Перейти к содержанию

мультипликационные катушки Seigler Reels


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

А никто не владеет катушками Seigler Reels?

Судя по инфо с их сайта пожизненная гарантия на катушки этой фирмы. Цена конечно в баксах, не маленькая, но если сравнить с аналогами, то не так уж и дорого вроде, относительно конечно.

 

 

large.PQ181lg-aEI.jpglarge.HQJuXlEwS24.jpglarge.-D-gauw3_Eo.jpglarge.ind1PZSS5z8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Обратил внимание на каяко- эхолот? А я тебе говорил))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@sergei957 это я тебе говорил! :) 

 

Но я подписан на выпуски передачи с Jim Sammons и меня больше заинтересовали катушки, спиннинги и т.д. вот выяснил катушками какой фирмы он пользуется и почему. Посмотрел ценник.. ну от $300 варианты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот оставил таки за собой последнее слово.)))

  Такими катухами у нас вряд ли кто пользовался. Ценник на уровне нормальной вещи, опять же пиндосы за свое "майд ин" держатся. Я бы взял, если б не было своей кучи катух и бабки свободные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

рано или поздно мы приходим к тому что идем за нормальной вещью. 

На свои бюджетные не жалуюсь, Penn тоже фирма, но хочется вот такую уже, она блестит красиво :)  Тем более доллар чуть упал.. вроде и ценник даже приемлимее стал, для сравнения посмотри катухи Блу Марлин, они дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим, на первый взгляд это простые односкоростные катухи. Вот и цена от этого пляшет. Ещё б знать из какого алюминия они сделаны, какое на нём антикоррозийное покрытие и какие в них тормоза? На фото выглядят, мягко говоря, буднично. Рыбалка - это ж ПРАЗДНИК! Мне кажется они будут выглядеть чужеродными на твоём красивом каяке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@подвох ну есть доля правды в твоих словах :) 

тоже думаю за такие деньги уже двухскоростную взять можно, тот же penn fantom 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Удилку ты искал, почти попадает в сумму. Тут же и эти катушки. Очки есть, остается бейсболка и весь такой американо-фасонистый на новом каяке)))).

        https://www.jandh.com/sloopster-jigging-casting-rods.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну катушку наверное буду рассматривать после спиннинга, а то возьму кастинг :) под нее и катушку надо брать соответствующую... 

в общем, я в муках выбора... но не спешу, времени много-много, рыбачить есть чем. :) 

 

51 минуту назад, sergei957 сказал:

почти попадает в сумму

 

нифига себе почти... в два раза дороже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

100 бакинских и твои 4 тырки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@sergei957 ну, 6 и 4... я пока не готов еще 2 доплатить, тем более я безработный :) 

И вообще надо эту идею до следующего года оставить, чтоб уже имя опыт рыбалки с каяка, осознанно подойти к выбору снасти. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
14 часа назад, Дмитрий сказал:

тем более я безработный :)

Дим, ты не стесняйся:(, давай номер карты, поможем, чем сможем, кому сколько не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@indj спасибо! пока не нужно. 

думаю к концу месяца устроюсь куда-нибудь :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...