Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
59 минут назад, александр950 сказал:

Я не умею фото на форуме размещать

Скинь мне в WhatsApp, я за тебя размещу ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Народ, кто на эти выхи был на Косоево? Подскажите, что с площадкой? Утонула или нет и какая динамика по воде: растёт или падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был проездом в субботу днем - площадка не утонула. По динамике - не знаю, так как  были полчаса только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был с пятницы по воскресенье. Площадка отличная . А по рыбе фигня. Промотались по всем протокам. Результат, одна поклёвка. Не реализованая. Рыбачили только в проводку. Наблюдали не частые выходы рыбы и несколько реализаций другими рыбаками. Местные тоже в ах-уе что рыбы мало, в отличие от рпу722. Там её просто косят. Несколько товарищей доночников и на ставники набили закрома чавычей на весь год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были с четверга, со второй половины дня, и до утра субботы. Если не вдаваться особо в подробности, то непонятная тенденция с рыбой продолжилась: она вроде есть, а вроде её и нет:dontknow: (или очень мало)?..  Конкретно я поймал в пятницу одну кг на 4, чему была несказанно рада:hurrah:вся наша компания: добавили к ней гольца, пойманного товарищем с берега на донку, и сварили первую в этом сезоне уху, да и на жарёху осталось, и под это дело:drink: неплохо провели вечер. В субботу рыбачили только до 10, я выловил ещё одного самца на 4-5, и ещё один примерно такой же сошёл возле лодки. Напарник по лодке за все дни так и не увидел:dontknow: ни одной поклёвки, доночник-береговик добавил к гольцу симку на пару кг. Народу к субботе понаехало относительно много, но ловили штучно и далеко не все, многие целыми компаниями уезжали ни с чем, из Октябрьского тоже приходили не самые радужные новости.

В общем, от поездки остались двойственные впечатления... Затраты на мероприятие не малые: лицензии по 500 р., бензин, лодку порвали и т.д... выхлоп по рыбе почти никакой... Но с другой стороны: лодку благополучно заклеили, вкусной ухи покушали, отлично провели время, прекрасная погода (не соврал РП5), вода в реке высокая, но чистая, снасти почти не забивает, ловить комфортно. Было бы неплохо повторить мероприятие:)... но посвятить побольше времени непосредственно рыбалке.

Р.S.: Товарищ утром отзвонился: а в Октябрьском опять толкнулась, сегодня утром народ, скучавший до этого несколько дней подряд, неплохо отловился!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

То же приехали в пятницу с обеда с товарищем.Вот она была и уже не стало), так сказали аборигены. Но они все ж полавливали по-немногу. У нас же сима. сима. Одного недоростка вытащил, оказалась самочкой. На воб был хороший удар и все. Ни фига не знаю верхов Ушатиной и Сафронки, это не способствовало удаче(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В субботу и воскресенье по нулям. На четверых один сход и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Добрый день! Комрады возник вопрос а как обстоят дела с рыбалкой на Большой? Так как на Чавычу в этом году не успел, а в это время в тех местах не рыбачил, вот и думаю а не прокатиться в район Начилово, мож кто недавно был в тех местах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

По слухам из магазина, рыбу ловят, и ловят не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

кета, горбуша, голец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Понятно. Были 18 числа. Заехали с косоево. Не спеша поднимались наверх пробуя все перспективные места.

Дошли до пальм. И там ... Я такой проход симы еще не видел. 

Шла под правым берегом (по течению). Спинки ... спинки.

Но почти не клевала. Взяли всего по парочке и тут товарищу позвонили из города и ... пришлось срочно уехать :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вернулся с уб , дорога хлам , макс скорость 50 км/ч. Воды очень много и вся кофе с молоком . Вчера общественники сказали , что был очень хороший толчок нерки в октябрьском . Сегодня с утра сам в этом убедился , река с утра кипела . Сам не рыбачил , т.к. был по работе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера вернулся с Октябрьского. Воды очень много. Пробывал ловить-безрезультатно. Подъехавший рыбинспектор сказал,что в данный момент в реке рыбы нет. Дорога действительно убитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Коллеги кто был в тех краях? Как там щас обстановка по кижучу, путёвка нынче по чём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыбы в низу нет, трава прет. Рыбалки отдыхают. Есть рыба в районе Начилова, но надо искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как-то подозрительно тихо в этой теме...

В вацапах рассказывают, что в районе Начилова кижуч плотными косяками прет, уловами нешуточными хвастают (до пулусотни хвостов на брата, в проводку)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас приятель звонил, хвастал каких кижманов он натаскал. Где-то от Начиловки недалеко вниз, мест не знает. Но погода на ближайшие дни((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я бы сгонялВ и в дождь, если бы знал куда. Море то точно не светит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
18 минут назад, Maikl сказал:

А я бы сгонялВ и в дождь, если бы знал куда.

Лодка с мотором есть? Мы в воскресенье собираемся - могу показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
20 часов назад, kotofei сказал:

Лодка с мотором есть? Мы в воскресенье собираемся - могу показать.

Надувная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
30 минут назад, Maikl сказал:

Надувная?

Ответил в ЛС, чтоб тему не засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приехали вдвоем в субботу веч.на начилово,воды мало,кое-где пришлось лодку перетаскивать. По итогу: в субботу с 19 до 21.30 один недомерок,пара гольцов. В воскресенье утрянка принесла еще 15. После 9.30 клевать перестало вообще, причем рып периодически выходил на поверхность.Промотались до 12,дернули еще одного и поехали домой. Рыбачили на вертушки в окресностях"пальм".несмотря на дождь народу хватает.В 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был на выхал. Начилово мелкая, лодку таскать пришлось. Гравийка в пятницу была хорошая, в воскресенье обратно твёрдая двойка, или просто пи.дей... 

 

По рыбе. Утром в субботу утрянку потратил на безрезультатныеные поиски, хотя вспоесков было полно. после 8 часов на савронке нашел место, 6 взял... Но кижуч отличный, крупнющий, бойкий, 5-6 кг, мне такие красавцы да еще и подряд не попадались ранее. В субботу вечером на сафронке нефига, на верхах ушатино парочку достал, на утрешних местах голяк... Воскресенье утром на верхах голяк, в середине голяк, пошел вниз. На косилке был в часов 9-30, нашел место, еще 4 кижуча взял но уже поменьше, стандартные, оборвал блесну об очердного и с чувством выполненного долга поехал собираться...

 

рыбалка трудовая, рыбы мало, хороший касяк уже ушёл. Ну или ветроган и дождища всему виной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А что с рыбой в районе Косоево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...