Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Были в субботу и воскресенье. Рыбалка никакая.В субботу я-40 штук, зять 60 корюшка в основном мелкая. В воскресенье опять плохо, я- 29 штук, зять 60. Ловили на маяке проводах, входе в озеро, на круглом. Работали черноголовки, косички зеленые, немного красные черноголовки.Дорога нормальная до дрп снег,лед обратно каша, лед. После дрп пыль, грязь. Машины по льду ходят, но начали обилечивать. Видимо сезон можно считать закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Всем ✌️, в воскресенье    и понедельник был в октябрьском, в воскресенье рыбалка была слабенькая, утренний клев мы не застали, немного половили днём возле круглого, потом двинули на озеро там очень не плохо ловился пузанок, поддушив пузата снова двинули на круглый где вечером рыбка немного поклевала, в понедельник рано утром на сразу двинули на круглый с рассветом отлично поклевал крупный зубарь правда не долго, потом рыбалка началась вялотекущая, решили снова рвануть на озеро, пузан нас ждал, клевал очень хорошо, но быстро это надоело и мы вновь поехали к круглому и не ошиблись рыбка начала клевать, правда пришлось по перемещаться, и так до вечера без сильной активности но стабильно поклевывала, лёд оттянуло, рыбка зашла свежая, так что может рыбалка станет получше, ну килограмм 10 нарыбачил, из них три десятка крупного зубаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

 наконец- то удалось вырваться в октябрьский. прибыли на мрски в субботу к вечеру, на лунки сели к 19,до 23 удалось наудить 4 шт мелкого зубарька(карандаши). утром в вск понаехал народ и где то с 7 -7.30 началась рыбалка,клевало, походу, на все и у всех. корефан поймал пару зачетных зубарей,меня,к сожалению, это обошло стороной,зато в количественном отношении я явно выиграл. к 10 рыбалка затихла. до 12 вымутили кое как 1.5 десятка и поехали домой.в общем, килограмм 6-7 на двоих поймали за утрянку,в основном-карандаш. дорога до кавалерского на 4,потом внимательнее. от левашова до окт.- грязь,ямы.всем✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...