Перейти к содержанию
  • 0

Аватарка


Chesslav

Вопрос

  • Постояльцы

На форуме недавно. Решил загрузить фото аватара. 

Мои действия: загрузить фото - выберите файл - выбираю фото - прикрепляю - фото повернуто вправо. Удаляю - снова прикрепляю - снова "на боку".

Перепробовал все. И фото менял. Форматы менял с jpeg на gif, png и проч... Размер не превышает 0,49. 

Кто подскажет как установить?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Администратор

Мне в личку скинь. установлю ровно. 

Само изображение походу боком сохранено. Его в редакторе графическом нужно перевернуть и сохранить.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы

Поменял уже. То же самое фото,  а сегодня ровно установилось..... 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы

Дим.  А почему у меня при загрузке фото телефона у меня не загружается и выдаёт ошибку 200? 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы

Вроде погружается до конца и в конце ошибка 200 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы
1 час назад, lepsik8181 сказал:

Вроде погружается до конца и в конце ошибка 200 

 

"Ужмите" фото.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы

Ещё, подглядел у директора, отправьте фото, в соцсеть (ватцап, телеграм, вайбер), жене, ребенку, другу и т.д. Попросите обратную отправку Вам. Придет фото, уже "ужатое". :flag: Далее, можете вставлять в сообщения. :ogo: Но лучше, грузить в галерею форума. Все участники форума, будут их видеть и благодарить. С телефона, фото видно только в Вашем сообщении в теме. :cool1:

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администратор
4 часа назад, lepsik8181 сказал:

Дим.  А почему у меня при загрузке фото телефона у меня не загружается и выдаёт ошибку 200? 

 

Значит размер файла больше допустимого. 

Ужимать фотку надо. 

Олег выше в простом варианте все описал. Если сложнее, то редактор изображений нужно найти под себя для Андроида, или какая там у вас ОС на смартфоне. 

Я на яблокофоне жму стандартным редактором. 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы
17 часов назад, Дмитрий сказал:

 

Значит размер файла больше допустимого. 

Ужимать фотку надо. 

Олег выше в простом варианте все описал. Если сложнее, то редактор изображений нужно найти под себя для Андроида, или какая там у вас ОС на смартфоне. 

Я на яблокофоне жму стандартным редактором. 

Ок. Понял спасибо. 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Постояльцы
19 часов назад, himgol сказал:

Ещё, подглядел у директора, отправьте фото, в соцсеть (ватцап, телеграм, вайбер), жене, ребенку, другу и т.д. Попросите обратную отправку Вам. Придет фото, уже "ужатое". :flag: Далее, можете вставлять в сообщения. :ogo: Но лучше, грузить в галерею форума. Все участники форума, будут их видеть и благодарить. С телефона, фото видно только в Вашем сообщении в теме. :cool1:

Понял, спасибо за науку 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...