Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
20 часов назад, sergei957 сказал:

В  Когда блесна надоела или не хочет ловить, я выпендриваюсь перед друзьями мушкой на бомбе. Поплавок, такое падение))))).

Да вот надо приспособиться к бомбе, в тот момент тоже об этом подумал. Но реку было видно насквозь, на вскидку ничего в ней не плавало.

На счёт поплавка и падения что-то не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
1 час назад, Sten сказал:

На счёт поплавка и падения что-то не понял...

Шутю. Эволюция жеж- поплавок с винной пробки, карасики и закидушка на дощечке; проводочная поплавочка; СПИННИНГ; особо неуемные в нахлыст подаются))). Так что деградация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Всем привет! Был вчера 24.09.2017 на ДРП с 8 утра, сначало покидали блёсенки в поисках кижуча ниже моста на длинном плёсе, с трудом вытащили одного сиплого гольца, рядом стояло несколько поплавочников рыбачивших на кухтыль и у них тишина. Далее переместились к мосту, где народ изредка вытаскивал с моста осеннего кижуча в брачном наряде. Мы покидали блёсенки с берега выше и ниже моста, всё без толку. В итоге я переместился на моста и начал с грузом сплавлять блесну, и чудо свершилось - у меня клюнул кижуч килограмм так на 1, я решил ввиду не удобства вывода на берег, поднять его на мост, и тот упал в воду прямо за секунду до того как я его мог взять в руку. Вот такая грустная кижучевая рыбалка. Лист кстати уже очень активно несет. Всем НХНЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Всем привет! На выходных с родственником посетили Плотникова, были в общеизвестном месте. Погода порадовала, солнышко, тепло. Правда с утра в субботу было морозно -8. По итогу 3 микижы и  ...дцать гольца. Вообщем подышали свежим воздухом, рыбки половили, чайку попили :drink: . Всем удачи!!!large.1.jpg.6c256fa4e749a24f0dd9ce8619c48f0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, kamfisher сказал:

Всем привет! На выходных с родственником посетили Плотникова, были в общеизвестном месте. Погода порадовала, солнышко, тепло. Правда с утра в субботу было морозно -8. По итогу 3 микижы и  ...дцать гольца. Вообщем подышали свежим воздухом, рыбки половили, чайку попили :drink: . Всем удачи!!!large.1.jpg.6c256fa4e749a24f0dd9ce8619c48f0a.jpg

Место ДРП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А Микижа на что брала ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 26.10.2017 в 16:53, klasic сказал:

Место ДРП?

Были на 53 

 

В 27.10.2017 в 17:54, krab2504 сказал:

А Микижа на что брала ???

Рыбачил на поплавок, обманка из кухтыля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...