-)

• Нравится 4
  • Спасибо 3
  • Upvote 6

Поделиться сообщением

2 часа назад, Андрей Бочаров сказал:

Спасибо за ответы!) Жесть какая-то, а где находиться база Начилова?

Проезжаешь реку начилово, если ехать со стороны города поворот налево там парковка, от парковки на поле, там написано лицензии и по дороге 

Поделиться сообщением

Провёл уйму времени на реке, ещё пока не было ни поклёвки... Что-то с моей кармой. Другие нет нет да ловят. Завтра в третью поездку уже. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Антон сказал:

Что-то с моей кармой.

Надо старую лодку выкупать:). Новая, видать, не:dontknow:по фэньшую склеена...

Поделиться сообщением

Были на реке 10 и 11 числа! Только на утрянке! Первый день поклёвка была в 14 часов у товарища, боролся минуты 3 далее сход!  Второй день поклёвка в 7 утра у меня, рыба в лодке, радости нет предела! Далее тишина! 

8FB4C031-D81F-4E21-B9E1-9FC7E1433F7B.jpeg

Изменено пользователем Tipskamchatki
  • Нравится 2
  • Спасибо 3
  • Upvote 5

Поделиться сообщением

в сухаре.. не жарко? 

Поделиться сообщением

Тут по ватсапу пошла информация,что биг ривер в магазине продаёт лицензии по 1500р за одну.кто что слышал?

Поделиться сообщением

21 час назад, Дмитрий сказал:

в сухаре.. не жарко? 

Нет, если правильно одеваться!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...