Перейти к содержанию
sergei957

Регистрация в ПУ ФСБ

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, если внимательно читать  п. 16, то у погранцов нужно получать уведомление лишь на регистраты. 

В радость Админу каяк регистрировались не надо:P

Вот действующий регламент (освежить память для тех кто читал)

rtf.rtf

Изменено пользователем Titbit
..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И с приложениями пока мало понятно.  Если раньше заполнили заявление только на ведение промысловой деятельности, то в новой редакции появляется заявление просто о постановке на учет маломерного  судна. Вопрос - после 1 января необходимо заполнять оба заявления, либо только о постановке на учет?:dontknow:

В общем есть тема для обсуждения и размышления:gamer:

Изменено пользователем Titbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Titbit сказал:

И с приложениями пока мало понятно.  Если раньше заполнили заявление только на ведение промысловой деятельности, то в новой редакции появляется заявление просто о постановке на учет маломерного  судна. Вопрос - после 1 января необходимо заполнять оба заявления, либо только о постановке на учет?:dontknow:

В общем есть тема для обсуждения и размышления:gamer:

можно написать в ПУ ФСБ наше, они разъяснят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Дмитрий сказал:

можно написать в ПУ ФСБ наше, они разъяснят. 

Я думаю они сами ещё не разобрались, документ свежий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Titbit сказал:

Вопрос - после 1 января необходимо заполнять оба заявления, либо только о постановке на учет?:dontknow:

В общем есть тема для обсуждения и размышления:gamer:

Думается, перед началом сезона приедем обновлять свое разрешение и все разъяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sergei957 сказал:

Думается, перед началом сезона приедем обновлять свое разрешение и все разъяснят.

А зачем обновлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Maikl сказал:

А зачем обновлять?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уведомление подаётся в погран службу ежегодно, п. 3.7 действующих правил

Изменено пользователем Titbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Maikl сказал:

А зачем обновлять?

По весне обсуждали. Один год было достаточно позвонить и подтвердить девчонкам, что всё без изменений. Теперь нужно перед сезоном "обновлять" свое заявление, само разрешение и номер остаются. Сергей26 сделал это в электронке.Ближе к сезону. наверное, появятся разъяснения. А потом будет практика применения)) на воде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sergei957 сказал:

Теперь нужно перед сезоном

я оформлял в 2016, пользовался 2016 и 2017 вопросов никаких не возникало. Это новые изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж запутался, что новое, где старое. Каждый год, кроме 14 или 15 ездить приходится. Особых проблем не создает, а будет возможность в электронке подтвердить- вообще хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был рядом .

KIMG0003.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ж разродились-  перерегистрация не нужна). И хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у погранцов сказали перерегистрация не нужна. Но уведомление подать нужно.. напомните электронную почту их. Можно по электронке. Там очередь ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дмитрий сказал:

Но уведомление подать нужно

какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Maikl сказал:

какое?

о том что будешь рыбу ловить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что можно по электронке отправить? а то я буду ловить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2019 в 16:54, Maikl сказал:

а что можно по электронке отправить? а то я буду ловить))

можно, для тех кто уже регистрировался ранее.

распечатываешь положение: http://www.fsb.ru/files/fsbdoc/normakt/prilozhenie_4_prikaz_515_15_10_2012.pdf

Отправляешь скан + скан паспорта (в вашем случае наверное еще доки на катера и лодки) на почту: cgk_duty@svpubo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно сказать недоумеваю, почему нет возможности через Госуслуги оформить необходимые разрешения в данной структуре. 

Два дня подряд захожу.. очередь просто ппц.. люди на улице стоят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Дмитрий сказал:

Два дня подряд захожу.. очередь просто ппц.. люди на улице стоят... 

И чего торопицца:)?.. Рыбалки нормальной в море месяц ждать, а то и поболее... пока вода не прогреется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, indj сказал:

И чего торопицца:)?.. Рыбалки нормальной в море месяц ждать, а то и поболее... пока вода не прогреется...

а покаячить?... хотя можно и не уведомлять.. если не удаляться от берега дальше 500м..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Дмитрий сказал:

 хотя можно и не уведомлять.. если не удаляться от берега дальше 500м..

А если, например, у меня нет регистрации в ФСБ и уведомление я не подавал, могу ли я выйти в бухте покататься не дальше 500 м от берега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пару лет назад сделали замечание (без протокола).Сказали, что на Камчатке везде граница. Отошел от берега - и уже за границей. Территориальные воды 12 миль - это не для них. Смотря на кого "нарвешься".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Pyshistiy сказал:

А если, например, у меня нет регистрации в ФСБ и уведомление я не подавал, могу ли я выйти в бухте покататься не дальше 500 м от берега?

Можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...